Приглашаем на STDUDIOHOTLINE!


STUDIOHOTLINE

Рекомендуемые сообщения

Превед админчег!!!

Аудитория, %, цена привата, холд, методы оплаты?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
- Аудитория в большей степени итальянцы, начинают загружаться

нспанцы, ну и англоязичные мембры...

- оплата 50 %, выплата 1 раз в неделю с минималом 200 euro

- Приват 1 еврик за мин., Шпион 0.5 еврука за мин.

- Оплата на банковский счет

или через Western Union (но с вищетом 10% за перевод)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Думаю, это мало кого заинтересует.

Минималка - слишком большая, способы оплаты - неудобные для моделей-надомниц

Тема переносится с раздел по западным вебкамам

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Дааа, способы выплат и минималка - это пипец конечно. И естесственно, честно никто не скажет, есть ли там рыбёшка 8-) А испанчиков у вас там много? Они конечно халявщики ещё те, но не всегда, не всегда... Всё мечтаю поработать на каком-нибудь сайте, ориентированном в основном на испаноязычную аудиторию. :oops:

Ссылка на комментарий

Если будут изменения по оплате и минималке сообщю :!:

А если скажу что рыбёшка есть вы все равно не поверите.... :roll: Испанцев не так много как итальянцев, но это дело времени... Мы не седим сложа руки... А что касаетса халявы, она есть везде... :evil: Во всяком случае моделька имеет инфо если клиент платит и может не тратить время на развлечение халявщиков... Ну это наверно как везде...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Кстати минималку с бавте, а то чё то ваще пиз.ц Загнали вы её. Модель 2 недели там у вас моя заработала пока что 800 кредитов. Сделайте минималку хотябы в 1000 кредитов.

А то 2000 эт много. По нашим деньгам 8. 700 где то так... Уж оч. большая минималка...

:dance::dance::dance::dance::dance:

Ссылка на комментарий
Кстати минималку с бавте, а то чё то ваще пиз.ц Загнали вы её. Модель 2 недели там у вас моя заработала пока что 800 кредитов. Сделайте минималку хотябы в 1000 кредитов.

А то 2000 эт много. По нашим деньгам 8. 700 где то так... Уж оч. большая минималка...

:dance::dance::dance::dance::dance:

Для спящих моделей сколько не уменьшай минималку... всё будет много... Пора бы и проснутьса... :violin::violin::violin:

Ссылка на комментарий

ну незнаю. Конечно девочки трудно теболе что она знает только англ.язык.

И вы ещё 50 процентов забираете. Эт много, и ещё минималку нужно набирать.

Больше трафика на сайт денежный тащите.

тоесть получаеться минималка 2000 тысячи кр = 200 евро = 8800 рублей

А предстовляете сайте забирает 50 процентов тоесть модель зарабатываеть если допустим 100 процентов = 4000 кр = 400 евро= 17600 рублей.

Пиз.ец Капитализму :violin::violin::violin::violin::violin:

Ссылка на комментарий
ну незнаю. Конечно девочки трудно теболе что она знает только англ.язык.

И вы ещё 50 процентов забираете. Эт много, и ещё минималку нужно набирать.

Больше трафика на сайт денежный тащите.

тоесть получаеться минималка 2000 тысячи кр = 200 евро = 8800 рублей

А предстовляете сайте забирает 50 процентов тоесть модель зарабатываеть если допустим 100 процентов = 4000 кр = 400 евро= 17600 рублей.

Пиз.ец Капитализму :violin::violin::violin::violin::violin:

Если найдете сайт где моделька получает 100% подскажите... :liar:

Ссылка на комментарий

Если найдете сайт где моделька получает 100% подскажите... :liar:

На русскоязычных сайтах модели получают в среднем от 70 до 100% + бонусы за фри-чаты

И?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А мне сайт понравился :) Специфический сайт в каком-то смысле :) Знать бы еще итальянский чуток, ибо ко мне в мой первый день в основном они заходили :)

Сначала появилась парочка вопросов к администрации, но пока я их писала, они сами разрешились :) Просто я, оказывается, в вопросы эти вдалась, будучи еще не активированной чат моделью :) Теперь уже во всем разобралась, кроме одного.

Когда зарегистрированный пользоователь заходит в комнату, ему пишется, что у него недостаточно кредитов для простомтра данной модели. Это как? Просто пару человек отправила на этот сайт, а они пока ничего не поняли (американцы).

Ну а выплаты. Так в том и суть, что это не русский вэбкам. А на иностранных пока больше 50 процентов не встречала. Да ито мало , где таккой процент.

Ссылка на комментарий
А мне сайт понравился :) Специфический сайт в каком-то смысле :) Знать бы еще итальянский чуток, ибо ко мне в мой первый день в основном они заходили :)

Сначала появилась парочка вопросов к администрации, но пока я их писала, они сами разрешились :) Просто я, оказывается, в вопросы эти вдалась, будучи еще не активированной чат моделью :) Теперь уже во всем разобралась, кроме одного.

Когда зарегистрированный пользоователь заходит в комнату, ему пишется, что у него недостаточно кредитов для простомтра данной модели. Это как? Просто пару человек отправила на этот сайт, а они пока ничего не поняли (американцы).

Ну а выплаты. Так в том и суть, что это не русский вэбкам. А на иностранных пока больше 50 процентов не встречала. Да ито мало , где таккой процент.

Если пишется недостаточно кредитов для простомтра данной модели eto пользоователь без кредитов пытается нажать на spy.

Ну а для того чтобы клиенты без кредитов (халява) не засели в чате на весь день "пообщаться" им установлен лимит времени, т.е. не больше 5 минут, после чего их автоматически выкидывает. Таким образом они могут посетить в день 15 комнат.

Ссылка на комментарий
А мне сайт понравился :) Специфический сайт в каком-то смысле :) Знать бы еще итальянский чуток, ибо ко мне в мой первый день в основном они заходили :)

Сначала появилась парочка вопросов к администрации, но пока я их писала, они сами разрешились :) Просто я, оказывается, в вопросы эти вдалась, будучи еще не активированной чат моделью :) Теперь уже во всем разобралась, кроме одного.

Когда зарегистрированный пользоователь заходит в комнату, ему пишется, что у него недостаточно кредитов для простомтра данной модели. Это как? Просто пару человек отправила на этот сайт, а они пока ничего не поняли (американцы).

Ну а выплаты. Так в том и суть, что это не русский вэбкам. А на иностранных пока больше 50 процентов не встречала. Да ито мало , где таккой процент.

Если пишется недостаточно кредитов для простомтра данной модели eto пользоователь без кредитов пытается нажать на spy.

Ну а для того чтобы клиенты без кредитов (халява) не засели в чате на весь день "пообщаться" им установлен лимит времени, т.е. не больше 5 минут, после чего их автоматически выкидывает. Таким образом они могут посетить в день 15 комнат.

Отлично! Спасибо за разъяснение :)

Ссылка на комментарий

Может будете выплачивать по 70 процентов хотябы для Русских Моделей ?

:D:violin:

И минималку сделайте меньше!!!!!!!!!! :violin: 200 евро.

Кстати мне интерестно, а итальянские модели или испанские они получают минималку через сколько дней ? 1 неделя, 2 недели, или больше?

Девочка работают третью неделю заработала покачто 800 кр.

Ссылка на комментарий
Может будете выплачивать по 70 процентов хотябы для Русских Моделей ?

:D:violin:

И минималку сделайте меньше!!!!!!!!!! :violin: 200 евро.

Кстати мне интерестно, а итальянские модели или испанские они получают минималку через сколько дней ? 1 неделя, 2 недели, или больше?

Девочка работают третью неделю заработала покачто 800 кр.

Вообщето минималка и есть 200 евро, т.е. 2000 кредитов.

Большенство итальянских (а так же англоговорящих) моделек за неделю делают минимум 2000 кредитов.

Ну а для вашей единственной модели выше уже упомяналось: "На русскоязычных сайтах модели получают в среднем от 70 до 100% + бонусы за фри-чаты" :dance:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста. Вопрос Админам этого сайта.

У вас требует iban . В России такого нету.

Обзвонил банки .

У меня такая фишка.

Я открываю в банке карут Визу или Мастер Кард

Там они дают следующие реквезиты.

Свивт,

европейский счёт- ЕВРО-счёт

Ну и реквезиты банка.

Я надеюсь этого хватит для перевода ? И сколько деньги будут идти ?

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста. Вопрос Админам этого сайта.

У вас требует iban . В России такого нету.

Обзвонил банки .

У меня такая фишка.

Я открываю в банке карут Визу или Мастер Кард

Там они дают следующие реквезиты.

Свивт,

европейский счёт- ЕВРО-счёт

Ну и реквезиты банка.

Я надеюсь этого хватит для перевода ? И сколько деньги будут идти ?

В Update of model -> Bank data поставте опцию C/C (ето значит текущий счет), там надо заполнить BIC/SWIFT. Обычно деньги идут 3 - 5 дней, но это зависит от вашего банка.

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста. Вопрос Админам этого сайта.

У вас требует iban . В России такого нету.

Обзвонил банки .

У меня такая фишка.

Я открываю в банке карут Визу или Мастер Кард

Там они дают следующие реквезиты.

Свивт,

европейский счёт- ЕВРО-счёт

Ну и реквезиты банка.

Я надеюсь этого хватит для перевода ? И сколько деньги будут идти ?

В Update of model -> Bank data поставте опцию C/C (ето значит текущий счет), там надо заполнить BIC/SWIFT. Обычно деньги идут 3 - 5 дней, но это зависит от вашего банка.

Здравствуйте,Akula! Скажите, пожалуйста, сколько удерживается за перевод?

Ссылка на комментарий

кстати да, сколько коммисия. По сути не должно! вы должны полностью сделать перевод. т.к 50 процентов от модели забираете.

тоесть минималку 200 евро должны перевсти полность. без процента.

Ссылка на комментарий
кстати да, сколько коммисия. По сути не должно! вы должны полностью сделать перевод. т.к 50 процентов от модели забираете.

тоесть минималку 200 евро должны перевсти полность. без процента.

Нет ни какой коммиссии, только при виплате через Western Union 10%

Ссылка на комментарий

У меня там моделька работает. Набрала по ка что за месяц 170 евро... Мемберов мало. что днём что ночью.

Но за то они честные. если денег нету то сразу они признаютсья в этом извеняються что в приват не могу позвать и уходят.

Ссылка на комментарий
Но за то они честные. если денег нету то сразу они признаютсья в этом извеняються что в приват не могу позвать и уходят.

Это ж не мемберы, а сказка-мечта какая-то))) Кстати, если сайт не основной, то 170 евро в месяц как прибавка к основному зароботку - тоже вроде неплохо... 8-)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти