То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Мил, а не парит его именно мееедленно возить? Я пока на роботы продолжаю смотретьxD моющие, для влажной, не ген уборки. Вот все смотрюxD, теперь amibot Spirit H2O, смотрю и думаю, так и продолжаюxD, меня привлекает, что можно включить и уйти, ну или работать пойти.

Ссылка на комментарий

Поздравля! Всем по моющему пылесосу в дом!

Я после покупки подумала и решила, что раз уж век высоких технологий.. взяла еще вертикальный отпариватель tefal. Довольна очень, для сложных тканей - находка просто, сильно экономит нервы и время.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
19 минут назад, чеLOVEек сказал:

Круто, вот я дремучая, даже не знала, что такое существует 

И я:$

17 минут назад, kamushevaya сказал:

Куколка, расскажи потом, как оно, интересно!

присоединяюсь к просьбе. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Эти шашлычницы еще со времен СССР были.У меня точно такая же,только без надписи,с 90ых валяется. Вы серьезно не знали?))))))))))))

Вот такие были https://www.yaplakal.com/forum2/topic915072.html 

Есть еще коптилки домашние,тоже прикольно-если кто то любит и не знает.

Скрытый текст

26996606.jpg  

 

 

1614912099.jpg 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 5
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Афина сказал:

 у Долл все-таки современный вариант,

Такой же аппарат был когда в ресторане еще работала, 300 лет назад. Шашлык  хороший получался. Странно, что многие не в курсе

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, krouli сказал:

Такой же аппарат был когда в ресторане еще работала, 300 лет назад. Шашлык  хороший получался. Странно, что многие не в курсе

Я не работала в ресторане :$:D

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

А ещё можно замариновать мясо и его тупо пожарить на сковороде, гыыы.

Попробуйте те, кто ещё хочет шашлычницу, может не стоит парится, так как один фиг не огонь.

У меня есть гриль, кто то их любит и часто жарит, а я как то мало, парюсь мыть пластины xD. А так для квартиры он не плохой, можно открывать и жарить на 2х сторонах, или закрывать и жарить с обоих одновременно. Но все равно есть и пар и жар и все что идет с грилем:D. Вот такого вроде


a7eb81987b17.jpg

Изменено пользователем aponik
  • Like 4
Ссылка на комментарий

У меня есть книжки с  описанием историй, в которых участвует  ребенок ,его друзья, мама, папа , тоже классная вещь, погугли  , может пригодится на будущее. И любовь к чтению привить легко с ними=)

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Афина сказал:

У меня есть книжки с  описанием историй, в которых участвует  ребенок ,его друзья, мама, папа , тоже классная вещь, погугли  , может пригодится на будущее. И любовь к чтению привить легко с ними=)

о, у нас тоже такая есть))

 в Нетпринте делали, мне очень нравится!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я обещала написать про шашлычницу,как испробую...

Итак ,отчёт.. Делала триджы -куриный гирос с овощами и куриное филе с овощамии(кабачок и паприка)

Вкусно очень,делается быстро,но сегодня проявился один недостаток-перегорел нагревательный элемент.Аххаха.

Так "долго"у меня технтка еще не работала...

Написала девушке,у которой брала-предложила вернуть деньги и много извинялась

Но это не ее косяк а производителя.

Ну их в ....вообще охренели .

Но радует то,что девушка не "гасится".

Я немного расстроена.Было вкусно....

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 4
Ссылка на комментарий
12 минут назад, DollGlamour сказал:

но сегодня проявился один недостаток-перегорел нагревательный элемент.Аххаха.

Так "долго"у меня технтка еще не работала.

Я офигеваю с того как бытовую технику делают..Про блендеры уже говорили, что в среднем на год рассчитаны, потом новый покупай.

Я сейчас в процессе выбора снова. Оказывается и с шашлычницой беда...не знаю, то ли дело в Китае.. Я вот готова заплатить приличные деньги, но чтобы служила лет 10 - не меньше...

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Редмонд же? Я не удивлена! Когда работала в магазине бытовой техники на качество этого производителя люди очень жаловались, зато у них реклама хорошая xD

  • Like 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

У меня этой же фирмы мультиварка и я ей ооочень довольна.С чего то взяла,что фирма неплохая..А тут на тебе:(.Ну ладно там я бы накосячила,но там всё так элементарно,что сделать что то не так-это анриал...А мы еще так радовались,что зимой будет классно..В духовке ведь совсем не то.

Вот тоже думаю,что рано или поздно нужно будет менять стиралку...моей 13лет..а новые такие сейчас делают?... Чтобы работали 10+ лет

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Varezhka сказал:

Редмонд же? Я не удивлена! Когда работала в магазине бытовой техники на качество этого производителя люди очень жаловались, зато у них реклама хорошая xD

А что хвалили?;)

Мне понравилась сама идея шашлычницы...

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, DollGlamour сказал:

А что хвалили?;)

Мне понравилась сама идея шашлычницы...

 

Мультиварка у нас тоже редмонд была, но потом ее на дачу увезли и купили панасоник. Редмонд лучше была)). Да фиг знает какие хорошие, борк хвалили это точно я помню))). Блендер у меня Бош, давно уже пользуюсь, до этого был Филипс -развалился.

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Мне кажется,тут -как повезет.Вся моя техника ни разу не ломалась,бренды разные. Ну не повезло с шашлычницей,такое бывает. 

Мне вот нравится  Кенвуд,Делонги-это один какой то холдинг ,там у них еще что то есть. Мечтаю о такой технике,но пока не позволяют финансы,довольствуюсь Редмондом и Бошем.Борк тоже хороши. 

 

А ятаки получила свою несчастную посылку!Уиии.Рада безмерно-оправа села идеально!Очень боялась,что не по размеру сядет.Но платье длиное очень,буду ушивать.Но село тоже идеально,только вот длина((. Но больше всего мне понравился футляр под оправу.:D

Даже страшно смотреть ,почем в Питере моя брендовая оправа.^_^

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти