FinDom Do's and Dont's


Круля

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Круля

    10

  • krouli

    9

  • helga4u

    6

  • aurelia

    6

2 часа назад, Круля сказал:
НЕТ. На дешёвые туфли финансового раба с деньгами не поймать. Они (те что действительно при деньгах!) прекрасно разбираются в брендах, и любят поговорить о них. Они видят подделки невооружённым глазом так же, как и дешевые чулки в сетку. 

 

 

Я до сих пор помню твои шикарные туфельки. Кажется, Ив Сен Лоран)

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

В статье прям местами я в реальной жизни описана. Тоже подарки как должное всегда воспринимала и фраз типа "ты не мог бы..." в лексиконе моём не было xD ну и некоторое другое тоже...

На камере я в совсем ином образе :D .

Интересно, кто среднестатистический фин дрочер: соц. статус, национальность, страна проживания, семейное положение, возраст, доход.

Ещё интересно, Круля, ты работаешь ведь исключительно в  финдом, но когда комнаты были только на этапе раскрутки, как удавалось избежать плохого рейтинга? 85 процентов чуваков абсолютно не читают профайлы и с ходу просят гет нэйкед и не втюхивают кто ты, лепят единицы и отзывы плохие?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я на самом деле рада, что это набирает понемногу популярность, могло быть и больше манислейвов уже сейчасxD. Тогда может быть рогаток на сайтах было бы меньше:ph34r: и всех кто что то показывает или делает фо фри. И мемы бы несли больше денег, как в годы начала вебкама, потому как их возбуждало бы именно нести нам деньги, а не пялить моделей на холяву. И на сайтах бы сделали уже ценник выше, ну или хотя бы модели ставили его. Потому как если на одних 3$ -5$ норм цена и ходят хорошо, на других пипец как дорого. Для того же СС 3-5$ уже дорогая цена, а мейт вон норм, это я не про себя сейчас, а вообще в среднем для моделей. На мейте на мфк тоже есть такие слейвы, редкие, но есть, там про раздевание ни кто ни когда не заикался, и что для других есть такие шоу, домина же, что хочет, то и делает, не слейва это дело, мне кажется тут уж как сама домина себе решила, дело её и об этом сказала, короче не вижу в этом проблему ;). А вот в пейпале вижу, чтоб его:ph34r:. Круля, как часто у тебя его закрывают, если всегда принимать подарками и были ли возвраты подарков, как у меня в свое время, пытаюсь понять одной мне везет? Понятно, что если крупные сразу выводить, но это же будет минус, потом новый пп. Ты уже закрывала пейпал с минусом, мне интересно возможно ли так или она не могут в минус загнать если нет средств. Потом как то не удобно, если на родственника или знакомого сделан, а ты его в минус загнал.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Круля, как часто у тебя его закрывают, если всегда принимать подарками и были ли возвраты подарков, как у меня в свое время, пытаюсь понять одной мне везет? Понятно, что если крупные сразу выводить, но это же будет минус, потом новый пп. Ты уже закрывала пейпал с минусом, мне интересно возможно ли так или она не могут в минус загнать если нет средств. Потом как то не удобно, если на родственника или знакомого сделан, а ты его в минус загнал.

за все годы работы с ПП, один чардж, и то от постоянника, который перепил и уже трезвый пожалел о потраченном. Я описывала тот случай в теме PayPal, деньги тогда мне вернули обратно, тк не нашли признаков взлома аккаунта. Наверное повезло мне с человеком, который рассматривал запрос мема на возврат. Так что с минусом никогда не закрывала, как ты понимаешь. 

Блочили аккаунтов 5 за всё время, я считаю это не так много. Почему- хз, каждый раз просто просили объяснить происхождение средств. Само собой, такой возможности я не могла им предоставить))) но в первый раз я долго бодалась с ними, писала что это подарки от поклонников, тогда акк не вернули, но через пару месяцев я смогла вывести то что там зависло. 

Закономерности никакой в блокировке своих акков не вижу. Активность всегда примерно одинаковая. Какой-то акк прожил пару месяцев, другому уже год, и всё ттт с ним хорошо... Единственное наблюдение, хотя может и совпадение, что аккаунты с привязанной картой живут дольше)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kimberly сказал:

у тебя счёт, получается, был привязан, а не карта?

ну да, счёт. а есть разница? можно карту привязать без привязки счёта?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kimberly сказал:

так банковский же счёт и счёт карты - разные вещи. 

я чайник. Но деньги всё равно приходят именно на карту) неважно, короче) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kimberly сказал:

так банковский же счёт и счёт карты - разные вещи. 

так вроде счет привязывается, а у счета может быть сколько угодно карт..

я боюсь пп направо и налево раздавать нищебродам и дешевым мемам. ради 20 тки рисковать... может я не права и паранойя:ph34r:

Изменено пользователем krouli
  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Круля сказал:

Я тоже нищебродам и залетным не даю пп. О каких 20ках речь? Меньше сотки не принимаю ?

Я в данном случае про мемов, кто хочет мимо кассы платить, хотя 5-10-20 долларовых "пигов" тоже полно)

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Круля, спасибо вам большое за статью!!

вопрос у меня немного не по теме... но интересно узнать ваше мнение. я заметила что почти не бывает ббв-мистресс (любых,не толко финдом).

может у вас есть мнение это так совпало или ббв просто на вид менее госпожи?

давно еще видела на сайтах только одну она была по образу похожа на урсула из русалочки, ей очень шло, и все...

Tlmpe629.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти