Maggie

То, что нас радует

Рекомендуемые сообщения

aponik
11 часов назад, Annamodel сказал:

А где вы берете? На али? Я сейчас зашла туда, а том только какие то малоизвестные бренды, нету диор, черутти и тп И выбор ФИРМ небольшой- штук 12 наверное, хотя есть вполне интересные варианты )

АннаxD, какой диор на али lol. Бери на европейских сайтах и доставку по Европе, когда в Европе, доставка обычно за пару дней. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Milla007
3 часа назад, Дарья666 сказал:

Название бренда, модель и буквы СЕ должны быть расположены на правой дужке очков. Серийные номера линз и оправы должны находиться на левой

Пришла домой,чекнула.Все так же.

Вот еще нашла инфу, http://www.ochki.net/producers/Luxottica/  Так что-сделано в Китае ,ничего страшного.Но вот как отличить от подделки ?! 

Поделиться сообщением

Дарья666
11 минут назад, Milla007 сказал:

Пришла домой,чекнула.Все так же.

Вот еще нашла инфу, http://www.ochki.net/producers/Luxottica/  Так что-сделано в Китае ,ничего страшного.Но вот как отличить от подделки ?! 

Ага

Я не против Китая...Китай Китаю рознь. Есть люксовый Китай и он тоже дорогой, есть идентичные китайские копии и тоже они недешевые. Я когда была в Гонг-Конге заценила это.

Поделиться сообщением

Annamodel
10 часов назад, Milla007 сказал:

Я на амазоне брала,изучала продавца,что пишут о других товарах,фэйк не фейк.Я навыбрала оправы ,потом изучала.Оказался из пяти амер продавцов,только один кто торгует оригиналами.

А где он берет оригиналы? Оптом с завода? Ведь чтоб была выручка приличная он их должен взять очень дешево или украсть, чтобы окупилась и отправка и прочие расходы

Поделиться сообщением

Annamodel
10 часов назад, aponik сказал:

АннаxD, какой диор на али lol. Бери на европейских сайтах и доставку по Европе, когда в Европе, доставка обычно за пару дней. 

Апоник, дай хоть один френч сайт, я не знаю их

Поделиться сообщением

Milla007
20 минут назад, Annamodel сказал:

А где он берет оригиналы? Оптом с завода? Ведь чтоб была выручка приличная он их должен взять очень дешево или украсть, чтобы окупилась и отправка и прочие расходы

Уж этого я не знаю)))Наверное так же как другие берут -Найки,Коачи,Провокаторов.....(шутка) 

Поделиться сообщением

aponik
54 минуты назад, Annamodel сказал:

Апоник, дай хоть один френч сайт, я не знаю их

в личку кину

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас