Как реагировать на камеры?


KozaDereza

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, LizkaLizochka сказал:

А у меня мембер платит деньги и дрочит. Ролевые игры и шоу веду я.

В смысле в 2 голоса? И за него и за себя:D

Представила картину, сижу ржу))

  • Haha 4
  • Sad 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Sweetpie сказал:

В смысле в 2 голоса? И за него и за себя:D

Представила картину, сижу ржу))

Лучше ты бы не представляла, а попробовала подарить мужчине фантазию)) 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, LizkaLizochka сказал:

Лучше ты бы не представляла, а попробовала подарить мужчине фантазию)) 

Не надо обижаться на Свитпай, она реально смешно написала в хорошем смысле слова. Я прям представила эту картину : мембер сидит, дрочит, я ему играю 2 роли - за мужика и себя, лол.

9 часов назад, Ginger сказал:

Пирожок, именно так и получается, что играешь за двоих, за себя и за него, иногда попадаются такие кадры, что от них слова не дождешься, хорошо, если с камерой, а если без - театр одного актера )

 

 

 

Вот не знаю, может мне везло, но всегда попадались такие креативные мемберы, по сути меня они всему и научили, поэтому лично у меня всегда тандем, может у русских не так, но я во основном с иностранцами играю . Я, конечно, тоже вношу свои идеи, одна из последних - я русский солдат ( солдатка), а он натовский и я беру его в плен ))) в конце я его страпоном трахаю, прям приятно за Отечество.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

А мне вот именно по русски, так смешно, потому не смогла бы точно, ну или ржали бы в итоге оба. А так на англ и фр только дайте мне ролевухуxD, мне и за двоих не в лом. Я сперва говорю что я делаю, а потом что представляю что он lol, иногда подвякивают, но чаще просто долго сидят.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

   Да, у меня на русском тоже ступор, особенно как называть свой половой орган, закрыта дорога мне на Бонгу :(, а вот на английском спокойно, видимо, эффект искусственность срабатывает, а еще помимо киски меня бесит слово соски :bang: радует, что русские, живущие заграницей, все таки культурные люди, а не ''Тагил рулит'', '' ну детка, покажи мне свою киску, а сосочки то у тебя какие''.:bash:

 У меня театр одного актера случается в разговорном привате в основном.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Был бы английский язык родной - я бы развернулась, а так все-таки сдерживает(лично меня) страх  сделать  ошибку , либо использование устаревшего, ну и  сленг все равно не выучишь  до конца(

Гал, твой сценарий - один в один брак моей приятельницыxD, я тоже  юзаю такой, только со "специями" для моей категории

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LizkaLizochka сказал:

Лучше ты бы не представляла, а попробовала подарить мужчине фантазию)) 

Да мне реально просто инетерсно. Я так не умею вот и спрашиваю. Писать могу, а голосом словарного запаса не хватает, т.к. многие слова скорее всего произношу не привильно. Представляю какую пургу буду нести, типа узбека "Моя принесить пить нада"

У меня, например давно ходит чувак, Jan из Швейцарии, а я до сих пор не знаю как его зовут Ян или Жан, надо было, конечно сразу уточнить, но спустя три года как-то уже неловко:D

  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Sweetpie сказал:

Да мне реально просто инетерсно. Я так не умею вот и спрашиваю. Писать могу, а голосом словарного запаса не хватает, т.к. многие слова скорее всего произношу не привильно. Представляю какую пургу буду нести, типа узбека "Моя принесить пить нада"

У меня, например давно ходит чувак, Jan из Швейцарии, а я до сих пор не знаю как его зовут Ян или Жан, надо было, конечно сразу уточнить, но спустя три года как-то уже неловко:D

Это смотря в какой части Швейцарии живет, если там где с немцами граничат, то Ян, где с французами то Жан ;)

Ссылка на комментарий

Меня вот  бесят не сами камеры, а из саунд, и  некоторые  кбт-шники приходят поорать именно, а мне такое палево:o при открытых фришках или параллельных приватах такие звуки..или как они стонать начинают, как козлыxD, всех остальных распугивают, стараюсь вырубать их саунд, но если он  голосом, то никак

  • Haha 7

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, krouli сказал:

 как они стонать начинают, как козлыxD, всех остальных распугивают, стараюсь вырубать их саунд, но если он  голосом, то никак

что ж сразу козлы-то? )

нормально так стонут, как раз вчера была ролевуха в скайпе на русском, s2s, а в это время на других сайтах заходил народ и включался в процесс дрочки (с камерами), т.е. они не поняли, что происходит, но интонация моего голоса и стоны мужика по другую сторону экрану, возбуждающе на них действовали )

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ginger сказал:

что ж сразу козлы-то? )

козел - самое похотливое животное) и по звукам похоже, когда они себя дрючат

Скрытый текст

гы мне нашу работу напомнило)

  • Haha 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, krouli сказал:

Меня вот  бесят не сами камеры, а из саунд, и  некоторые  кбт-шники приходят поорать именно, а мне такое палево:o при открытых фришках или параллельных приватах такие звуки..или как они стонать начинают, как козлыxD, всех остальных распугивают, стараюсь вырубать их саунд, но если он  голосом, то никак

а у меня есть мем, который ждет, когда такое начнется, заходит в приват тут же вторым. Спрашивает-сколько на тебя мужиков щас дрочат на других сайтах? Я говорю- 3шт, он - можно я тихонечно посижу, посмотрю и тп

  • Like 2
Ссылка на комментарий

ключевым было cbt шники, которые издеваются как можно и нельзя над собой и орут от боли...лайтовым  любителям joi например  вообще не в кайф такое слушать, либо  фут фетишистуxD

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, krouli сказал:

Был бы английский язык родной - я бы развернулась, а так все-таки сдерживает(лично меня) страх  сделать  ошибку , либо использование устаревшего, ну и  сленг все равно не выучишь  до конца(

  Я французский с негром ( афроамериканцем) учила, так он говорит:  ''делайте ошибки, не бойтесь, надо снять блок стеснения, чем больше говорите, тем увереннее себя чувствуете, а то некоторые знают всю грамматику, а сказать не могут, прям ступор''. По- французски не могу говорить в привате, у меня он слабый пока, а вот по- анг говорю, пусть с ошибками скорее всего, но вот блока стеснения давно нет, наоборот им нравится акцент и тд. Тут надо начать. Была бы мембером, мне была бы скучна модель, кто только пишет, мне было бы приятнее общаться с той, кто говорит, пусть с ошибками, это даже так забавно и мило.

  Слушать я их тоже не могу ( смотреть могу ) во - первых, они говорить начинают там, где не положено, те не в exclusive, а во- вторых, такая связь часто плохая. Американцев понимаю, англичан нет.

 

Скрытый текст

про ''перчинку'' знаю, но думаю это как то слишком писать, примут за извращенку xD

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Calipsoo сказал:

Их звук же отключить можно,я всегда отключаю и говорю что мне плохо слышно, давай печатай.

тоже так делаю. Особенно если они без гарнитуры и звук фонить начинает. Это же жесть.

Но на самом деле меня их голос не раздражает,  я просто не все понимаю:D, по-этому что бы не тупить говорю, что плохо слышно и прошу печатать. Да, да перекладываю свою проблему на них:devil_2:

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 19.09.2017 в 12:09, Calipsoo сказал:

Их звук же отключить можно,я всегда отключаю и говорю что мне плохо слышно, давай печатай.

с самого начала  просят только звук, чтобы я могла их  "муки" слышать:D, и если  бы они только орали, так они и разговаривают между, как бы проверяя, не отключила ли я звук лол. сидят они неплохо,  поэтому жаба душит, но закрывать  другие сайты приходится :(

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
Цитата

Их звук же отключить можно,я всегда отключаю и говорю что мне плохо слышно, давай печатай.

Ха! Я, кстати тоже не давно начала байку сплетать что нечленораздельное мычание, но все таки склоняюсь к тому, что нужно пробовать разговаривать по англ.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти