То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ночь наступила - всем работать!!!

А то напридумывали себе глупостей...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
я сегодня на реал больше настроена :oops: , чем на дронов... :naughty:

а я вообще ни на что не настроена.. сейчас посижу еще чуток в компе и спать завалюсь.. устала...

но зато хоть немного в доме прибралась, муж даже похвалил :lol:

Ссылка на комментарий

ладно, ненадолго дам ему отдых :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
ладно, ненадолго дам ему отдых :lol:

ооо, какой славный лисенок...

Девочки, а у нас год кого сейчас настает? :lol:

Поделюсь - дали-таки моему постояшке випа, что теперь с этим счастьем делать :lol:

Ссылка на комментарий

У нас год быка, судя по невероятному количеству мягких игрушек этих животных, появившихся повсюду

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
У нас год быка, судя по невероятному количеству мягких игрушек этих животных, появившихся повсюду

сто лет в магазины не ходила, да еще приболела, жизнь проходит мимо меня.. надо завтра посмотреть на лотки :lol:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

:) Оказывается, есть секс и в нашей стране.:)

Мне подсказали, что интим-магазины есть во многих крупных торговых центрах, я узнала их телефоны, тех центров, что я знаю, и решила позвонить узнать. :) Кроме телефонов 2 интим-магазинов в торговых центрах узнала массу интересного.:)

Звоню в один крупный магазин, Gemeni, он раньше был детским миром, но сейчас вроде универсальный.

Я - Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у Вас интим-магазин есть?

Женский голос, смущенный и непонимающий - Простите, а что продается в интим-магазине?

Я, слегка удивленно - Интимные товары...

Женский голос, еще более смущенный - Какие например?

Мой парень, слыщащий разговор, но неслышимый для моей собеседницы - Черные силиконновые самотыки!

я, слегка давясь смехом - Например, эротическое белье...

Женский голос, окончательно смущенный - Эротическое белье... С обычным бельем бутиков много, а вот с эротическим нет...

Я - большое спасибо, прощу прощения за беспокойство, до свидания.

Не думала, что в нашем веке кого-то можно смутить эротическим бельем.:)

В еще одном магазине, Сан-Сити, мне подробно объяснили, что интим-магазин находится на втором этаже РЯДОМ с бутиком 222. Номера у него нет.:) Т.е., все бутики, как бутики, а этот затаился.:)

Еще в справочной мне дали только один телефон, остальные интим-магазины скрываются, что ли.:(

Ссылка на комментарий

В еще одном магазине, Сан-Сити, мне подробно объяснили, что интим-магазин находится на втором этаже РЯДОМ с бутиком 222. Номера у него нет.:) Т.е., все бутики, как бутики, а этот затаился.:)

Еще в справочной мне дали только один телефон, остальные интим-магазины скрываются, что ли.:(

может лицензии нет?

а вообще забавно :lol:

Ссылка на комментарий

Леди тебе ещё с коричневым париком тоже красиво. Кстати должны создать тему про красоту. Кто чем красится, какие причёски носим кто какие витамины пьёт, какими видами спорта занимаемся. И мы ещё красивее станем

Ссылка на комментарий
Леди тебе ещё с коричневым париком тоже красиво. Кстати должны создать тему про красоту. Кто чем красится, какие причёски носим кто какие витамины пьёт, какими видами спорта занимаемся. И мы ещё красивее станем

Спасибо, Таня! :) А про тему идея стоящая :)

Ссылка на комментарий

Я камеру старую починила! Ура! Теперь не буду подрываться к трайподу, чтобы поднять камеру выше или опустить ниже :) ЭХХХХХХ! кнопочка, право, лево, вверхх... ближе дальше... красота! :)) для ленивых двигаться, как я :)))

Ссылка на комментарий
Я камеру старую починила! Ура! Теперь не буду подрываться к трайподу, чтобы поднять камеру выше или опустить ниже :) ЭХХХХХХ! кнопочка, право, лево, вверхх... ближе дальше... красота! :)) для ленивых двигаться, как я :)))

меня пока жаба душит еще одну камеру покупать.. пока только вперед-назад с пульта... а вверх, в сторону, вниз - это все ручками :lol:

Ссылка на комментарий
Я камеру старую починила! Ура! Теперь не буду подрываться к трайподу, чтобы поднять камеру выше или опустить ниже :) ЭХХХХХХ! кнопочка, право, лево, вверхх... ближе дальше... красота! :)) для ленивых двигаться, как я :)))

меня пока жаба душит еще одну камеру покупать.. пока только вперед-назад с пульта... а вверх, в сторону, вниз - это все ручками :lol:

ну я леди избалованная :))) без вверх -вниз у меня даже настроение работать просто пропадало :)) а еще люблю кам ин кам делать:) на одной камере видно лицо, а на другой трусики... эхх народ заводится :))))) маленькая картинка в углу на фоне большой :)))

Ссылка на комментарий
а еще люблю кам ин кам делать:) на одной камере видно лицо, а на другой трусики... эхх народ заводится :))))) маленькая картинка в углу на фоне большой :)))

а это как?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти