Можно ли заработать на флирте по переписке?


Litaya

Рекомендуемые сообщения

Привет! Посоветуйте, пожалуйста, есть ли сайты на подобии вебкам, только чтобы на них можно было общаться по переписке без вебки? 

Сейчас у меня период такой, что сижу на работе в офисе и хотелось бы поработать в эти моменты только на переписке. На бонге и рунетках, хоть там и есть чат, но требуют подключение к камере, а я ну никак не могу в офисе)) Поэтому может вам известны сайты, где можно сосредоточится только на переписке? Сайты можно как ру так и инглиш

Изменено пользователем Litaya
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Афина сказал:

 

Спасибо) Но это немного не то. Там слишком много ограничений и многое зависит от клиентов. Можно вообще остаться без ничего. Если бы что-то похожее на бонгу только без видео))

Ссылка на комментарий

https://www.sextpanthermodels.com 

 

 

WHY USE SEXTPANTHER?

SextPanther allows you to set up a new, private phone number and charge your clients for every text, call, and picture you receive.  Connect your SextPanther phone number to any of your existing phone numbers and intuitively route your text messages and phone calls from fans to your cell phone without your fans ever seeing your real phone number! You can converse with fans via SMS text, exchange pictures, accept tips, and take phone calls all from your cell phone or laptop.

 

НЕ, не  подходит 

You must be a model located in the United States or Canada

 

Цитата

Если бы что-то похожее на бонгу только без видео))

 Уверена можно нагуглить, что-то подобное как секстпартнер,чтобы переписываться и флиртовать по смс за определённую плату. 

Если вы хотите доход пока работаете в офисе, может стоит заняться продажей контента,как вариант. 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

Уверена можно нагуглить, что-то подобное как секстпартнер,чтобы переписываться и флиртовать по смс за определённую плату. 

Если вы хотите доход пока работаете в офисе, может стоит заняться продажей контента,как вариант. 

 

Спасибо! А какой сайт сейчас самый удобный для продажи? В прошлой теме мне советовали некоторые сайты, но так как я пока еще не очень в этих делах, хотелось бы услышать рекомендации понимающих в этом

Ссылка на комментарий

Litaya, т.к. форум в первую очередь именно на вебкам (видео) ориентированный, то не факт что вам ответят. Не по злобе, а по незнанию исключительно

Но если вы попробуете и нам расскажете, то это будет ценная информация

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maggie, ничего страшного, я это понимаю, просто думала: "а вдруг". 

Я сейчас общаюсь  на некоторых сайтах для знакомств. Там скидываю и фото и видео на заказ, если понадобиться  собеседнику. Зарабатывать можно, но нет стабильности, поэтому ищу целенаправленные сайты. Вот на рунетках есть удобная функция "Флирт-чат" и хоть там в приоритете общение, но на камеру все равно нужно себя показывать, а в офисе все сразу станет видно.

Хоть бери и самой создавай что-то в этом роде, а то действительно перелопала весь инет, а платного чата для общения именно в таком виде как я ищу нет, только брачные агенства для отмывания денег с иностранцев.:/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Это потому, что в просто переписку уже ни кто не верит. Все думают, что там сидят мужчины, вместо девушек, даже после всех верификаций админами сайтов и т.п.

Эх...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, virginiya сказал:

На ав есть  текст чат платный ,можно только чатится без видео , так же там можно продавать фидео и фото в приватной галерее. Насколько популярен текст чат там не знаю ,но если английский реально хороший , то можно попробовать.Сайт реально сложный .Ссылку кинула в лику.

Спасибо. Пойду освоюсь. Если будут успехи, опишу процесс 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Вот я получается в основном на переписках работаю - 90% работы - общение и развод на видосы и шоу. Фейсбук и вконтакте - нахожу заказчиков в группах с редкими фетишами. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Eliza сказал:

Вот я получается в основном на переписках работаю - 90% работы - общение и развод на видосы и шоу. Фейсбук и вконтакте - нахожу заказчиков в группах с редкими фетишами. 

Элиза,таким образом ты зарабатываешь на продаже видео и шоу , а девушка хочет конкретно зарабатывать на переписке, а не на продаже контента. 

Цитата

Сейчас у меня период такой, что сижу на работе в офисе и хотелось бы поработать в эти моменты только на переписке

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я видела, но мало ли, может такой вариант подойдёт. 
А почему нельзя включить камеру, ведь если просто сидеть, смотреть на экран, и печатать - можно вести долгие разговорные приваты. Заметят, только если в экран заглядывать будут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Eliza сказал:

Я видела, но мало ли, может такой вариант подойдёт. 
А почему нельзя включить камеру, ведь если просто сидеть, смотреть на экран, и печатать - можно вести долгие разговорные приваты. Заметят, только если в экран заглядывать будут.

Мне все таки кажется, что разговорные приваты, это все равно вербальное общение, а не просто девушка сидит и печатает как в офисе. А в офисе как раз будет странным, если дева улыбается в моник, поцелуйчики шлет, хихикает и т.п., а не просто с лицом работника офиса там сидит lol. Кому из мемов, нужны долгие разговорные приваты, с девой без эмоций, которая не будет реагировать на камеру, и какому офису, работница, которая будет в камеру отсылать свои эмоции? Это только на чатуре в левый офис играют, с жужжалками в пусси, и начальником, который бегает вокруг и не может понять, что же у дев болитxD, живот ли, потому как они там все за него хватаются.

  • Like 1
  • Haha 8
Ссылка на комментарий

Ну я по себе сужу)) Я когда в образе оспажи сижу, улыбаюсь редко и не дай бох поцелуйчик послать. И периодически заходят мемы, которым надо только чтоб на них смотрела и печатала. Если бы у меня за спиной был бы офис и офисный костюм на мне, я бы хорошо зарабатывала. Это как себя преподнести. Типа "чувак, мне на тебя пох, я готовлю проект по управлению организацией в 5 тыщ человек, ну так уж и быть за большие деньги гляну мельком на твой стручок. Да, мне нах твои деньги не нужны, мне так прикольно на работе". При отсутствии людей заглядывающих в экран конечно же.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Eliza сказал:

Я видела, но мало ли, может такой вариант подойдёт. 
А почему нельзя включить камеру, ведь если просто сидеть, смотреть на экран, и печатать - можно вести долгие разговорные приваты. Заметят, только если в экран заглядывать будут.

Можно, и такие варианты встречались. Но тут офис офису рознь. Где-то камеру включить не вариант, так как сис- админу офиса сразу будет видно, что трафик утекает. И если в данной организации такое не приветствуется (жесткая интернет политика, ну скажем слив информации конкурентам) то такие вещи делать нельзя и не только камеру включать. Поэтому есть разница, если скажем, девушка работает за стойкой ресепшена или дизайнером, например мебели.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Eliza сказал:

Я видела, но мало ли, может такой вариант подойдёт. 
А почему нельзя включить камеру, ведь если просто сидеть, смотреть на экран, и печатать - можно вести долгие разговорные приваты. Заметят, только если в экран заглядывать будут.

Элиза, я поняла тебя, такой вариант тоже советовали

Цитата

Если вы хотите доход пока работаете в офисе, может стоит заняться продажей контента,как вариант. 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

В фильме "День святого Валентина" одна девушка пыталась совместить работу в офисе и подработку 18+, так себе вышло xD

  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ага и лицо боса на заднем плане офиса, а так же сотрудников бородатых, которые врядли обрадуются онлайн трансляции из офиса Сбербанка xD

Изменено пользователем Annamodel
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Eliza сказал:

Я бы в таком случае на смартфоне камеру и интернет использовала.

В нормальном офисе опять не вариант, так как если организация богатая  и руководство заинтересованно в результатах работы, то, скорее всего, будут камеры слежения. И будет сразу ясно кому премию, а кому и под зад коленом. Но в некоторых конторах ( где нет пристального внимания и сильной загруженности сотрудников) такое возможно, и сидят там люди коротая свободное время в одноклассниках, играх  и т.п. . И всем друг на друга в таких офисах пофиг, так как все заняты совей псевдо работай. Каждый уткнулся в свой монитор. А вся прелесть заключается в бесплатном интернете. Поэтому в таких организациях можно работать на вебке, особенно если сайт платит за фри трансляцию. Хотя если организация не богатая, то скорость интернета, возможно, подрежут, поэтому про трансляцию с камеры можно забыть. Но личный мобильный интернет конечно в таком случае вариант.

  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти