То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

На студии делали так - камера + вебка через юсб + какой-то из слиттеров (не помню какой, чуть ли не супервебкам или ВКС) позволял делать окно в окне.

А как у Леди?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Kapriz, http://www.superwebcam.com/ тут скачиваешь прогу, а потом в фильтрах выбираешь "Picture - in - picture" - а там уже windows size сама ставишь.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Kapriz, http://www.superwebcam.com/ тут скачиваешь прогу, а потом в фильтрах выбираешь "Picture - in - picture" - а там уже windows size сама ставишь.

через супервебкам и работаю, а вот такой фразы не видела, надо покопаться )))

Ссылка на комментарий

Lady, поздравляю! :) Удобство прежде всего! :)

Очень нравятся волосы, как на первом скриншоте. :)

Maggie, а у тебя в одном из окошек - прямая трансляция, а в другом - запись?

Ссылка на комментарий

Китти, мне стало лень переходить за комп, где камера и подключать к нему вебку.

Так что просто для демонстрации этих функций Каприз, я запустила вебку в одном окне (маленьком), а во второе подгрузила фотку вместо прямой трансляции.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Через час прибывает поезд из Москвы, на котором прибудет подруга :) Радуют две радости:) первая - подруга приезжает, вторая - месячные - не жаль, что день рабочий пропадает :)))))))))))

Ссылка на комментарий
да да :) Через супервэбкам :) Основная камера через карту захвата, вторая камера через USB :)

Ну вот примерно так :)

прикольно! у меня только одна камера, но во второе окно можно вставить фото попы :lol: а то замучили-покажи да покажи))))

Ссылка на комментарий
да да :) Через супервэбкам :) Основная камера через карту захвата, вторая камера через USB :)

Ну вот примерно так :)

прикольно! у меня только одна камера, но во второе окно можно вставить фото попы :lol: а то замучили-покажи да покажи))))

я им во втором окне иногда слайдшоу устраиваю:) им очченьь нравится :))

Ссылка на комментарий
да да :) Через супервэбкам :) Основная камера через карту захвата, вторая камера через USB :)

Ну вот примерно так :)

прикольно! у меня только одна камера, но во второе окно можно вставить фото попы :lol: а то замучили-покажи да покажи))))

я им во втором окне иногда слайдшоу устраиваю:) им очченьь нравится :))

все! качаю супервебкам :D

Ссылка на комментарий

Все боюсь говорить, пока не верю до конца, но, тьфу-тьфу, на следующей неделе обещали уже адсл! Итого, не прошло и года. :) И будет у меня вверх один мегабит. :)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Kitty, круто!!! Сайта на 3 хватит точно)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Все боюсь говорить, пока не верю до конца, но, тьфу-тьфу, на следующей неделе обещали уже адсл! Итого, не прошло и года. :) И будет у меня вверх один мегабайт. :)

поздравляю!!! :dance:

Ссылка на комментарий
Сегодня радовали мемы на рускамзе :D соревновались в джентельменстве и дарили мне свои кредиты. просто так)))) Такие милые, чесслово :oops::D

какая прелесть, почаще бы такие джентльмены на сайт заходили, а то чуть ли не в каждой комнате: покажи то, покажи это, а заведи меня настолько, чтобы я пополнился...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти