FinDom Do's and Dont's


Круля

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, helga4u сказал:

какой то пёрпл че то там

лол это мой товарищ:devil_2: он не тру, не парься

Цитата

а тут денег нет но внимание оказывай и шоу делай

в том то и дело.. те может сидеть всю сессию, пока я онлайн.. нужен  тиз постоянно, тогда будут типы по 50-100 ТОКЕНОВ, а не баксов!! а 100 токенов=5 долларовxD

это не тот финдом, который мне интересен.это вообще не финдом, имхо

несоответствие  времени по деньгам..ладно бы игноринг полный, но тут внимание уделяй..

очередной ваннаби..

Изменено пользователем krouli
  • Like 5
  • Haha 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Круля

    10

  • krouli

    9

  • helga4u

    6

  • aurelia

    6

4 часа назад, xSelestax сказал:

Я никогда не употребляю это слово,но судя по тому что рабы просят это не говорить другие модели умудряются рабов просить. 

Чот представила: Can you please suck my cock, bitch? :devil_2::D

  • Haha 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

ахахаха нашла его  текст

Цитата

 i hope i'm being a good finsub so far for You

 You're wonderful, it is such an addiction , i read up about the finsub fetish a lot

Мой вопрос, где он читает об этом, внимание - ответ

on twitter, how it is becoming so popular, also the respect between FinDoms and finsubs, weekly tributing, having just one financial Goddess, several topics and articles

and im shy about it, if i go there there will be too many FinDommes interested in me and i couldnt afford that

стоит ли комментировать? в твиттре насмотрится "финдомин" с пятидолларовыми чеками из макдака и давай мозг трахать во фричате:bash:

зы эти тексты были в привате, потом  он перестал  ходить в приваты и сидел на фришке, кидая копье..

Изменено пользователем krouli
  • Like 2
  • Haha 3
  • Shock 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DarkPrincess сказал:

А зачем вообще по отношению к рабам употреблять слово please?

Ой а я люблю это слово эксплуатировать во время сессий.

Особенно когда сессия дисциплинарно-болевая.

То есть если там перевезать причендалы ,то всегда tighter please.

Или seat on this cock, deeper please .

Koгда "несчастье " морщится от боли ,это плиз звучит особо иронично .

Изменено пользователем aurelia
  • Like 4
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Там, где у тебя please, у меня обычно bitch, slut, whore, lil boy, useless piece of fuckmeat и т.д. :D Не выделываюсь, просто мне так больше нравится.

это глагол

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, krouli сказал:

ахахаха нашла его  текст

стоит ли комментировать? в твиттре насмотрится "финдомин" с пятидолларовыми чеками из макдака и давай мозг трахать во фричате:bash:

зы эти тексты были в привате, потом  он перестал  ходить в приваты и сидел на фришке, кидая копье..

прелесть, т.е. он дрочит не на фантазию о финсервинге а на фантазию о фантазии- "эх кабы я был бы  ы.. то сра-жу-зэ сводил б эту кул чику в макдак

  • Like 1
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
В 23.10.2018 в 15:15, Marseloss сказал:

ннеее, Хель не надо, если у него пока оперативная память загужена образами  другого хоста- все ок,  он же продолжает быть платежеспособным, просто пока он выкл  для нас и  мы это игнорим и не паримся. А как его голодный глаз пошарит по округе  и наткнется на тебя- тут уже отпусать его низя =) пока не отдаст все награбленное

Да я терпеть не могу таких, от его 20-30 баксов ничего не поменяется в моей судьбе xD

В 23.10.2018 в 19:03, krouli сказал:

лол это мой товарищ:devil_2: он не тру, не парься

 

Прости, дорогая :blush2: Ну уже не придет ко мне) 

В 23.10.2018 в 21:38, DarkPrincess сказал:

useless piece of fuckmeat и т.д. :D 

Какой слог! Мммм а и т д можно продолжить? :dribble:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 26.10.2018 в 13:28, helga4u сказал:

Прости, дорогая :blush2: Ну уже не придет ко мне) 

не, ты не поняла, он про эту загадочную несуществующую домину всем рассказывает,  она - не яxD

мой товарищ, в смысле мой пациент:auto-ambulance:

  • Haha 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

не, ты не поняла, он про эту загадочную несуществующую домину всем рассказывает,  она - не яxD

мой товарищ, в смысле мой пациент:auto-ambulance:

Ааа, понятно) я уж испугалась за тебя xD

  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 03.11.2018 в 07:04, анюта сказал:

есть еще есть финдом гипноз, типа ты смотришь на мои ногти или глаза (у меня так) и идешь в дорогой 1на1 или шлешь тип, все в мои загребущие руки, они манят и просят еще и еще , бла бла, а еще сейчас с мышцами тема (гопническая прям какая то:D), типа я буду тебя п-дить, если не заплатишь мне, типа смотри какие бицухи( сёмки есть нет?) , я схвачу тебя и буду бить по яйцам, так что плати и боготвори силушку,  итп Нет у меня дорогих шмоток, потому финдом другой что то .

Про глаза правда, сегодня откоментила в инсте :baby:

Гопстопфиндом ухахаха, это моя тема, я бы и кастет из бурной молодости достала, и у мамы биту забрала, а еще где то у меня ПР 73М завалялась :devil_2:

  • Like 2
  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за статью, многое проясняет!

Krouli,а как работают виртуальные гифткарты?мембер просто должен знать  email адрес и имя?

 

 

 

Изменено пользователем Inspiration
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

не знала куда написать-напишу сюда. Девочки,кто-нибудь использует прорамму  LogMeln для контроля телефона слейва?

Я использую team viewer обычно,но мембер предложил загрузить эту программу,там 14 дней бесплатный период 

Какие есть еще программы,чтобы с компьютера контролировать телефон другого человека?

Изменено пользователем Mini_world
Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
  • 3 weeks later...

Девочки. Привет . начала подробно изучать эту тему , все прочитала , что вы тут пишете. Но нужна помощь,совет. Ходит ко мне уже третий раз один. В приват не идет а сразу сходу кидает свой TeamViewer и просит подключиться. Спросил про пайпал , я сказала , что нет , он говорит Вестерн тогда. Короче сижу голова на взрыве , что делать , как правильно и где тут подвох.:idontno: ну очень прошу , обьясните тупице  

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kikiriki сказал:

Спросил про пайпал , я сказала , что нет , он говорит Вестерн тогда. Короче сижу голова на взрыве , что делать , как правильно и где тут подвох.:idontno:

Надеюсь вы сначала получили $$, а уже потом подключились?

 

Пп и в/ю способ получить ваши данные.Имя фамилия как минимум.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я еще не подключалась. Именно по причине того , что не пойму очередность. он говорит , чтобі я сама зашла и через вестерн себе деньги скинула. но он біл всего то во фри чате пару раз. вот 15 мин ушел с просьбой зайти и скинул айди и пароль. а я не знаю как правильно все єто организовать .  И вообще в чем суть, потому что сценарий у него непонятный

Ссылка на комментарий
10 минут назад, DollGlamour сказал:

Надеюсь вы сначала получили $$, а уже потом подключились?

 

Пп и в/ю способ получить ваши данные.Имя фамилия как минимум.

я еще не подключалась. Именно по причине того , что не пойму очередность. он говорит , чтобі я сама зашла и через вестерн себе деньги скинула. но он біл всего то во фри чате пару раз. вот 15 мин ушел с просьбой зайти и скинул айди и пароль. а я не знаю как правильно все єто организовать .  И вообще в чем суть, потому что сценарий у него непонятный

Ссылка на комментарий

Вот сейчас он снова пришел и я спросила почему все так просто , он говорит мол предложи мне что то взамен , хочешь посмотреть как я умру O.oбожечки кошечки . я видимо не в теме ??

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kikiriki сказал:

Вот сейчас он снова пришел и я спросила почему все так просто , он говорит мол предложи мне что то взамен , хочешь посмотреть как я умру O.oбожечки кошечки . я видимо не в теме ??

Развод 100%

Сначала платит, потом заходите.

 

Вы не успеете никакой вестерн свой ввести-закроет тимвьювер быстрее!

 

Зато вздрочнет по-быстренькому на сам факт того, что вы там

 

И данные ваши увидит, если начнете вводить их в вестерн или пп.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти