Приглашаем на STDUDIOHOTLINE!


STUDIOHOTLINE

Рекомендуемые сообщения

уважаемые админы сайта STDUDIOHOTLINE! прошу объяснить мне за чт меня забанили 07.06 на 48 часов? пишу на почту не отвечают. вчате пишу на хелп не отвечают... может здесь ответите? мой ник Leksa90. никаких правил я не нарушала. так в чем же проблема то? :twisted:

Ссылка на комментарий
уважаемые админы сайта STDUDIOHOTLINE! прошу объяснить мне за чт меня забанили 07.06 на 48 часов? пишу на почту не отвечают. вчате пишу на хелп не отвечают... может здесь ответите? мой ник Leksa90. никаких правил я не нарушала. так в чем же проблема то? :twisted:

Дорогая Leksa90, если ты заходеш как мембр и оставляеш свой ISQ, это називаетса никаких правил я не нарушала???

Ссылка на комментарий
уважаемые админы сайта STDUDIOHOTLINE! прошу объяснить мне за чт меня забанили 07.06 на 48 часов? пишу на почту не отвечают. вчате пишу на хелп не отвечают... может здесь ответите? мой ник Leksa90. никаких правил я не нарушала. так в чем же проблема то? :twisted:

Дорогая Leksa90, если ты заходеш как мембр и оставляеш свой ISQ, это називаетса никаких правил я не нарушала???

Уважаймая STUDIOHOTLINE . Я заходил под ником SexMisha . Как админ студи я ставлю вам большой минус. Ваша проблема в том что у вы баните по ip а не по юзеры.

У меня в студии более 10 компов. и все идут по одному ip . Если вы сис. админ то должны понимать. Модель тут не причём. Это РАз.

И где у вас в правилах сказанно что я не могу раздовать номер icq или скайп другим моделям ??????????????????????????????????????????????????????????????

Вот в чём суть. Получаетсья вы баните ни за что модель.

Даже я не виноват. В том что отдал модельки аську.

И что теперь вы будете указывать ? Лекаса никому не давала icq .

И после этого ваш итальянский коллега который даже англ. языка не знает . отписался на почту. Мне и ей.

Лекса послала ему вопрос, мол на каком основание забанили ? ( на ин. языке )

..... Тишина.....

Спустя 1 час она послала это же письмо на ит.языке ...... Тишина........

Ну чё за херь то ?

Послали на следующий день.... тишина

В понедельник посылали тишина......

И вот только во вторник с неё сняли бан. и ответили ей...........

хм.. моедераторы хорошо банят, а вот что бы ответить на вопрос на каком основании забанили у них нету на это ответа.

Я так понимаю сайт изначально был предназачен для знакомства, и только потом перешол на вебкам.

Мой совет поменяйти систему что по ip что подсчтёту денег.

тоесть поясняю . Если моделька просидела 1 минуту ровно ей начисляют 10 кр.

Если она просидела 1 -30 сикунд ей начисляют тоже 10 кр. Чё за ху.ня ?

Получаетсья вы обманываете моделек, хоть на копейки не значительные но обманываете.

Так что это вы не правы. Я прав и моя моделька Leksa90 права. :pray::pray::pray::pray:

Ссылка на комментарий
Уважаймая STUDIOHOTLINE . Я заходил под ником SexMisha . Как админ студи я ставлю вам большой минус. Ваша проблема в том что у вы баните по ip а не по юзеры.

У меня в студии более 10 компов. и все идут по одному ip . Если вы сис. админ то должны понимать. Модель тут не причём. Это РАз.

Если вы будите как админ вашей студии заходить и раздовать контакты, то придётса просто вас заблокировать. Мы работаем с моделью, а вы просто её подставляете… Проблема ето не наша а ваша...

Я так понимаю сайт изначально был предназачен для знакомства, и только потом перешол на вебкам.

вы так ничего и не поняли, выучите хотябы английский язык

Мой совет поменяйти систему что по ip что подсчтёту денег.

тоесть поясняю . Если моделька просидела 1 минуту ровно ей начисляют 10 кр.

Если она просидела 1 -30 сикунд ей начисляют тоже 10 кр. Чё за ху.ня ?

У вас так много советов... Открывайте свой сайт и делай те всё что захочетса...

Вывод таков, вы предлогаете нам поменять всё из-за одной "модельки". Не проше ли поменять сайт???

Получаетсья вы обманываете моделек, хоть на копейки не значительные но обманываете.

Для того что бы когото обмануть, надо что нибудь пообещать. А где ви вычитали на нашем сайте что моделке платим за сидение во free chate??? Учите англиский

И где у вас в правилах сказанно что я не могу раздовать номер icq или скайп другим моделям ??????????????????????????????????????????????????????????????

Вот в чём суть. Получаетсья вы баните ни за что модель.

Даже я не виноват. В том что отдал модельки аську.

Если у вас проблема с англиским языком обратитесь к интернет-переводчику, а если со зрением... то к окулисту...

chat1.JPG.f10244f0a8b5ef8bd975d3cd32ce37

Ссылка на комментарий

а что ж ты не все мои фразы копируешь ? а ?

Ты отвечай полностью на поставленные мои вопросы. я сказал что модель получает 10 кр за 1 минуту, даже если мембер в привате просидит 1 минуту 30 секунд или больше то получаетсья она всё равно получит 10 кр.

ВОт вы и обманываете.

А я то в чём подставляю модель ? Я захожу как мембер, что хочу то и делаю. причём тут модель то ???? Вы же баните по ip чё за дебилизм

Ссылка на комментарий
а что ж ты не все мои фразы копируешь ? а ?

Ты отвечай полностью на поставленные мои вопросы. я сказал что модель получает 10 кр за 1 минуту, даже если мембер в привате просидит 1 минуту 30 секунд или больше то получаетсья она всё равно получит 10 кр.

ВОт вы и обманываете.

А я то в чём подставляю модель ? Я захожу как мембер, что хочу то и делаю. причём тут модель то ???? Вы же баните по ip чё за дебилизм

Кто обманывает, тот не работает...

Делать что хотите вы можете у себя дома в Студия--GERL...

Удачи!

Ссылка на комментарий

:lol::lol::lol::lol::lol::lol: ахахахахахахахахахаахаха. Тоесть даже если мембр просидит 1 минуту 59 секунд то модель получить 10 кр.

А вы хорошо обманываете в свою пользу......

:lol: да да да да :lol:

Ссылка на комментарий

А можно я повторю вопрос, может мне ответите

То есть я сейчас могу как пользователь, зайти к любой студийной модели и дать тупо в чате свою аську. Мне, как пользователю, ничего не будет, а тем, что я дала контакт, из строя выведется не просто одна модель, которую я подставила, а целая студия, класс!!! :clap::clap::clap:

Не кажется, что это несколько неверный подход?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

*Мэг все еще хихикает, думая о том, что достаточно проскакать по сайту и нехитрыми комбинациями ctrl+c - ctrl+v повбивать в чаты моделей номер аськи и вывести из строя всех конкуренток.* Девы, оцените ноу-хау, дарю! :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol::lol::lol::lol: ахахахахахахахахахаахаха. Тоесть даже если мембр просидит 1 минуту 59 секунд то модель получить 10 кр.

А вы хорошо обманываете в свою пользу......

:lol: да да да да :lol:

То что за 1 минуту 59 секунд модель получила 10 кредитов (как за 1 минуту), ВРАНьё ПОЛНЕЙшЕЕ. Дайте мне ник мембра с которым такое произошло или мне опубликовать всю статистику приватов вашей модели??? Ето не возможно, система не ошибаетса. Врите но не завирайтесь!!! :liar:

Ссылка на комментарий
А можно я повторю вопрос, может мне ответите

То есть я сейчас могу как пользователь, зайти к любой студийной модели и дать тупо в чате свою аську. Мне, как пользователю, ничего не будет, а тем, что я дала контакт, из строя выведется не просто одна модель, которую я подставила, а целая студия, класс!!! :clap::clap::clap:

Не кажется, что это несколько неверный подход?

Пользователей оставляющих ссылки у моделей полным полно и ни кто за это модель не баннит. Проблема в другом, зачем мембр с ее студио, в данной ситуации ее админ с того же IP, заходит к ней в комнату и оставляет ссылку??? Провоцирует кого??? Или приглашает наших мембров в другое место??? Правила знает и он и модель, во что играем??? У нас на игры времени нету. Кто умеет и хочет работать ерундой не занимаетса. Халява ето пережитки социализма... А такая успешная студуя с одной моделю легко пробъётса на международном рынке... :hand:

Ссылка на комментарий
а на вопрос с 10 кредитами так и не было вразумительного ответа

Как только мембр подключаетса к привату сразу у него снимаетса 20 кредитов, а моделе зачисляетса 10. И так каждую 61 секунду. Следовательно: за 1.59 она получила 20 кредитов, а если она сидит в привате 2 минуты 03 секунды, то получает ужэ 30 кредитов. :!:

Ссылка на комментарий

Тоесть вы утвержадете что мембер сидит минута в минуту. и секунда в секунду ????????????????????????????????????????????????????????

А за потраченные секунды модели деньги не идут. Только за минуты.

А во вторых эт моё дело. хоть куда я могу заходить и контакты свои раздовать под мембером. Это моё дело. а вы забанили модель по айпи и меня тоже.

Система у вас не вырабатанная.

Ссылка на комментарий
*Мэг все еще хихикает, думая о том, что достаточно проскакать по сайту и нехитрыми комбинациями ctrl+c - ctrl+v повбивать в чаты моделей номер аськи и вывести из строя всех конкуренток.* Девы, оцените ноу-хау, дарю! :lol::lol::lol:

Дело не в конкуренции, как описала выше. "Конкуренции" с Студия--GERL еше очень и очень далеко... :twisted::twisted::twisted:

Ссылка на комментарий
Тоесть вы утвержадете что мембер сидит минута в минуту. и секунда в секунду ????????????????????????????????????????????????????????

А за потраченные секунды модели деньги не идут. Только за минуты.

А во вторых эт моё дело. хоть куда я могу заходить и контакты свои раздовать под мембером. Это моё дело. а вы забанили модель по айпи и меня тоже.

Система у вас не вырабатанная.

Вам опубликовать статистику приватов и вы можете подсчитать минуты... секунды...???

Вы правы, можете делать что хотите, где хотите и когда хотите, но не забивайте о том что и другуе могут делать тоже самое. И вся ответственность за вашу модель только на вас. Если вы у меня в гостях, то решаю я как мне себя с вами вести. Хамство пока еше ни где не приветствовалось. :naughty:

Ссылка на комментарий

Ещё раз говорю у вас система не вырабатанная. У вас есть регестрация только для модели и для мемба.

Для студии регестрации нету.!!!!!!!!!!!!!!!!1!!1

Полноценную статистику может смотреть модель.

И вы ушли от вопроса. почему забанили по айпи а не по нику ? Постродала модель,

Которая темболее вас кормит.

Ссылка на комментарий
Ещё раз говорю у вас система не вырабатанная. У вас есть регестрация только для модели и для мемба.

Для студии регестрации нету.!!!!!!!!!!!!!!!!1!!1

Полноценную статистику может смотреть модель.

И вы ушли от вопроса. почему забанили по айпи а не по нику ? Постродала модель,

Которая темболее вас кормит.

Повторяю, по вашей просьбе ми не собираемся менять систему, на сегодняшний день нас всё устраивает!!! :D А вы уж можете вибирать с кем и когда работать.

Полноценную статистику могу лично для вас опубликовать здесь :shhh: , чтобы бы вы на конец то поняли что и за 3 секунды , и за 59 секунд модель зарабатыбает как за 1 минуту.

А забанали модель потому что мембр которий нарушил правила был с тогоже IP. Получаетса что она сама с ника мембра послала ссылку самой себе в своей же комнате для переманивания нашых мембров... Предупреждаю что в следующуий раз банна не будет, а просто заблокируем ваш IP. Но дайте хотябы ей возмозность набрать 72 кредита не достаюшие до 2000 для получения долгожданных 200 евро... :clap:

Если бы нас так кормили все модели как ваша, ми бы давно умерли с голоду.... :cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

хм..

Админ студии пишет модели из своей же студии, которая работает на новом сайте свой номер аськи... Зачем? Он сам сейчас находится в этой же студии. И что? у модели нет номера аськи админа? И на фиг ей его аська, если она сейчас трубит на сайтах? Они в и курилке могут поговорить без всяких асек!!!

полная лажа!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти