То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Цитата

а тут хоть хомутом заткнете и на сантехнике сэкономите.

:SНу или соседей затопите и всё,когда трубу прорвет в аккурат в отсутствие проживающих.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

  Гламур, как временный он поможет. Если ночью, например, потечет, куда Ким денется, а тут взяла хомутом заткнула, он очень надежный. Я не просто так пишу.

 Ким, если у вас везде такие трубы, на всякий случай имейте под рукой телефон аварийки вашего района.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

  Гламур, как временный он поможет. Если ночью, например, потечет, куда Ким денется, а тут взяла хомутом заткнула, он очень надежный. Я не просто так пишу.

 Ким, если у вас везде такие трубы, на всякий случай имейте под рукой телефон аварийки вашего района.

 

Экономить в сантехнике, на мой взгляд, имеет смысл только с позолоченным унитазом, а не хомут ставить на проржавевшие старые трубы.

Здесь, как раз, на качественной замене труб получится отличная экономия. Тут кроило может привести к конкретному попадалову.

10 тысяч на трубы лучше, чем сотня тысяч на ремонт соседям.

У меня дочь в ванной чуть не обварилась, когда я смыла однажды воду в туалете. Ибо трубы были засраны по самое не хочу, напор воды был очень слабый:-смываешь в туалете-на кухне и в ванной исчезала вода холодная в кране.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

  Я не спорю, все верно, я бы эти трубы на новые полипропиленовые( желательно армированные, если тонкие делают армированные)  давно поменяла. Но пока стоят такие трубы, надо иметь дома хомуты. Даже сантехника ты нормального сразу не найдешь. Судя по трубам, это не новый дом, не ТСЖ, следовательно хорошего сантехника тсжнего нет, пока нормального найдешь, пока материалы купятся, эти хомуты будут спасать трубы, сам сантехник, если придет в первый раз, их же и поставит.

 

  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Не все могут,как я поняла.Нужно для кожи и меха типа проф оборудование.Я в сетевое ателье пришла,они посмотрели и стали звонить,сказали что две недели еще и ждать,повезут куда то там.Не на своей машинке,короче.А в  пригороде ,в питер повезут ,я думаю и сдерут за это.И вообще,не думаю,что там опыт у них.Да и ничего поблизости у меня нет,все равно ехать к черту на рога.Если совсем меня не устроит ничего,попробую сама.Испорчу,так хоть не за деньги.

 

Действительно, не все могут и, бывает, нужна проф. машина. Мне как-то было лень реставрировать шубу( кошка попала в шкаф, и острыми коготками, взбираясь вверх, выдрала клочья). Отдала в ателье- так они мне ее испортили еще хуже. И уверяли, еще, что лучше сделать было невозможно.  Так в итоге, сама  по-новой все распарывала, вырезала новые кусочки и вставляла. Сделала идеально, никто не подозревает сейчас, что шуба была буквально в клочья.

 

Не видя исходника, конечно, трудно что-то советовать, но если есть хоть какой-то опыт в шитье меха или кожи- можно попробовать самой. У меня, кстати, машинка Бразер, отлично шьет кожу ( со спец. лапкой для кожи, естественно). Мех не пробовала, так как реставрацию пришлось провести полностью вручную из-за косяков ателье. А переделывать чужой брак труднее, чем просто что-то исправить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Gal5 сказал:

пока нормального найдешь, пока материалы купятся,

Да ну неправда.

Я нашла сантехника в интернете. Приехал в этот же день. Осмотрел фронт работ. Составил смету. Через три дня пришел и всё поменял.

Еще до кучи сам весь кафель вскрыл, унитаз демонтировал и вернул его на место. В смете этих услуг не было.

А вот сантехники из УК мне только демонтах/монтаж унитаза на 4 тысячи насчитали, еще и список мне вручили, чтобы я сама побегала и все материалы купила.Охреневшие в конец. Еще 1200 содрали за отключение стояков на 2 часа. Без чеков,квитанций.:ph34r:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Santa_Elena сказал:

но если есть хоть какой-то опыт в шитье меха или кожи- можно попробовать самой.

Опыт есть))Я себе ушивала сапоги с али,кожзам.Прострочила на обычной лапке под свою тощую голень.Надо вообще посмотреть,может у меня и лапка есть-там какие то детали лежат в бардачке машинки.Я только шпульками пользовалась оттуда.

 

2 минуты назад, xGlamourx сказал:

пока нормального найдешь, пока материалы купятся,

Все можно сделать самому,если руки прямые. Сантехники так и живут-откуда ты знаешь,какой у него опыт и стаж?!Может он вчера только научился делать.А тебе напиздит про свой опыт.

Для воды можно гибкую подводку и сделать кранчиков отдельно-чтобы не во всей квартире перекрывать,а зонами.У меня так сейчас.Если прорвет в ванной,то в кухне будет вода.Раньше было все в одном.Соседей мы часто заливали,слава богу они не хорошие и терпеливые,да ремонт себе до сих пор не сделали.Я молюсь,за них-чтобы ремонт таки не начали делать.

Ссылка на комментарий

  Гламур, с сантехниками это все индивидуально, тут надо только самой все знать и за ними следить, иначе можно попасться. Я нашла  родителям сантехническую бригаду в инете, с договором и тд . Сантехник при установке надорвал гибкую проводку и со временем она рванула (гарантийный срок прошел). Результат: затоплено 2 3х комнатных квартиры горячей водой, ущерб- 160тр.

 За отключение стояков у нас тоже 1500 берут. УК и ТСЖ- разные вещи, в Ук обычно сантехники из СССР, вечно пьяные и наглые, а в ТСЖ их дрессируют, они хотя бы что то делают + деньги не в карман, а с прейскурантом приходят. Пишу исключительно из своего опыта.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
13 минут назад, Дарья666 сказал:

Глам, что там внутри и где ты их покупала?)))))

В желтеньком и синем фантиках-очень вкусное белое пралине с солеными кукурузными хлопьями,в зеленом фантике шоколадное пралине тоже с солеными хлопьями.

У АтАга много вкусных конфет.

Арфа какая умопомрачительная(вкусы трюфель,дюшес,вишня,заварной крем)

4VlvDzIrzi0cSVl9JlQJEw.jpg

Укус женщины очень пикантные конфеты со взрывной карамелью внутри,которая весело лопается на языке.

X2FeEkbiwCTrjUtUl2z3PA.jpg

 

Брала в конфетном отделе ТЦ.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мне сегодня такие принесли .

6c6db3b8a25a.jpg
Лучше бы шоколадку молочную,милку или пористый .

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

АВК написано . 

 

 

Меня радует эта тема.Слушаю 2й день нонстопом . 

 

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sprinta сказал:

АВК написано . 

 

 

Меня радует эта тема.Слушаю 2й день нонстопом . 

 

Ооо дааааа, я ее на гитаре играла:D

П. С. Да, АВК с Луганской области г Лутугино :)

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А это у нас закрытая тема?

пы.сы. "Лирика" у меня даже в машине естьxD, оригинал, но я уже от неё устала. Кому "Лирика" сектора нравится, погуглите "Звонок", мне кажется они похожи ;).

пы.пы.сы. Вот нашла.

 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Запомни это место, к такому и тропу проложить не грех!

У меня неподалеку от дома есть мастер с золотыми руками по части обуви и заточки всякого мелкого инструмента (маникюрные ножницы и т.д. вообще ювелирно делает), он мне любимую обувь и сумки несколько раз с того света вытаскивал за копейки какие-то.

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Порадовал сейчас амазончик.Сделала заказ и по невнимательности взяла заблоченный телефон,кинула туда еще товаров,все в кучку.Очухалась через 4 часа,нажала -кансел ордер и денежки тут же вернулись на баланс!Уиии,вот это сервис!Заказ еще не был отправлен,поэтому все так просто.Вдруг кому то пригодиться делать отмену.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти