Русскоговорящий менеджер на Streamate


irina.streamate

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, helga4u сказал:

ну по дебильному значит партнерка в целом сделана 

Хотяяяяя .... Мы сейчас говорим про гостевые акккаунты правильно,что с них не перейти на главную? Смотри,как гостя не пускает на главную, но если зарегистрируется по твоей рефке,то ему будет доступ к главной странице. Мой мембер аккаунт через каммоделс,как только я зарегистрировалась ( и я сама не была онлайн) я могла гулять по другим моделям. 

 

Просто пришла такая мысль, что мы  партнерки проверяем только с гест аккаунтов, и на тел тоже. Поэтому не можем судить строго на сколько хорошо или плохо они работают. 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Афина

    16

  • DollGlamour

    14

  • helga4u

    13

  • aponik

    11

Тоже так думаю, но гостей бы было хорошо тоже пускать, чтоб регались по рефке, после того как всех посмотрели. 

Я б ещё чат рулетку, среди фавориток добавила, когда решиться не могутxD, но чтоб и новых смотреть было рядом и в фаворитки добавлять.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Афинчик, ну это понятно, что после реги пустит. Но мемам всегда интересно разнообразие и чегдекакпроисходит. Регаться и привязывать карту, потому что какая то пися из твиттера ссылку запостила..эммм, сама понимаешь, не многие способны, тем более если эта пися оффлайн xD Всегда на сайтах промотур есть, а это бред какой то недалеких маркетологов. 

  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хеля, а разве на других сайтах не так? Я не очень в курсе :baby:

 Если он перейдет на главную, то он уже не будет реффералом , все рефки вроде бы ведут изначально в комнату модели на любом сайте и только если он зарегистриуется через ее ссылку , будут ей деньги. Или на других сайтах это по другому отслеживается? 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Афина сказал:

Хеля, а разве на других сайтах не так? Я не очень в курсе :baby:

 Если он перейдет на главную, то он уже не будет реффералом , все рефки вроде бы ведут изначально в комнату модели на любом сайте и только если он зарегистриуется через ее ссылку , будут ей деньги. Или на других сайтах это по другому отслеживается? 

Нет, не так. Куки остаются некоторое время (у всех по-разному, где месяц, где 3 или больше) То есть если он приходит опять регистрироваться и заполнять регистрационную форму, то он будет твоим рефералом. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

тогда это объясняет , почему вебмастера стрима не охотно льют траф на комнату . Видела скрины вебмастера у которого был большой застой в работе , когда он пытался лить на модель-почти год по нулям. Когда начал лить на главную страницу через  несколько месяцев был в огромном плюсе. 

Изменено пользователем Афина
очепатки
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

И да, я объясню, почему на мейте так происходит. Потому что им лень заморачиваться с норм партнеркой для моделей, поэтому они пошли по пути камконтактса, где при регистрации прост указываешь ник модели, которая тебя привела (дебилизм полный, то ник напишут неверно, то вообще забывают что либо вписать, но рега при этом проходит.) Тут тоже самое, только с ником перед доменным именем основного сайта. Причем так хитро, мем если не регнется, то потом пойдет просто на cammodels ну и соответственно реферальные заработает не модель, а вебмастер, которому принадлежит домен. Может там договоренность какая то с мейтом, а может это второй сайт самого мейта..хз.

В общем было у меня такое. Хотела своего финна по рефке регнуть, дала линк, он зашел по нему, регаться сразу не стал. Потом через пару дней решил, что пора. Ну и даунито пошел по ссылке каммодез.ком Не дошло до него, что надо ник добавлять. И фиг что докажешь, что это мой мем :(

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Афина сказал:

тогда это объясняет , почему вебмастера стрима не охотно льют траф на комнату . Видела скрины вебмастера у которого был большой застой в работе , когда он пытался лить на модель-почти год по нулям. когда начал лить на главную страницу , за не сколько месяцев был в огромном плюсе. 

Там другая ситуация, по вебмастерской партнерке привязывается свой домен и без разницы куда он перейдет. Видимо, разнообразие роль играет. 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я думаю каммодельс сайт мейта, а то бы вряд ли они на своем сайте, для моделей так пиарили одного вебмастера. Что тогда останется мейту, если модели 70%, так ещё % вебмастеру. Ну и да, нашу рефку может любой зачистить и не важно какой сайт, как и любую рефку, подчистив хвост или вбив только название сайта без имени модели. Но с другой стороны, на мейте хоть эта ссылка есть, на СС же надо руками все вписать, а мем может затупить, даже если ты ему 3 раза напомнишь, уже плюс. У вебмастеров обычно название другое, может быть другое полностью название самого сайта, хотя у них рефки с хвостом тоже бывают и некоторые их специально  чистят lol, я напримерxD, когда в наглую пихают, гыыы. Но вон бонга в свое время всех вебмастеров у кого в домине слово бонга было, поимела, просто забрала себе все такие домины. Надо глянуть как у мейта, можно ли отдельное имя и что вот это твоя зеркалка, или просто рефка на главную. 

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 8/4/2017 at 10:42 PM, xSelestax said:

Если мне запрещено себя рекламировать то зачем мне это окно с потенциальными мемберами и как мне их конвертировать?

Добрый день,

Вы можете рекламировать ваш аккаунт через рефферальную ссылку в ваших соц сетях (facebook. twitter. instagram. snapchat) и приглашать людей присоединится к сайту Streamate. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, irina.streamate сказал:

Добрый день,

Вы можете рекламировать ваш аккаунт через рефферальную ссылку в ваших соц сетях (facebook. twitter. instagram. snapchat) и приглашать людей присоединится к сайту Streamate. 

Ирина, а вам не кажется, что вопрос был не об этом ? Модель не спрашивает где ей можно себя рекламировать . 

Модель спрашивает  как ей конвертировать гостей ИМЕННО НА СТРИМЕЙТЕ , чтобы от этого ей также была выгода . Ведь акцент на введение счетчика "потенциальных мемберов" и также обращение к моделям в письме , призывает нас завлекать этих гостей поактивнее . 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
On 8/4/2017 at 9:39 PM, helga4u said:

Ага, вопрос, когда мейт планирует довести до ума мобильную версию сайта? Кто не в курсе, рассказываю: во-первых народ с мобильников НЕ ВИДИТ профайл толком, ни фото, ни видео. Во-вторых модельная партнерка это ад адский, мема по ссылке перенаправляет на вашу комнату если вы онлайн, если нет, то на форму регистрации. И вырваться оттуда он уже не может! То есть перейти на главную стр сайта. По крайней мере пол года назад мы об этом с Сергеем разговаривали. Афиночка, можешь проверить с тел, мне лень впн устанавливать. Интересно, пофиксили или нет.

Добрый день,

Над "доведения до ума"мобильной версии сайта работают техники, всё на стадии тестирования. После того как будет доступна "доведения до ума" сайт отправит сообщение на аккаунт моделей.

P.S. Пропала я с пятницы вечера а не со среды (были выходные) простите что не отписала раньше! Также, если у вас есть срочные вопросы, у вас есть мои данные!

Ссылка на комментарий
11 minutes ago, Афина said:

Ирина, а вам не кажется, что вопрос был не об этом ? Модель не спрашивает где ей можно себя рекламировать . 

Модель спрашивает  как ей конвертировать гостей ИМЕННО НА СТРИМЕЙТЕ , чтобы от этого ей также была выгода . Ведь акцент на введение счетчика "потенциальных мемберов" и также обращение к моделям в письме , призывает нас завлекать этих гостей поактивнее . 

Мемов которые уже на сайте модель может конвертировать во фри чате (если мему понравится ваш фри) конечно же он зарегистрируется и прийдёт к вам в приват.

Модель не будет получать дополнительный % от этого, но она может получить одного фаворита в плюс. Если модель интересна будет мему он прийдёт к ней в приват.

Ссылка на комментарий

Спасибо! а я то думаю почему с новой камерой ко мне никто не идёт,ведь изображение стало лучше,30 фпс с 950 я добилась,села с броудкастом 21м и вообше подняли меня,и моделей немного,а все мимо...

Ссылка на комментарий

Вчера камера мембера ни в привате,ни в эксе не включалась

Пытался раз по 5 и там,и там

Сказала написать в тех.поддержку.

Ответил иронично-ага,как же помогут они мне.

Говорю-скорее всего посоветуют сходить к другой моделиxD

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я хотела скрины запилить, но мой ноут еще в ремонте. Да, народ не коннектится и уходит. Ирина, может поясните что происходит? И может хватит экспериментов, а? :devil_2:

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Про кнопку голд уже давно заметила но забывала написать.А теперь гостям не видно,что набирается голд или это анонимайзер глючит???

То есть это уже не парочку дней....это уже больше..

Захожу к модели у которой собирается голд но ни кнопки нет как гостю ни гола ничееегооо вообще.Захожу к другой-то де самое.Ставлю сама голд-нет его ......

Аноним глючит?.

Или сайййт?

Или для гостей не видно что модель собирает?

 

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Так не только голда кнопки нет а и кнопки привата

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 19.08.2017 в 21:52, Calipsoo сказал:

Ирина, хоть здесь ответьте. если какие нибудь обновления по моей проблеме с загрузкой видео? Я вам писала несколько раз вы морозитесь.

 

Похоже Ирина слилась :ermm:

Ссылка на комментарий
В 03.08.2017 в 16:59, aurelia сказал:

Куколка ,мне Лиз решила проблему самостоятельной реги ,правда пришлось побороться и подождать пол года ,но все таки срослось и слово она сдержала .

подскажите пожалуйста как с Лиз связаться?

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти