DMCA значок


SexyBaby

Рекомендуемые сообщения

Скажите есть тут модели которые пользуются dmca? официальной подпиской за деньги, есть смысл или развод?

впервые видео всплыли мои вот думаю теперь.. вобще не нравится как выглядит у других моделей в камере да и дорого. но если помогает наверное куплю..

не увидела этой темы если она уже есть, пожалуйста дайте ссылку

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий

 

Только что, WhiteFox сказал:

Я видела как некоторые модели себе тупо распечатывали этот значок и клеили на заднем плане)  :grin:

 

Дешево и сердито, да))) Но вообще ребята молодцы, хорошо придумали! Хотя и наживаться на модельных страхах  - фи.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Забавно,если эти же ребята,что придумали мнимую защиту,сами же выкладывают видео ,а потом типа удаляют.:D

И почему мне такие мысли в голову приходят....:ph34r:

 

  • Like 4
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

то есть нет разницы покупать такой значок или просто брать в сети? все равно если купишь его никто удалять ничего не будет?.. просто деньги возьмут? или я не поняла что то? :idontno:

kamushevaya не на все сайты можно писать абузу так чтобы видео удалили. вот было интересно как с этим дело обстоит и будут ли юристы за деньги что то делать...

Ссылка на комментарий

А мне интересно, хоть какая та контора занимается удалением контента? Ну так чтобы дал 200-300$ и все записи что есть по сайтам удалили. 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, helga4u сказал:

А мне интересно, хоть какая та контора занимается удалением контента? Ну так чтобы дал 200-300$ и все записи что есть по сайтам удалили. 

 

Я недавно занималась изучением этого вопроса. Нашла две. На первую у меня есть восторженные отзывы от одной из топовых девушек, которая пользуется услугами уже месяца три. Вторую нашла сама, отзывов от живых людей на неё у меня нет. На форумах моделей искала обсуждения, есть хвалебные и ругательные на обе. Сама склоняюсь к первой (но с ними есть нюанс: могут не отвечать на первом этапе заказа триала, я до них довольно долго не могла достучаться пока ticket на сайте не открыла, после дело пошло быстрее).

  • Like 3
  • Thanks 3

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти