Как реагировать на камеры?


KozaDereza

Рекомендуемые сообщения

Это новичковый и глупый вопрос, но я надеюсь что вы не пройдете мимо и поможете. Не смотря на кое-какой стаж уже на вебкаме я до сих пор теряюсь когда посетители шлют свои вебкамеры и не знаю как реагировать. Мне просто смешно писать им - ооо, какой большой? никогда не видела такого? Или просто ммммм? я теряюсь и это видно по мне, многие уходят. Чего такие юзеры ждут? я знаю что тут есть они тоже и буду рада любым ответам. спасибо заранее :$

  • Like 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, KozaDereza сказал:

Это новичковый и глупый вопрос, но я надеюсь что вы не пройдете мимо и поможете. Не смотря на кое-какой стаж уже на вебкаме я до сих пор теряюсь когда посетители шлют свои вебкамеры и не знаю как реагировать. Мне просто смешно писать им - ооо, какой большой? никогда не видела такого? Или просто ммммм? я теряюсь и это видно по мне, многие уходят. Чего такие юзеры ждут? я знаю что тут есть они тоже и буду рада любым ответам. спасибо заранее :$

Да просто---О!Привет!Я тебя вижу!Классно так!

Дальше по ситуасьон-бамбалейло!

  • Like 6
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Если плохое настроение,то можно сказать - а кто это у нас там спрятался?Мурзик,кам ин!ай вонт ту си ю битер!:devil_2:

1 минуту назад, KozaDereza сказал:

они обычно так и пишут или говорят голосом - ну, что скажешь? что, что.. ну писька. поздравляю.:bang:

ааа

Ну ежели спрашивают,то отвечай.Можно по румынски лить какао в жопу.

У меня румынки нет и мерзкий характер,поэтому в лучшем случае промолчу,если там херня несусветная:censoree:

Клевому чуваку комплиментов отвешу.

 

  • Like 3
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

ага, спасибо большое! :flowers1:

Наверное в выходной надо в блокноте всякое написать про запас. и потом копировать. Я пока на рунетках в основном и прямо ступор по русски комплиментить камеры их. голосом никак совсем.

Ссылка на комментарий

Ещё можно порадоваться что у него есть камера, а это так редко, но тебе так нравится. И т д  и т.п И ещё минутка-другая привата капнула

  • Like 3
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, KozaDereza сказал:

я не могу на русском сказать вот эти все про вонт и фак это ужасно звучит даже в голове

эфемизмами больше :$

На русском и я б не сказала, потому с ними и не работаюxD.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, KozaDereza сказал:

я не могу на русском сказать вот эти все про вонт и фак это ужасно звучит даже в голове

эфемизмами больше :$

 

попробуй разделять себя и свой образ на камере)

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Мне кажется, русским лучше про свои фантазии с ним рассказать, что бы вы там и где делали, если б он был в твоей комнате сейчас, например. Не знаю любят ли русские, чтоб им нахваливали писю lol.

Ссылка на комментарий

Если ты не собираешься стать  актрисой, тогда иди бухгалтером или продавцом.  

Сиськи-письки есть у всех. А вот игра эмоций не у всех..  Даже если ты такая милая стесняшка,

значит мило стесняйся, хихикай, млей и красней, опускай глазки в пол..  Вебка это игра и взаимодействие.

 

  • Like 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

 

 

Цитата

Не знаю любят ли русские, чтоб им нахваливали писю lol.

Я им и не говорю комплиментов про размер, цвет и форму. Говорю, как меня это делает счастливой. Мужики рождены, что бы делать нас счастливыми. Это приносит им истинное удовлетворение.. 

 

УПД. Меня наоборот английский сдерживает. Я бы на русском им  такое  рассказала. :devil_2:

Изменено пользователем Nympho
  • Like 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти