Как вывести деньги живущим в Крыму!


Аля

Рекомендуемые сообщения

Девочки, очень нужна помощь! Живу в Крыму, стала работать на майфри, открыла комнату без проблем, а вот с выводом денег оказалось сложнее((( Не знаю как их вывести. Сайт пионера вообще не открывается у нас из-за санкций, кинулась Паксум открывать, там мне отказали, написали, что резидентам Крыма не открывают. Что мне делать? Может есть кто из Крыма или кто-то может подсказать какой то выход?

Ссылка на комментарий

Вариант А - ездить на материк снимать, вариант Б - искать обмен

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Аля сказал:

Девочки, очень нужна помощь! Живу в Крыму, стала работать на майфри, открыла комнату без проблем, а вот с выводом денег оказалось сложнее((( Не знаю как их вывести. Сайт пионера вообще не открывается у нас из-за санкций, кинулась Паксум открывать, там мне отказали, написали, что резидентам Крыма не открывают. Что мне делать? Может есть кто из Крыма или кто-то может подсказать какой то выход?

Попросить  друзей (родственников)  в России,  снимать деньги в банкомате и отправлять тебе например на сбербанк. . Что бы внимания не привлекать, найти, какую сумму можно получать-отправлять в месяц и чередовать способы отправки. Если друзей и родственников нет, значит найти человека, который будет делать это за процент. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
21 час назад, Аля сказал:

Девочки, очень нужна помощь! Живу в Крыму, стала работать на майфри, открыла комнату без проблем, а вот с выводом денег оказалось сложнее((( Не знаю как их вывести. Сайт пионера вообще не открывается у нас из-за санкций, кинулась Паксум открывать, там мне отказали, написали, что резидентам Крыма не открывают. Что мне делать? Может есть кто из Крыма или кто-то может подсказать какой то выход?

На пароме кататься.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за варианты. Но дело даже не в том, чтоб ездить на материк и снимать, я бы рада, но снимать то не откуда) Карту мне не открывают( У меня паспорт российский, но выданный в Крыму и прописка соответственно тоже, вот они мне и отказывают, говорят резидентам Крыма карты не открывают. Отказали сделать Пионер и Паксум. Вот пытаюсь открыть ePayService, может хоть тут повезет

Ссылка на комментарий

ну или через посредника все-таки работать и ездить за наличкой к нему

(если это конечно возможно, т к регистрация уже есть)

 

А вообще я не понимаю как можно начинать работать не продумав заранее вывод денег)

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я сама в шоке, я просто не думала, что может быть проблема в том, чтоб открыть себе карту) Просто я прежде чем начать работать прочла кучу информации. Девочки писали о проблемах с открытием карт и т.п., но они были другого характера, я ни разу не встречала проблему такую как у меня, поэтому даже не подумала, что мое место проживания станет для меня такой проблемой, тем более, что комнату мне открыли без всякого. Буду искать кого то, на кого смогу открыть карту, не хочется конечно кого то впутывать во все это, сами понимаете, что это не та работа, о которой стоит говорить)

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 23.09.2017 в 22:04, Аля сказал:

У меня паспорт российский, но выданный в Крыму и прописка соответственно тоже, вот они мне и отказывают, говорят резидентам Крыма карты не открывают

А по украинскому паспорту? Он же по идее тоже есть?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Может и не забрали. Когда в России получаешь гражданство, то Укр паспорт не забирают.... не нужен он тут никому. По идее, ты его должна сама отправить на Укр в Киев , но многие не делают этого. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nympho сказал:

Украинский пасспорт скорей всего забрали, когда русский выдали. 

Насколько знаю их не забирали и для Украины эти жители считаются украинскими гражданами, если те сами не ездили на материковую Украину и не отказывались от гражданства.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В паспорте прописка крымская. Проблема не с гражданством, а с местом жительства ?

Если я правильно поняла)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Украинские документы у меня есть, но прописка то Крымская, поэтому на них открыть не вариант, надо еще подтверждать место проживания, квитанцию об оплате коммунальных услуг или из ЖКХ выписку, а где это я возьму, если я В Крыму живу и прописана)

 

Ссылка на комментарий

ОМГ, сколько времени прошло, до сих пор не нашли выход?  

 

Открывайте другой рабочий сайт, через него заказывайте карту на русский или украинский адрес, но на своё имя. Адрес берите у родственников или заказывайте в  транспортной почтовой  компании, предварительно договорившись и заплатив им. 

 

Ещё можно написать в поддержку сайта, который является партнёркой  вашей карты. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

ОМГ, сколько времени прошло, до сих пор не нашли выход?  

 

Открывайте другой рабочий сайт, через него заказывайте карту на русский или украинский адрес, но на своё имя. Адрес берите у родственников или заказывайте в  транспортной почтовой  компании, предварительно договорившись и заплатив им. 

 

Ещё можно написать в поддержку сайта, который является партнёркой  вашей карты. 

А причем тут сайт вообще? Если ни Паксум ни Фист, не работают с Крымом. Какое блин прислать на чужой адрес, если надо подтвердить место там проживания. Уже вроде обсуждали, что просто конверта с адресом доставки им мало.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, anneta сказал:

уже нет(

Спасибо за информацию:baby:

 

зы Остается вариант через посредника,который будет выводить Вам на вебмани или карту российского банка.

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Осьаётся вариант, который надо было с самого начала делать. Делов на 2 минуты.  Открывать пионер через прокси. У меня даже мама умеет это делать и  бабушка подруги, которая  живёт в Украине. Подписана на группу вк, где смотрит рецепты. Алё,  товарищи 21 век на дворе! 

 

Но если до такого  плана догадаться не смогла, то лучше идти на студию.

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти