То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, JennyJ сказал:

Нет, вот этот https://store.sony.ru/audio/mp3player/walkman_video/index.php?prodid=309928 49 рублей новый, нашла б.у за 35, честно -рада до уссачки) Этот за 99 это ж новинка, там есть и дороже, но это уж совсем..эм.. я не достойна)) Просто, наверное трудно поверить, что стоит вообще покупать плеер отдельно, многие слушают с телефона, и ничего, не умирают. Просто это надо слышать, как будто ты был слеп и прозрел)))В общем,  если будете проходить мимо аудиофильского магазина-просто попробуйте, там не укусят, не всем это действительно необходимо, но если вы любите качественное звучание, концерты, филармонии-очень рекомендую присмотреться к подобным штукам. У меня прям качество жизни улучшилось ей-богу!

 

Прям интересно стало послушать, как должен звучать плеер за такие деньги:)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Хеля, ну так ура же!!

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Мне на днях тут перепала замечательная,нежнейшая,натуральная дубленка-почти даром,1500р.Ее так приятно держать в руках,гладить ммм.Я такого еще не встречала,каждый день ее наглаживаю и релаксирую.Прям как кошечка.Но только горюю я сижу немного,велика она мне в талии(((((немножко и смотрится не красиво,нужно ушивать ((В ателье была одном,сказали минимум 5000 будет стоить-а она короткая,попу только скрывает,ладно бы длинная была.Вот ищу бюджетнее вариант.Не терпится ее носить уже!В плечах сидит,но в талии на беременную меня.Пояс не смотрится((Я и рада,сижу наглаживаю ее,носить не могу :(:( Как я понимаю женщин,кто покупает вещи не по размеру-гыыы.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Мне на днях тут перепала замечательная,нежнейшая,натуральная дубленка-почти даром,1500р.Ее так приятно держать в руках,гладить ммм.Я такого еще не встречала,каждый день ее наглаживаю и релаксирую.Прям как кошечка.Но только горюю я сижу немного,велика она мне в талии(((((немножко и смотрится не красиво,нужно ушивать ((В ателье была одном,сказали минимум 5000 будет стоить-а она короткая,попу только скрывает,ладно бы длинная была.Вот ищу бюджетнее вариант.Не терпится ее носить уже!В плечах сидит,но в талии на беременную меня.Пояс не смотрится((Я и рада,сижу наглаживаю ее,носить не могу :(:( Как я понимаю женщин,кто покупает вещи не по размеру-гыыы.

 

Вообще совсем никакой пояс? Я свою ношу с поясом, но мне она перепала за 12 вроде на Апрашке, там такой цирк был когда покупала))))

Мне кажется мне ее по себестоимости продали, всей семьей там ходили советоваться)))

 

Или попробуй продать, толку от нее, может на вырученное купишь то, что тебе подойдет.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Не продам,на вырост оставлю.1500 не деньги,пусть висит.

Все пояса свои пробовала,не идет.Она бежевая,не оч универсально под пояс и короткая же.Э

Пояс может не найду к ней никогда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Так ушей.Она и вместе с ушиванием будет даром.Зато будешь носить вещь и наслаждаться,а не фетишить на неё дома))))

 

Дорого)))

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milla007 сказал:

Я понимаю,но понятие от 5000 огромное,похожу еще.

Вообще можно и самой,я уже гуглила,лапка нужна для кожи.Но там швы лицевые, страаашно самой.

 

Тебе и в ателье могут неудачно ушить. Деньги на ветер. 

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

 Трудно советовать что -то, не видя дубленку, но вот тут много поясов http://www.kupiremen.ru/catalog/women-belts/belts-for-coats/

Ушить шубу, дубленку по бокым швам  - 2500 рублей
Ушить шубу, дубленку по заднему шву - 2000 рублей
укоротить дубленку - 1500 рублей
Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Цены все ориентировочные,по факту другую заплатишь.У меня еще и швы лицевые,аккуратненькие,тоненькие,ммогут за сложность содрать.Все равно,спасибо ,я поищу.А пояс кмк ни один к ней подойдет,я уже думала конечно.Хотела пуговицы просто перешить,но надо много забирать и не получится,тк пуговицы получатся у кармана,хаха.Я так шубу ношу,на запах под ремень,она тоже на беременную.Но купила тк это единственное,что село в плечах.Застегиваю только воротник.Крючки хотела перешить,даже купила,но мне стало лень с подкладом возиться.А в дубленке все просто по сути,подклада нет,по видео только аккуратность нужна,да и швы эти.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Я осенью ушивала кожаную куртку ,заплатила за работу половину стимости куртки . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
Цитата

Поменяли там целую систему труб, отдала 4300.

Меня вот это порадовало)))

Я два года назад поменяла только разводку горячей и холодной воды 7 000 тысяч.Плюс счетчики 3000.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ну может я как-то неправильно выразилась? Там материалы 1300 были + за работу взяли 3000. Я потом 45 минут отмывала ванную комнату от срача. :D  Ну если это недорого, то еще одно ура, конечно. Мне подумалось, что дорого. И работать я смогла сесть только в два часа вместо 9.30.
Там еще с ванной соединяется  - была одна старая труба, теперь вот две, что ли. И как она сгнила. Оо Спрячу, а то вдруг слабонервные тут. :D

Скрытый текст

B4AfMJ-HDNE.jpg

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

По поводу дубленки, я бы по пригородам ценник посмотрела. Там дешевле, а ушьют так же ;).

Не все могут,как я поняла.Нужно для кожи и меха типа проф оборудование.Я в сетевое ателье пришла,они посмотрели и стали звонить,сказали что две недели еще и ждать,повезут куда то там.Не на своей машинке,короче.А в  пригороде ,в питер повезут ,я думаю и сдерут за это.И вообще,не думаю,что там опыт у них.Да и ничего поблизости у меня нет,все равно ехать к черту на рога.Если совсем меня не устроит ничего,попробую сама.Испорчу,так хоть не за деньги.

Ссылка на комментарий

аааа

Ким,это канализационная труба.

Я думала,тебе все трубы поменяли.

Вот те тоненькие,тоже не мешало бы поменять;)

Ну и да,хозяин должен возместить полную стоимость.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

  Картина красивая.

   За сантехнику не дорого. Советую купить домой хомуты для верхних белых труб по диаметру подходящие. Они продаются в любом сантехническом магазине

Скрытый текст

cd61996d96b722cc8caa47695929b0b4e2b027af

Просто такие трубы старые, что в любой момент могут потечь, а тут хоть хомутом заткнете и на сантехнике сэкономите. Пускай дома лежат на всякий случай. Сгнить труба может спокойно, ее надо было давно менять, хорошо, что соседей не затопили. Вам повезло.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти