Вся правда, о том какие там ДЕБИЛЫ, и ЛЕНТЯИ.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Наша студия дружила с сайтом video-girl.ru больше 5 месяцев.

Выплаты были во время. Без задержек, когда попросишь, тогда и переводили деньги.

После того как взлома icq 443547095 человека с которым я общался, появился беспредел.

Поясняю : Человек под номер icq 484-618-016 Там по моему не support сидит, а какой то дебил, который не знает не чего. Проще сказать правая шошка это сайта.

Так ближе к делу.

29.04.2009 Мною была заказана сумма денег

160c2fdc17ab.jpg

После этого я отписался по данному номеру icq 484-618-016

Support- GERL (23:59:25 29/04/2009)

Здраствуйте. Студия pervovm. Прошу выплатить с видео девочки.

Support- GERL (01:48:54 30/04/2009)

ну что ?

Support- GERL (01:49:00 30/04/2009)

Выплата сегодня будет ?

Video-girl.ru #1 (01:49:45 30/04/2009)

Здравствуйте. К сожалению выплоты будут производится завтро.

Support- GERL (01:50:03 30/04/2009)

завтра когда? днём или когда?

Video-girl.ru #1 (01:50:34 30/04/2009)

Завтро вечером . После 21:00

Support- GERL (01:50:54 30/04/2009)

а почему не сегодня? или не завтра днём ?

Video-girl.ru #1 (01:52:24 30/04/2009)

К сожалению мне не говорят причины таких действий.

Support- GERL (01:53:06 30/04/2009)

может хватит тут мне говорит всякий бред. Дай аську админа сайта

Video-girl.ru #1 (01:53:23 30/04/2009)

У него нету ICQ

Support- GERL (01:53:42 30/04/2009)

почта есть у админа ?

Video-girl.ru #1 (01:53:56 30/04/2009)

support@video-people.com

Support- GERL (02:17:55 30/04/2009)

админ, кто деньгами занимаетсья в сети вообще?

Support- GERL (02:21:57 30/04/2009)

ну неленись ты. узнай

Video-girl.ru #1 (02:22:55 30/04/2009)

На каком сайте вывод нужен?

Support- GERL (02:23:08 30/04/2009)

на видео девочки, и на видео бой

Video-girl.ru #1 (02:24:28 30/04/2009)

На ww.video-girl.ru выплоты будут после завтро вечером. На www.video-boy.ru в течение 47-ми часов.

Support- GERL (02:25:19 30/04/2009)

И ? в чём разница ? то ? ТЫ уже определись когда выплата, завтра или после завтра

Support- GERL (02:26:12 30/04/2009)

Я админу написал письмо. пускай проверит. И ускорит процесс

Video-girl.ru #1 (02:27:59 30/04/2009)

Ускорять не будем по тому что тон разговора не нравится.

Support- GERL (02:28:16 30/04/2009)

кому? тебе что ли ?

Support- GERL (02:28:55 30/04/2009)

Ты модератор , а не админ. Админ решает

Video-girl.ru #1 (02:33:20 30/04/2009)

Админ тебе написал. Ответь ему.

Я общался, так потмоу что уже 1 раз была задержка, и Мне пришлось оправдываться перед моделью за за дежрку, из за этих людей.

После этого Ответил толи админ, то ли хуй собачий, хрен знает не представился.

560162253 (02:31:47 30/04/2009)

тут?

Support- GERL (02:33:30 30/04/2009)

да

560162253 (02:34:48 30/04/2009)

забанены с video-girl все модели

560162253 (02:34:53 30/04/2009)

с видео-бой тебя забанили

Support- GERL (02:35:03 30/04/2009)

выплату сделай

560162253 (02:35:03 30/04/2009)

больше не нужно париться по выплатам

560162253 (02:35:15 30/04/2009)

в течении 48ч., если захочу сделаю

Support- GERL (02:35:35 30/04/2009)

:-)хорошо.

Как вы сами видите прошло уже более 48 часов. Выплаты нету.

Так что вот они кидаловы такие, из за того что Модератор полный дебил, а админ или хуй- Полынй лентяй который не мог перевести денег.

Полный обман, и беспридел. Твориться на сайте.

Так что вот такую популярность обретают они. ЛЕНТЯИ, и кидаловы.

Запомните админы, или тех. Поддержка. “Клиент Всегда прав”

Жду ещё 2 суток, после этого подаю кассационную жалобу в Высший Арбитражный Суд

Российской Федерации

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации является высшим судебным органом по разрешению экономических споров и иных дел, рассматриваемых арбитражными судами, осуществляет в предусмотренных федеральным законом процессуальных формах судебный надзор за их деятельностью и дает разъяснения по вопросам судебной практики.

Увы там сидят на видео девочки одни сопляки которые даже не знают что они нарушают,

Тем более это является экономическим право нарушением.

Ссылка на комментарий

Куйня какая-то :think:

1. Человек под номером icq 484-618-016 там кажется действительно посажен человек, отвечающий за "связи с общественностью" и ни за что больше не отвечающий, потому как он просто посредник между этой общественостью и администрацией, но вроде бы толковый и достаточно вменяемый, если что-то не знает или что-то от него не зависит, он так и говорит, и такой неграмотности типа "выплОты будут производится завтрО" я за ним не замечал.

2. "После того как взлома icq 443547095 человека с которым я общался" эта человека как раз и сидит сейчас под номером 560162253, с которым ты общался сейчас.

3. Не знаю как там выплачивают студиям, но мне как партнеру за больше года работы с ними платили всегда вовремя без всяких напоминаний, даже притом что речь шла о суммах в десятки раз больших, чем у ТС, если и были незначительные задержки, то максимум задерживали в 1% проценте от всех случаев.

4. Не знаю, сколько у них студий, но подозреваю что очень много и если КАЖДАЯ после КАЖДОГО запроса выплаты будет еще и стучаться в аську в час ночи и требовать заплатить прямо сейчас да еще и таким тоном типа "тычетамохуелбля, бабки давай" то я бы тоже на их месте перестал бы сотрудничать с такой "студией"

5. Я наверное вообще слабо представляю себе что такое "студия", наверное под нее может прокатить любой человек, зарегистрировавший от себя пару моделей, но все равно не понимаю как можно так сильно нервничать всего из-за полсотни баксов и портить этим нервы другим, заведите себе шухлядку в тумбочке (или отдельный электронный кошелек), напишите на ней "резеврный фонд" и положите туда штуку баксов, чтобы выплачивать моделям сразу же после того, как они это заработают на сайте

6. Аднинистрация сайта ничего не нарушила. В правилах ии условиях нигде не сказано, что могут быть какие-то причины требовать выплат раньше положенных 48 часов, а еще там сказано, что они имеют право прекратить сотрудничество в одностороннем порядке не объясняя причин, что они и сделали :think:

Ссылка на комментарий

Romka, прекратить сотрудничество - одно, а вот это вот по выплатам "если захочу сделаю" тоже есть в правилах?

А не понравился тон - раз! - бан всех моделей, выплата заморожена. Красота!

Терпимее саппортам нужно быть, терпимее.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Romka, прекратить сотрудничество - одно, а вот это вот по выплатам "если захочу сделаю" тоже есть в правилах?

А не понравился тон - раз! - бан всех моделей, выплата заморожена. Красота!

Терпимее саппортам нужно быть, терпимее.

Ну саппорт тут как раз проявлял чудеса терпимости :dance:

А админ- фиг его знает, что значит прекратить сотркдничество, наверное ведь не может быть так, что студии нет а ее модели продолжают работать? Но в любом случае ТС не прав еще больше.

Ссылка на комментарий

Студию оставели, а моделек диактевировали.

После долгих переговоров сегодня, по icq

Я так понял, что они готовы выплатить деньги.

Я админу напомнил откуда произвести выплаты.

И тут он мне пишит:

560162253 (12:22:41 2/05/2009)

я правильно понимаю, сейчас вы хотите, чтобы мы выплатили и на этом все, больше никаких вопросов и дел?

Support- GERL (12:23:34 2/05/2009)

Да, я прекращаю с вами сотрудничать, что бы проблем не было.

Support- GERL (13:02:42 2/05/2009)

ну что с выплатой ?

560162253 (13:03:03 2/05/2009)

модератор решит выплатить или нет

Support- GERL (13:03:18 2/05/2009)

ты помоему админ

Support- GERL (13:03:20 2/05/2009)

и решаешь

560162253 (13:03:54 2/05/2009)

решение этого перевода я доверяю модератору

Support- GERL (13:04:07 2/05/2009)

бред полный

Вообще беспридел.......... сами видите :D:D:D:D

Ссылка на комментарий

что значит-захочет выплатит,захочет нет?!!! работа сделана,модели отработали,а не нравится тон-так на то и посажен человек,чтобы грамотно разговаривать с народом,а не умолять его еще обратить на себя внимание...что за хрень!!! они там совсем опухли! админ не прав на все 100%...! :evil: как задержки-так и не нявкают...а как со стороны моделей-то все в очередь! Хамьё!!!

"Video-girl.ru #1 (02:27:59 30/04/2009)

Ускорять не будем по тому что тон разговора не нравится. "----ваще КАПЕЦ!!!

Ссылка на комментарий

"Video-girl.ru #1 (02:27:59 30/04/2009)

Ускорять не будем по тому что тон разговора не нравится. "----ваще КАПЕЦ!!!

вот тут как раз саппорт прав на все 100, почему он должен идти навстречу и помогать этому человеку????

Ссылка на комментарий

Да потмоу что , Я изначально написал ему .

Здраствуйте. Студия pervovm. Прошу выплатить с видео девочки

Так же когда он мне дал почту админу. Я описался ему.

Здраствуйте Студия "Pervovm"

Уважаемый админ сайта http://video-girl.ru/ и сайта http://video-boy.ru/

Я прошу перевести деньги немедленно, и с сайта http://video-boy.ru/ ник Mishka. ну или 30.04.2009 к утру.

Т.к деньги отпровляються через банк и приходят только через сутки после подачи заявления.

Если вы вечером выплачиваете деньги 30 числа , то я получаються попадаю под выходные дни майские праздники 1 мая , у банков выходные дни.

Тоесть деньги возможно получить только 5 числа.

Вы думаете это выгодно ?

Ваш модератор нихрена не понимает в чем дело помоему.

ПОжалуйста пойдите на встречу студии.

Переведите деньги.

ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как оказалось. даже не админ это письмо прочитал, а модератор...

И удалил эт письмо.......

Ссылка на комментарий

да потому что таких как ты сотни, и если каждый будет после отправки каждой выплаты спрашивать "когда переведете" представь себе этот кошмар, я уже не говорю о том, что не просто спрашивать а требовать в таком тоне

у меня вообще иногда неделя уходит на то чтобы вм обналичить и ездить за этим приходится аж в столицу страны где сейчас нахожусь, так что тоже требовать чтобы мне на особых условиях выплачивали раньше всех?

Ссылка на комментарий

Ну сейчас не об этом вопрос. а том что они задержали выплату, и вообще не собираються выплачивать деньги. Которые модельки заработали......

Справедливости нету....

Вот я пойду её искать в отдел "K" или в суд.

Там на них найдётсья управа. + моральный вред.

На этих гандонов найду свою управу.

Справедливость востаржествует.

И какая разница как я общаюсь.....

Разве от общения зависит ? Выплатят деньги они мне или нет ?

Тоже самое чт оя пришол в банк. Запросил выплату, а там курица мне отказала, я её обматерил.. И что они мне теперь не будут деньги выплачивать из моего счёт ?

Да они скорее всего уволят эту сотрудницу, И выплатят мне деньги + извеннения принесут........

Ссылка на комментарий
Ну сейчас не об этом вопрос. а том что они задержали выплату, и вообще не собираються выплачивать деньги. Которые модельки заработали......

Справедливости нету....

Вот я пойду её искать в отдел "K" или в суд.

Там на них найдётсья управа. + моральный вред.

На этих гандонов найду свою управу.

Справедливость востаржествует.

И какая разница как я общаюсь.....

Разве от общения зависит ? Выплатят деньги они мне или нет ?

Тоже самое чт оя пришол в банк. Запросил выплату, а там курица мне отказала, я её обматерил.. И что они мне теперь не будут деньги выплачивать из моего счёт ?

Да они скорее всего уволят эту сотрудницу, И выплатят мне деньги + извеннения принесут........

ты далеко не уйдешь с таким подходом к людям

от общения очень многое зависит

Ссылка на комментарий

Студия--GERL - это твои проблемы как ты быстро их выведешь и получишь на руки. Надо было заработать вначале недели, что бы успеть вывести к выходным. Как можно вообще жить не думая на перед? Откройте счет в том банке который работает и в праздники. Раз вы живете одним днем!

Заказ зделан за пол минуты до наступления 30 апреля. Заказы же рассматриваются утром а не ночью. Я зделал заказ в 4 утра 30 апреля и сегодня получил перевод утром.

А то что вы не умеете вести финансовые дела - это ваши проблемы.

И то как вы назвали девушек которые у вас работают - модельки...Говорит о не здоровой у вас обстановке на студии и в частности у вас с вашими моделями. А иэту показуху устроили что бы модели винили сайт- мол какие они нехорошие не выплатили деньги.

Ссылка на комментарий

обстановка у нас хорошая. так что не надо тут говорить то о чем вы не знаете. сами видите что общение сначала было вполне нормальным. в чем админ нашей студии был не прав? в том что попросил деньги? раньше все было хорошо напишем админу сайта и сразу деньги прихоят. а сейчас беспредел полный. админы тупо рассабились. и такими фразами типо "захочу заплачу а захочу нет" тупо отпугивают моделей с сайта. тем более что с заказа выплаты прошло более 48 часов... вопрос возникает где деньги?

Ссылка на комментарий
в чем админ нашей студии был не прав? в том что попросил деньги?

да, уже здесь не прав!

перевел и жди 48 часов

если так каждый будет после каждой выплаты еще и в аську лезть там придется в сапорт человек 10 нанимать, платить им всем зарплату из-за этого увеличивать процент сайта что в конечном итоге скажется на доходах всех нас!

Ссылка на комментарий

Сейчас суть в том, что они не выплатили деньги, и нарушали свои же правила !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И из последней переписки, гласит, что теперь модератор занимаеться выплатами, а не сам Админ !!!

Это ж беспридел !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

После этого я отписался по данному номеру icq 484-618-016

Support- GERL (23:59:25 29/04/2009)

Здраствуйте. Студия pervovm. Прошу выплатить с видео девочки.

Support- GERL (01:48:54 30/04/2009)

ну что ?

Support- GERL (01:49:00 30/04/2009)

Выплата сегодня будет ?

Video-girl.ru #1 (01:49:45 30/04/2009)

Здравствуйте. К сожалению выплоты будут производится завтро.

Прикольно не прошло и пол дня а вы так за выплату ведете переговоры!

Я в ауте от вашего поведения!

Ссылка на комментарий
Romka... после зпроса мы ждали 48 часов... денег нет. и что сейчас опять мы не правы?

после запроса вы успели нахамить и добиться того чтобы с вами разорвали отношения

Ссылка на комментарий

Romka, знаешь, на меня как на саппорта, орут матом, брыжзут слюной и топают ногами.

Но мне и в голову не придет посылать людей лесом. Просто потому, что саппорт - лицо сайта и должен оставаться спокойным в любом случае.

Отвечать РАБОТНИКАМ сайта "хочу дам денег - а не понравится мне ваш тон, так и зажму" ВНЕ компетенции саппорта - раз, противоречит правилам сайта - два и просто свинство и хамство - три.

Я не считаю идеальным тон оунера в данном случае. Но и саппорт и админы видео-девочки повели себя крайне некорректно.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maggie, выходит если саппорт, должен молча терпеть любые оскорбления? :think:

Если тебе например напишут "ты чего мне тут паришь, ты кто вообще такая, давай бабло или давай сюда админа, будем разбираться" ты молча проглотишь и ответишь "извините, но в данном случае ничем Вам помочь не могу"? :think:

Ссылка на комментарий

Какая разница как он общаеться Мой админ. У него могли взломать icq и т.д

Много могло произойти.

Но выплату то заказали. И они обязаны были её сделать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти