То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Вернулись живыми со съёмок в BDSM-клубе, что не может не радовать :dance:

все-таки решились? ;) кого взяли? ;) обоих? ;)

Не, ну съёмка в этот раз была только у Кари, я участвовал исключительно в качестве поддержки :) Но, очевидно, в этом клубе найдётся работёнка и для меня.

Ссылка на комментарий
Не, ну съёмка в этот раз была только у Кари, я участвовал исключительно в качестве поддержки :) Но, очевидно, в этом клубе найдётся работёнка и для меня.

поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Валяюсь с мокрой головой и свежевыбритыми заботливыми руками Кари висками. Наслаждаюсь возможностью в любой момент закрыть глаза и отрубиться... 8-)

какая идиллия ;)

Ссылка на комментарий

Опять сегодня Кари снималась в BDSM. Теперь задумчиво потирает капитально выпоротую попу, переваривает полученные впечатления и думает, пустят ли с такой на Жасмин :think::D

Ссылка на комментарий
Опять сегодня Кари снималась в BDSM. Теперь задумчиво потирает капитально выпоротую попу, переваривает полученные впечатления и думает, пустят ли с такой на Жасмин :think::D

ого :think:

Ссылка на комментарий

ого :think:

Ну да, следы остались, придётся, наверное, намеченный студийный кастинг перенести на четверг, пока не пройдёт :) Кожа у Кари уж больно чувствительная... А сегодня придётся замазывать тональником.

Но это всё скорее в противоположную тему; а на самом деле Кари ходит гордая и радостная, поэтому посты здесь :D

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Сижу на вокзале, сытая, довольная, поезд только через час, могу чутка с вами пофлудить

Наработалась, поснималась, потусила с Кари и Remorhaz'ом

Поезд идет что-то долго, аж 12 часов, высплюсь до упору.

Завтра днем уже буду дома, снова на связи, буду решать все вопросы

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Урааа!!!

2 недели отработать осталось? :dance::dance::dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти