То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Сделала вторую татуировку у мастера, у которой давно хотела

Довольная, как не знаю кто!!! :dance::dance::dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Tattoo_new.jpg

вот такая, на плече :)

Вторая уже лисичка

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maggie, супер! А можно увидеть и другую лисицу? ;) А любимый теперь не уснет, вспомнит о татуировках, которые хочет сделать. :lol: А я вот посмотреть люблю, но именно в сексуальном плане они не притягивают... :roll:

Ссылка на комментарий

Лисенок прикольный... но! я, как представлю, тетеньку лет 50 с этим лисенком на плече, странное ощущение :lol:

еще понимаю там цветок - не очень большой, змейка.. однотонная... почему-то цветные татуировки совсем не трогают...

Ссылка на комментарий

Каприз, я полагаю, к 50 годам я буду воспринимать его как родинку или естественный кожный покров. И уж тем более мне будет пофиг что подумают окружающие :dance::dance::dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Каприз, я полагаю, к 50 годам я буду воспринимать его как родинку или естественный кожный покров. И уж тем более мне будет пофиг что подумают окружающие :dance::dance::dance:

да мне тоже по фиг, что думают окружающие. Главное, чтобы тебе самой нравилось...

Наверное, я это примеряю на себя :lol:

Ссылка на комментарий

Я вот видела несколько пожилых дам с татуировками - есть у них что-то такое во взгляде, что и пожилыми их можно назвать с большой натяжкой. :) А ведь главное в любом возрасте - отношение к жизни. Так что татуировка, на мой взгляд, может выглядеть естественно в любом возрасте.

Ссылка на комментарий
А Кари сегодня у того же мастера наколола двух креветок на лопатке :)

ты обещал показать :P

Фотки нет ещё :) Вчера татуха совсем свежая была, да и не до того было. Может, сегодня щОлкну...

Ссылка на комментарий

Наконец-то!!! Даже и не вериться... У меня есть адсл! И весна такая классная на улице! Правда, по ощущениям скорее хочется сделать "выдыхай, бобрик", чем прыгать от радости. :) Но это я пока не осознала просто. :lol:

Ссылка на комментарий
Наконец-то!!! Даже и не вериться... У меня есть адсл! И весна такая классная на улице! Правда, по ощущениям скорее хочется сделать "выдыхай, бобрик", чем прыгать от радости. :) Но это я пока не осознала просто. :lol:

поздравляю!!!!

журчат ручьи.. поют грачи... веснааааааааааааа :dance:

Ссылка на комментарий
но почему КРЕВЕТКИ?! :D не могу понять сакрального смысла :roll:

Старинное прозвище :) Я звал её Креветкой ещё тогда, когда ни про какие "йа креведко" и слыхом никто не слыхивал...

Ссылка на комментарий

Неделю почти на форуме не появлялась - по работе делала только самое основное, на флуд времени не было

Но за эту неделю нагулялась, наобщалась, выспалась и наотдыхалась так, как за последние полгода не удавалось точно. Я почти счастлива. Это радует. :dance::dance::dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Неделю почти на форуме не появлялась - по работе делала только самое основное, на флуд времени не было

Но за эту неделю нагулялась, наобщалась, выспалась и наотдыхалась так, как за последние полгода не удавалось точно. Я почти счастлива. Это радует. :dance::dance::dance:

здорово, когда удается сделать все задуманное ;)

Ссылка на комментарий

Я не сделала почти ничего из задуманного на прошлой неделе, т.к. вела преимущественно растительное существование :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Я не сделала почти ничего из задуманного на прошлой неделе, т.к. вела преимущественно растительное существование :lol::lol::lol:

зато есть ощущение счастья, а это - самое главное, что ничто не гнетет ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти