То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, krouli сказал:

Я офигеваю с того как бытовую технику делают..Про блендеры уже говорили, что в среднем на год рассчитаны, потом новый покупай.

Я сейчас в процессе выбора снова. Оказывается и с шашлычницой беда...не знаю, то ли дело в Китае.. Я вот готова заплатить приличные деньги, но чтобы служила лет 10 - не меньше...

Сейчас не выгодно делать надёжные вещи, все делается из %авна и кое как, чтобы народ попользовался годик - три и покупал новое

Так больше бабла срубится, чем если каждый по 25 лет будет вещью пользоваться.

Вот раньше всё было иначе. У меня миксер, сделанный в ГДР, родителям подарили давно, уже страны такой давно нет, а я всё им пользуюсь и он прекрасен!

 

Ссылка на комментарий
В 07.07.2017 в 01:15, aponik сказал:

А ещё можно замариновать мясо и его тупо пожарить на сковороде, гыыы.
a7eb81987b17.jpg

а ещё есть рифленые сковородки, хочу купить, но у меня около дома такая минимум 7 тыс стоит, хочу во Франции посмотреть

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Milla007 сказал:

А ятаки получила свою несчастную посылку!Уиии.Рада безмерно-оправа села идеально!Очень боялась,что не по размеру сядет.

а где тебе стёкла с диоприями вставят в эту оправу? Какая оптика берет не свои оправы?  я не в курсе

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Annamodel сказал:

а где тебе стёкла с диоприями вставят в эту оправу? Какая оптика берет не свои оправы?  я не в курсе

Почти любой салон.Я зашла в первый попавшийся.Хотела в старой поменять просто стекла,а оказалось что оправе пришел конец.Зрение проверили бесплатно,только рецепт не дали,но я запомнила и так ,данные по своему минусу.

Можно вообще заказать линзы и найти кто их вставит.Я хочу заказать,какие нить качые и не дешевые,но в салоне все равно будет наценка если у них покупать линзы.А в инете еще и выбор огромный.К теме онлайн шопинга,хы.Может в штатах закажу линзы,пока не решила.Или эконом поставлю завтра,а закажу хорошие и поменяю.Не удобно доставку ждать,а работать надо.На родныз стеклах,не наклейка,никак не поработать с такими.Погугли,увидишь,сейчас можно как желает душа ,поступить.

Я даже не помню как магазин назывался,ГлазАлмаз вроде или Зоркий взгляд.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

а где тебе стёкла с диоприями вставят в эту оправу? Какая оптика берет не свои оправы?  я не в курсе

 

В Спб любая оптика берет. Точно берут Линзмастер, Carl Zeiss. Я всегда прихожу с своими оправами.

Нафига им отказывать и терять клиента, это же деньги....линзы от 8-10 т р идут и больше. В оптики часто заходишь и они полупустые, народу нет.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот,да.Линзы же не 500р стоят.Да  и сама работа мастера,платная.Салоны же не только оправами торгуют,как раз линзами тоже.

Если надо,то смело идти в магаз.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
Цитата

Сейчас не выгодно делать надёжные вещи

Это точно! Моя подруга не давно купила в офф. магазине адидас летние кроссовки, раньше были из  мягкой кожи, сейчас вставляют обыкновенную сетку, которой хватает на один сезон.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Puma сказал:

Это точно! Моя подруга не давно купила в офф. магазине адидас летние кроссовки, раньше были из  мягкой кожи, сейчас вставляют обыкновенную сетку, которой хватает на один сезон.

Ой.

Я в октябре 15го года купила Найки на 6 РМ.

nike-flex-trainer-5-1.jpg

С тех пор,это моя любовь навеки.

Я в них только что не сплю-они,как новые!И в лес,и в горы,и по городу.

Спасибо девочкам.Благодаря им жду еще одни.Беееееееленькие Айр Макс.:clap::x

b826a100600d3632aeb2872d35c6d16b.jpg

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня были совершенно неубиваемые кроссовки adidas из серии air что-то там, купленные за какие-то копейки в дисконте. Я носила их шесть лет и в итоге отнесла на вечеринку по шмоткообмену потому что на вид они были как новые, а меня уже достали :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Maggie сказал:

У меня были совершенно неубиваемые кроссовки adidas из серии air что-то там, купленные за какие-то копейки в дисконте. Я носила их шесть лет и в итоге отнесла на вечеринку по шмоткообмену потому что на вид они были как новые, а меня уже достали :D

Дочка тоже носит адидасы с вентилируемой подошвой 4 года-им хоть бы хны.

Я сейчас обратила внимание,что Пума написала о недавно приобретенных кроссах.

Возможно,что качество ухудшилось.

:ermm:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Annamodel сказал:

Вот раньше всё было иначе. У меня миксер, сделанный в ГДР, родителям подарили давно, уже страны такой давно нет, а я всё им пользуюсь и он прекрасен!

Тоже имеется такой миксер, рабочий до сих пор.

 Моей стиралке 13 лет, в прошлом году  мастер менял сзади какую-то деталь с креплением  шланга связанную, так вот он сказал, что  берегите вашу стиралку( лыжа корейской сборки), тк сейчас  продается совершенно другое качество, максимум на 3 года, и  очень часто  подделки miele, те  до фига заплатишь и все равно получишь шлак(

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

Тоже имеется такой миксер, рабочий до сих пор.

 Моей стиралке 13 лет, в прошлом году  мастер менял сзади какую-то деталь с креплением  шланга связанную, так вот он сказал, что  берегите вашу стиралку( лыжа корейской сборки), тк сейчас  продается совершенно другое качество, максимум на 3 года, и  очень часто  подделки miele, те  до фига заплатишь и все равно получишь шлак(

Один в один мастер сказал при замене детали.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Milla007 сказал:

Почти любой салон.Я зашла в первый попавшийся.Хотела в старой поменять просто стекла,а оказалось что оправе пришел конец.

Вообще удивительно, т.к. я в пару оптик год назад носила свою оправу (у меня упали очки и стекло разбилось) и мне отказали, сказали очень тонкая, в такие не сможем поставить, оправа не наша и тп. 

В мае делала хамелеон себе и мне даже в выбранную мной оправу отказались его ставить, пришлось выбрать другую...

Наверное сейчас если обычные стекла прозрачные, то возьмут мою оправу...

А где вы берете? На али? Я сейчас зашла туда, а том только какие то малоизвестные бренды, нету диор, черутти и тп И выбор ФИРМ небольшой- штук 12 наверное, хотя есть вполне интересные варианты )

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Дарья666 сказал:

В оптики часто заходишь и они полупустые, народу нет.

Причем их так много, ваще удивляюсь как они выживают. Линзы щас просто в аппаратах можно купить) 

Ссылка на комментарий

Анна, скорее всего там у тебя была действительно тонкая или нестандартная оправа, поэтому они не смогли поставить. Не все линзы подходят. 

 

Я в инете оправы не беру, так как мерять надо.

В разных местах покупаю, беру дорогие и там, где подворачиваются выгодные предложения. Ездила на Укр как-то, там купила DG. И причём реально Настоящими оказались, пробивала по номеру. 5 лет ношу, ни одна цифра не стерлась на дужке и ничего не сломалось. Как новые. 

один знакомый с Европы just Cavalli привёз, у нас они в 3 раза дороже. 

В общем, в разных местах беру....по ситуации. 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я хочу супер лёгкие, из титана либо пластмассы, чтобы на носу не оставалось следов от них, тоже в Европе покупала, и в Мск повсюду, но если оправу за 10 -16 тыс можно взять за 20 баксов без потери качества-я не против.

Как бы ещё на камере продвинуть тему очков... а то у меня очень мало в приватах запросов насчет них.................

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Annamodel сказал:

Я хочу супер лёгкие, из титана либо пластмассы......

Я прочитала как хочу супер легкие xDxD

 %D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D0%B5-450

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Да,если оправа тонкая или еще что,бывают без оправные очки,могут не поставить или хз.

 

Дарья,а где номер смотреть?Я свои тоже пробивала,но ведь и номер можно набить.Внушает качво,выбитые буквы,а не краска....в руках видна надежность,но и фэйки делают хорошие.Тут и в магазине нет гарантий,в общем верю в ориджинал,утешаю себя.У меня еще футляр другой совсем,но в гугле эта модель пробивается и футляр такой же.

 

Анна,какое али ты что?!хаха.

В инет магазинах можно заказывать,но не в русских.Есть куча сайтов с оправами брендовыми и нет.Я на амазоне брала,изучала продавца,что пишут о других товарах,фэйк не фейк.Я навыбрала оправы ,потом изучала.Оказался из пяти амер продавцов,только один кто торгует оригиналами.У других были отзывы ,где люди сомневались или писали про аутентик,но мне кажется они как и я,не разбираются.Ну а отдавать сотку или тем более двести,за фейк страшно.Все прада,дг,версаче,армани и тд....делают в италии ,там на них написано должно быть,что италия а не чайна.На али такое не купишь,даже если цена будет сотка.Но есть британские бренды и америка,тед бейкер или коач,дк,вот тут не знаю где производство.Но лучше на спец сайте брать их.В общем надо сам сайт пробивать,а то могу одним фейк прислать,другим оригинал...или половина ассортимента подделка....

Размер у оправ указывается на дужке,я выбирала исходя из старой оправы.Но тьфутьфу все окей,все село точно.

Где размер ,в инете есть инфа.Там размер носа,стекла,душки.Если очки не первые,то стиль свой уже знаешь,с этим проблем у меня не было.

Теперь еще солнечные мне надо,какие нить не дешевле полтоса и еще коачовские очки хочу,я влюбилась в одну модель,сейчас они сотку стоят,жаба душит и надо все таки на ноут накопить уже.

До полтоса,до сотки тоже есть брендовый,типа кляйн,хилфигер,у коач тоже ,дк...есть скидки,особенно на амазоне.все упирается в стиль и размер.Если повезет,можно взять за двадцать тоже бренд.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Милла, я уже не помню где....я приехала тут к одному, так сказать "фарцовщику", бренды таскают с таможни и с Европы гонят чисто для своих, надежных людей. Еле-еле удалось нам с ним познакомиться. Вот с ним и сидели смотрели мои очки, изучали\сравнивали...у него тож было много брендовых оправ из Италии. 

Кстати, буквы и цифры выбиты.....даже ногтём не содрать, ща попробовала.

 

У меня есть еще старенькие, тут покупала в салонах.....тож якобы брендовые. так вот там в первый же год всё стёрлось и затёрлось.

 

Видишь, ты можешь форму подобрать без примерки....а я не могу так(

Если взять все мои очки...практически все разной формы, двое только одинаковые.

 

А вообще, мне надо еще оправ))))) надо на Укр смотаться)))мож в след. году сгоняю и прикуплю еще парочку.

 

Ссылка на комментарий

Вот кстати,поискала...у меня всё как тут, точь в точь

 

Название бренда, модель и буквы СЕ должны быть расположены на правой дужке очков. Серийные номера линз и оправы должны находиться на левой дужке и обязательно совпадать с серийным номером на упаковке. Металлизированный логотип также может располагаться на левой дужке оригинальных очков.

На очках "Dolce & Gabbana" вместо серийного номера на правой дужке нанесено "Сделано в Италии".

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Ок,понял.

Мне не легко подобрать,у меня и размер,и вкус мешает.Поэтому не имею разных.В салонах вообще ,бери что дают.Либо цвет не тот,либо размер,ну и цена ессно.ппц.

Я первый раз же так заказывала,но вот все удачно!Буду только так теперь брать.

Я не дома,попозже сравню нанесение.Но вот на коробке вообще ничего нет,футляр и салфетка тоже.У них только логотип и все.Но не стираемо и набито внутри футляра,сверзу.Коробочка была просто картон и лого.На дужке метал,лого выбито.В общем лично у меня,сомнений не вызывает.но я не спец.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

В общем,погуглила свои.... если забить мою модель очков....модель старенькая 2011 года, была на амазоне, ебее и других сайтах, в основном английские-uk.....по 150-200 бачей.Но уже в продаже нет нигде.

Ну, я кстати по примерно  такой цене и покупала 5 лет назад или чуть больше.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Annamodel сказал:

 

А где вы берете? На али? Я сейчас зашла туда, а том только какие то малоизвестные бренды, нету диор, черутти и тп И выбор ФИРМ небольшой- штук 12 наверное, хотя есть вполне интересные варианты )

АннаxD, какой диор на али lol. Бери на европейских сайтах и доставку по Европе, когда в Европе, доставка обычно за пару дней. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти