Встреча с командой Streamate в России и Украине


irina.streamate

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Партнеры,

 

Streamate очень рад сообщить, что наша европейская команда собирается посетить Россию и Украину, чтобы встретиться с вами.

 

Это отличная возможность лучше узнать друг друга, задать свои вопросы или узнать о том, как лучше работать на нашем веб-сайте.

 

Кроме того, как вы знаете из нашего предыдущего информационного бюллетеня, теперь у нас есть Ирина, которая является нашим русскоязычным представителем. Она будет путешествовать вместе с командой и сделает общение намного проще для всех.

 

Мы просим вас связаться с Ириной skype irina@streamate.com или имэил irina@streamate.com, чтобы выразить свою заинтересованность в личной встрече с нашей командой в вашей стране. Встречи могут проводиться либо вместе с другими участниками, либо мы можем организовать частные обсуждения, как вы предпочитаете.

 

Мы с нетерпением ждем вашего ответа!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
On 8/4/2017 at 7:42 PM, helga4u said:

А где и когда в России? Я бы приехала. 

Команда Streamate посетит Питер и Новосибирск во второй половине октября.

Если вы заинтересованы во встрече, пожалуйста напишите мне.

Будем рады встретится с вами!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Вооооу воу вот это круто!!!  Это всё равно что спросить Бога или дьявола о чём то лично!  Я приду с распечатанными 50 листами моих вопросов и ответов поддержки,  на которые в 99% случаях мне ответили не правильно и  задам только один вопрос. Ну почему? ПОЧЕМУ вы всегда игнорируете или отвечаете "на отвали"!  Всю жизнь ждала, что бы спросить это! Ещё у меня есть 3 таких же подруги, одна из которых пьёт антидипрессанты из за вашего игнора. 

 

Если вы исправите этот косяк, ваш сайт станет самым лучшим на свете! Ждём встречи, подаём заявки. 

  • Like 5
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

нет, я чуток флудила и не по теме :)

  ты ничего не пропустила .

Есть модели на форуме , которые в Питере ходили на встречу . В теме про стримейт рассказывала Сара зимой, если не ошибаюсь . 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Я была на встрече в Укр . все прошло отлично , на все мои вопросы ответили 

О и кстати футболочку подарили с их логотипом 

Изменено пользователем BlondPearl
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти