Вся правда, о том какие там ДЕБИЛЫ, и ЛЕНТЯИ.


Рекомендуемые сообщения

Нет,правда есть правда-админы на видео-девочке точно отморозки...я уже третий месяц жду,чтоб мою комнату убрали...ни разу не посчитали необходимым хотя бы ответить на один из десяти моих запросов...не говоря,что не считают необходимым и со своей стороны находить компромисы в работе с людьми...здесь человеческий фактор никто не отменял-мы все с эмоциями,но свою работу надо работать,а не разводить личностные споры.Знали,куда шли...чай,мы не роботы здесь.

Ссылка на комментарий

Дебилы и лентяи?Если такое здесь написал,то представляю что было в личной переписке.Всегда ставлю себя на сторону одного и другого человека в конфликте.Думаю что прав модератор Видео-девочка.А вот интересно,какая атмосфера в студии,если там такой конфликтный человек?Лично у меня,за время работы,претензий к модератору Видео-девочка не было и он всегда чутко реагирует на мои просьбы.А если он не смог переступить через правила 48 часов,то на это,видимо,были причины.А вот как вы бы поступили,будь вы руководителем а ваш сотрудник плюнул вам в лицо?

Я всегда отношусь с опаской к студиям и вот вижу в этом человеке сутенёра.Злой и зарабатывает посредничеством на девушках.Надеюсь что на моделях это не отразится и они смогут,без его помощи,в дальнейшем,работать моделями на сайтах.

Это только моё мнение.

Ссылка на комментарий

Ну,Совесть,значит тебе просто повезло,что у тебя с этим сайтом не возникало никаких проблем.Я после шести месяцев работы там всякое видела,но проблема озвучена справедливо-админы там однозназно НЕ комуникабельны,было время,позволяли себе вообще долгое время не следит за сайтом...А хозяин студии прав в том,что своё надо отстаивать,а как по другому,тюфякам в бизнесе не место,там долг простил,там...а моделям эти деньги не подарочком были,они их отрабатывали,это тоже надо учитывать.

Ссылка на комментарий

что бы там не было, модер не прав

что за шантаж, выплачу или нет - на мое усмотрение, типа как себя поведешь

упадешь на коленки и лизнешь где нужно или будешь брыкаться?

не приятно

Ссылка на комментарий

Да не решает модератор финансовых вопросов!Он звено между админом и студиями,нами.

У меня были конфликтные ситуации но не разу по выплатам.

И про бизнесмена.Нельзя так себя вести.Порядочность должна быть!И если не могут пойти на встречу,то это не повод для такого поведения.И ещё про бизнес.Сколько моделей и студий на Видео-девочке?И выплаты происходят вовремя!А если каждому начать выплачивать,когда ему захочется??Вот тебе и бизнес...

Ссылка на комментарий
Ну,умным тоже не назовёшь админа,который ради своего ФЕ студией жертвует...это вообще то студии и модели заработок делают всем

1. Может он просто ценит своих сотрудников и не хочет чтобы его саппорт работал в такой нервной обстановке, создает более благоприятные условия.

2. Наверное такая студия, что ей и пожертвовать не жалко.

Ссылка на комментарий
Romka, твоя симпатия к Videopeople LLC настораживает :lol:

Ничего не могу с собой поделать - нравится этот сайт, тамошние девочки и еще он мой главный кормилец на данный момент :lol:

Ссылка на комментарий

Ромка, пропустила, какой? Про терпение?

Да, я так и отвечу. И я горжусь тем, что ни разу не нагрубила и не нахамила ни одной модели, ни одному оунеру и ни одному партнеру.

Хотя и нахуй меня слали, и орали, и права качали и ногами топали, и слюной брызгали.

И когда деньги требовали, если что - да, часами ВЕЖЛИВО объясняла, что это вне моей компетенции и отправляла к менеджеру по выплатам.

Потому что НЕТ ненужных партнеров. Потому что НЕЛЬЗЯ выказывать свое пренебрежение тем, кто приносит тебе деньги. Потому что об одного вытрешь ноги - десяток уйдет.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вообще-то, разговор с обеих сторон не самый вежливый.

Но, как правильно заметила Мег, сайт Видео-девочки должен держать марку.

Ибо, если написано, что выплаты через 48 часов, никто не мешает корректно ответить, что, да, мы понимаем, что вы сделали перевод, теперь ждите выплат в течении 48 часов. Зачем устраивать никому не нужные разборки?

Бабки выплатить обязаны!!!

А сотрудничать или нет - это уже второстепенный вопрос.

P.S. Зачем принимать на работу без!грамотных людей??? Школьники пишут более грамотно!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

:think:

Студия--GERL сам себя повёл не адекватно, судя по выложенной им-же переписке.

Я исправно получаю свои партнёрские по вебмани, без всяких проблем, учитывая, что уже более года не занималась видеочатами, все выплаты мне приходят ещё за старых-давних приведённых мною людей.

Спасибо за сотрудничество сайту Видеодевочки!)

Займусь снова партнёркой

Ссылка на комментарий

Ух ты, Кошка вернулась!! :clap: Где пропадала?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ух ты, Кошка вернулась!! :clap: Где пропадала?

:D Приятно, что меня помнят!)))))))))))))

Спасибо! Я немного отвлеклась, вышла замуж, справили Свингер-свадьбу!)) вот только вернулись из свадебного Свингер-путешествия)) :dance:

Фото, я и мой муж, на море:

2f8bdf6eca6dt.jpg

Сейчас являюсь лидером Московской тусовки реальных свингеров "Пятница-Развратница"

Собираю вечеринки по 20-100человек)) Вот в свободное время решила немного виртануть) и поработать с партнёркой)....................

Так как Видео-девочки платили мне исправно партнёрку за старых партнёров, в течении всего года, что я отсутствовала, буду работать на их и своё процветание абсолютно без страха и малейшей тени сомнения! Где там мои жертвы соблазнения? Начинаю отстрел!))

:violence-snipersmiley:

точнее так:

d9790552a3db.gif

Ссылка на комментарий
Свингер-свадьба - это круто, можно подробности? :)

Кстати, Кошка, это я тот Ромка, который подарил тебе розочку когда увидел тебя в Одессе :oops:

:D Если это так, я сильно удивлена!))) Очень неожиданно встретить тебя тут)))

Ромка, ну ка скажи, где это было, поточнее? Я хочу быть уверена, что ты тот, о ком я подумала))))

Если это так, то тебе я расскажу все подробности!))

Ссылка на комментарий
КОшКА,рада тебя видеть и поздравляю со свадьбай!!!

Настенька! Мы тоже оба рады, что ты за нас рада!)

Люблюбабба ты тоже наверное помнишь?))..........

Оба часто тебя вспоминаем! И надеемся, что всё же мы встретимся в реале и обнимемся наконец!)))

6ac76881822ft.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти