irina.streamate

Русскоговорящий менеджер на Streamate

Рекомендуемые сообщения

irina.streamate

Доброго времени суток!

Надеюсь что данная информация поможет всем.

На сайте Streamate появилась поддержка/менеджер говорящий по русски.

Желая быть ближе к русскоязычным партнерам, Streamate пополнил свою команду новым менеджером по работе с клиентами - Ириной Ясногор. Она владеет русским языком и готова помочь Вам со всеми вопросами, которые могут возникнуть. 

Пожалуйста, обращаться к ней через (irina@streamate.com) или по электронной почте irina@streamate.com), если у вас есть какие-либо вопросы или просто сказать привет!

Ирина доступна в обычные рабочие часы,  а так-же Вы можете связаться с ней по срочным вопросам вне рабочего времени. Пожалуйста, сообщите ей, если вам нужна помощь.

Пожалуйста, обращайтесь, если Вам нужна помощь.

• Like 2
  • Thanks 2

Поделиться сообщением

xGlamourx

Мне не нравится последнее обновление на сайте.

Сделайте возможность для модели отключать эту функцию.

Был ведь до этого нижний чат для безденежных мемберов,который модели включали по желанию.

Зачем эти ненужные обновления?Те же яйца-вид сбоку,но убрали возможность выбора!

• Like 2

Поделиться сообщением

xSelestax

Да,камеры мемберов не грузятся,мемберы уходят огорченно,причём те кто брали длинные приваты,а скородрочеры ставят тройки за камеры.Окошко экслюзива появляется после того как мембер уже ушёл,и может выкинуть из самого экса.

• Like 2

Поделиться сообщением

irina.streamate

Доброго времени суток!

Мне очень жаль читать что у наших моделей появились данные проблемы.

В момент появления любой проблемы напишите мне (на имэил, скайп или здесь) так как только с вашей помощь и с информацией от вас мы сможем разобраться со всем.

Благодарю вас и желаю приятного вечера!

Поделиться сообщением

xGlamourx
8 минут назад, irinai сказал:

Доброго времени суток!

Мне очень жаль читать что у наших моделей появились данные проблемы.

В момент появления любой проблемы напишите мне (на имэил, скайп или здесь) так как только с вашей помощь и с информацией от вас мы сможем разобраться со всем.

Благодарю вас и желаю приятного вечера!

Появились?Они давно происходят!Благодаря пустым и ненужным обновлениям на сайте.

И не надо делать вид,что первый раз об этом слышите,ибо модели ругаются давно и плотно везде!

Вместо того,чтобы отпимизировать соединение сайт-модели,сайт обновляет почтовый ящик,интерфейс кабинета и обеспечивает возможность халявным дрочерам пялится на моделей.

Нет денег,ребята?Не беда!Вот вам и 30 секунд халявных в привате!Вот вам и возможность к модели в чат без денег!

К Вам в скайп стучатся по каждой проблеме?Тогда мне придется не работать,а сидеть у Вас в скайпе весь день,когда каждый мембер на счету!

зы Я как бы не удивлена ответу.Вполне себе в духе Стримэйта."Ой!Проблемы?Давайте разбираться!Мы не знали!"

:bang:

• Like 5

Поделиться сообщением

irina.streamate

Проблемы все разные, и не всегда зависят от сайта, поэтому для того чтобы разобратся в том что происходит именно в вашей комнате мне нужно больше информации.

Желаю приятного вечера!

Поделиться сообщением

xGlamourx
5 минут назад, irinai сказал:

Проблемы все разные, и не всегда зависят от сайта, поэтому для того чтобы разобратся в том что происходит именно в вашей комнате мне нужно больше информации.

Желаю приятного вечера!

Проблемы все одинаковые!

Вот отсюда хотя бы почитайте!

Вы сообщаете,что все пофиксили,а проблема осталась.У двух моделей в разных странах одна и та же проблема!

Но вы все пофиксили,ога.

• Like 4

Поделиться сообщением

irina.streamate

Если у кого-то появятся какие либо проблемы или удут вопросы о сайте, обращайтесь (мои контакты у вас есть) буду рада помочь!

Желаю всем приятного вечера!

Поделиться сообщением

SexyBaby

Скажите скайп irina@streamate.com и телефон +40 742 254 622 можно использовать так же для связи или только почту?

Поделиться сообщением

Kemper

у меня одной ощущение,что это диалог с роботом? :D

• Like 8

Поделиться сообщением

irina.streamate

Вы можете писать мне на все доступные каналы: в skype irina@streamate.com  и whatsapp/viber по номеру +40765131125 а так же на почту irina@streamate.com

Буду рада помочь и познакомиться с моделями Streamate :)

• Like 1
  • Thanks 3

Поделиться сообщением

xSelestax

На западном форуме есть тема обсуждение проблем работы сайта,там уже 300 страниц набежало так что проблемы не только у нас и они не единичны к сожалению.Даже была история когда модель из США чтобы удостовериться что проблемы не только у неё оформила мемберский аккаунт и брала в приват девочек из крутых студий где все и с техникой и интернетом должно быть ок,но тем не менее дважды выбивало из эксклюзива.Она обратилась в тех поддержку как мембер но и там ей ответили стандартно что вернем деньги за эклюзивы и конкретно не разобрались.

• Like 1

Поделиться сообщением

xGlamourx
2 минуты назад, xSelestax сказал:

конкретно не разобрались.

И здесь не разберутся.Ощущение,что просто пришли контакты свои обозначить и все.

• Like 2

Поделиться сообщением

aponik
5 часов назад, xGlamourx сказал:

И здесь не разберутся.Ощущение,что просто пришли контакты свои обозначить и все.

Дык не пришли, а пригласили человека, Мэг дала добро.

Ирина, добро пожаловать:baby:.

• Like 6

Поделиться сообщением

aurelia

Меня нововведение просто убило .

Нет ничего более неблагодарного ,чем дрочер без денег с возможностью подглядывать и ( простите ) сношать мозги модели на халяву .

Да и вообще ,мы значит должны им подмигивать , а вебмасетра или сайт будут брать процент за новых мемберов ? 

Где реферальные то ? Мотивируйте моделей .

Преваращается сайт во второй Жас , сразу видно откуда ноги ростут.

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Sad 8

Поделиться сообщением

xSelestax

Вот если без шуток что значит подмигивать им?Почему нельзя дать моделям реферальную ссылку чтобы через них регистрировались и моделям шёл процент за конвертирование дрочеров в мемберов?

Поделиться сообщением

helga4u
14 минут назад, xSelestax сказал:

Вот если без шуток что значит подмигивать им?Почему нельзя дать моделям реферальную ссылку чтобы через них регистрировались и моделям шёл процент за конвертирование дрочеров в мемберов?

Ну потому что мем сам по себе на сайт практически не попадает, разве что по поисковым запросам. Мема приводит вебмастер, которому сайт платит %. Тут надо разработать схему, чтобы и вебмастерам не было обидно, и модели имели свой кусок пирога. Но никто же этим заморачиваться не будет, сама понимаешь. Проще ещё 100500 раз сменить дизайн почты и модельного кабинета :devil_2:

Насчёт нововведения, как то пох, это ж просто гости, сидят себе тихонько, не пишут, просто смотрят. Мне лично не мешает. Я всегда вспоминаю чью то фразу о том, что каждый платежеспособный мембер когда то был гостем. Другое дело, что куча других проблем на сайте, а они херней занимаются :evil:

Изменено пользователем helga4u
  • Like 5

Поделиться сообщением

xGlamourx
21 минуту назад, xSelestax сказал:

Вот если без шуток что значит подмигивать им?

Сначала подмигивай,чтобы он зарегался,потом из трусов выпрыгивай,чтобы в приват его дрочейшество надумало пойти,потом выебнись,чтобы через минуту не ушел на другой сайт,ибо камера не коннектится,изображение мигает,чат замерзает.

А вы,модели,идите в техподдержку.:devil_2:

• Like 4
  • Haha 3

Поделиться сообщением

Calipsoo
27 минут назад, xSelestax сказал:

ссылка же есть nickname.cammodels.com :D

Не надо ждать сюрпризов, больше 30% нам никогда платить не будут. Хотите больше , становитесь вебмастером , ведите траф на сайт и оцените как легко xD, affiliate program  https://cambuilder.com/ открыта для всех .

29 минут назад, helga4u сказал:

Насчёт нововведения, как то пох, это ж просто гости, сидят себе тихонько, не пишут, просто смотрят. Мне лично не мешает. Я всегда вспоминаю чью то фразу о том, что каждый платежеспособный мембер когда то был гостем. Другое дело, что куча других проблем на сайте, а они херней занимаются :evil:

+1000000

Поделиться сообщением

xSelestax
57 минут назад, helga4u сказал:

это ж просто гости, сидят себе тихонько, не пишут, просто смотрят.

Может это модели друг у друга сидят,подглядывают что там в соседних комнатах:)

Поделиться сообщением

DollGlamour

А у меня вот такой вопрос.Я Вам послала уже письмо,надеюсь на ответ но спрошу и тут...А доколе будут запрещать самостоятельную регистрацию моделей?Почему я должна платить дополнительный % еще и посреднику,с и без того небольшого %,что мне достаётся от мембера?
Какие то модели регистрируются-это факт,но я пробовала уже от 20 до 30 раз и постоянно один и тот же отказ-геолокация.

:bang:

• Like 3

Поделиться сообщением

Афина

Мне кажется, я знаю ответ на твой вопрос :D

Цитата

Желаю приятного вечера!

• Haha 4

Поделиться сообщением

Афина

Мне кажется,что Ирина всего-лишь переводчик-связной с англоговорящим саппортом, и к тех. поддержке не имеет никакого отношения. Что является плюсом для моделей,которые не могут четко излагать свои мысли и притензии на англ, минус, что все-таки это не тех. поддержка как ни крути. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас