То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Милки, ура, ждем возвращения в наши стройные ряды

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Получила два чека с сайтов. Один в мае выпущен, другой в апреле. Типа дошли наконец. А самое главное банк не закатил глазки, а собирается аксептить оба. И немецкий и американский.

Ссылка на комментарий
Получила два чека с сайтов. Один в мае выпущен, другой в апреле. Типа дошли наконец. А самое главное банк не закатил глазки, а собирается аксептить оба. И немецкий и американский.

везучий Вы человек, Графиня :clap: а можно поинтересоваться: как так вышло, что они так долго путешествовали? что за безответственные сайты? :think:

Ссылка на комментарий

Ой, Леди, а что так долго-то???

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Мечты сбываются! :) Завтра утром приезжает любимое чудо, которого не видела с апреля месяца! :) Три дня счастья с любимым... Я даже и не надеялась :):oops::romance-adore::happy-cheerleaderkid:

женатый что ли? :think:

Ссылка на комментарий
Получила два чека с сайтов. Один в мае выпущен, другой в апреле. Типа дошли наконец. А самое главное банк не закатил глазки, а собирается аксептить оба. И немецкий и американский.

ничего себе, это - какие-то новые сайты????

Ссылка на комментарий

Каприз, нет, скорее хорошо забытые старые :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Получила два чека с сайтов. Один в мае выпущен, другой в апреле. Типа дошли наконец. А самое главное банк не закатил глазки, а собирается аксептить оба. И немецкий и американский.

везучий Вы человек, Графиня :clap: а можно поинтересоваться: как так вышло, что они так долго путешествовали? что за безответственные сайты? :think:

Сайты не при чем. Они дисциплинированно все послали, потом еще раз послали... У меня траблы с местной почтой, это заговор ;). Я НИ ОДНО полезное почтовое отправление не получила вовремя. Даже епассовскую карту получила со второго раза только. Первый раз почта ее обратно вернула. Самое интересное, что всем остальным жителям нашей квартиры все приходит вовремя. А я в срок получаю только рекламу. Карма?

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

а у нас,наконец-то, инет ведущий провайдер края наладил! :dance:

ровно 12 дней связи толком не было,мало того,что цены сумашедшие дерут,так еще и такие траблы... :evil: за 1мбит платим 3 тыщи, еще и сервис оставляет желать лучшего :( Господи,пошли нам провайдера, чтоб предоставлял инет по демпинговым ценам.. :pray::bow-blue:

Ссылка на комментарий

Витка, я в таких случаях как у тебя, всем рассказываю, как мы с подругой 2 года назад платили в месяц!! за лимитированные 70 гигов исходящего - барабанная дробь!! - 12-13 тысяч рублей!! + съемная квартира)

Так что 3000 - тьфу, мелочи :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Витка, я в таких случаях как у тебя, всем рассказываю, как мы с подругой 2 года назад платили в месяц!! за лимитированные 70 гигов исходящего - барабанная дробь!! - 12-13 тысяч рублей!! + съемная квартира)

Так что 3000 - тьфу, мелочи :)

*ужоснах*

Ссылка на комментарий
мы с подругой 2 года назад платили в месяц!! за лимитированные 70 гигов исходящего - барабанная дробь!! - 12-13 тысяч рублей!! + съемная квартира)

ого, да вы там шиковали :lol:

Ссылка на комментарий

Каприз, ага, как вспомню:

Работаем-работаем-работаем!! - урааа, инет отбили!

Работаем-работаем! - оо, хату отбили!!

Сколько там до конца периода? Три дня? Ураа, можно поработать на себя!! :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Сколько там до конца периода? Три дня? Ураа, можно поработать на себя!! :lol:

вот это энергетика у молодежи!!! :lol:

да, действительно, работоспособности тока позавидовать можно, по доброму.. :clap:

а, если исчо раз по теме, то рада, что муж вернулся из командировки, в Москву учиться по работе отправляли его, сидим вот пьем коктейли дома вдвоем :obscene-drinkingdrunk: , каждый за своим компом :lol: , но главное,что он рядом :romance-romance:

Ссылка на комментарий
рада, что муж вернулся из командировки, в Москву учиться по работе отправляли его, сидим вот пьем коктейли дома вдвоем :obscene-drinkingdrunk: , каждый за своим компом :lol: , но главное,что он рядом :romance-romance:

ооо, за разными компами.. значит, не особо на долго уезжал, хи-хи...

Ссылка на комментарий

ага, на 3 дня всего.. :D

мой тоже вернулся из деловой поездки.. всего-то пару дней не был... я так чмокнула при входе, сумки разобрала, поставила стираться белье... и села в комп...

Он мне вопрос задал: жена, не соскучилась что ли? :lol:

Ссылка на комментарий

мой тоже вернулся из деловой поездки.. всего-то пару дней не был... я так чмокнула при входе, сумки разобрала, поставила стираться белье... и села в комп...

Он мне вопрос задал: жена, не соскучилась что ли? :lol:

у нас почти тоже самое, я грю, дык исчо вся ночь впереди и воскресенье в запасе..... :obscene-sexualvlick::obscene-sexualdoggy::romance-caress:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти