Рекомендуемые сообщения

Romka    117
Romka

Там кто-то из моделей еще получает какие-то выплаты? Смотрю на сайте сидит примерно десяток. 
Мне как партнеру с начала года не выплачивают, насобиралось несколько сот баксов и как-то не хочется блин полностью сворачивать лавочку...

• Like 2

Поделиться сообщением

VeraSex    1
VeraSex

До этого выплачивали с задержкой примерно в 2-3 дня и только после обращения в администрацию, а вот с 28 июня жду платеж, писала админам, обещали в течении суток, сутки прошли - выплат нет, пишу снова и теперь в ответ одна лишь тишина 

• Like 1

Поделиться сообщением

wtf    4
wtf
В 02.07.2017 в 14:52, Romka сказал:

Мне как партнеру с начала года не выплачивают, насобиралось несколько сот баксов и как-то не хочется блин полностью сворачивать лавочку...

Они говорят, по какой причине не выплачивают? Мне вот говорят, что техническая проблема)) Которую пол года никак не решат...

Сказал им, пусть вручную выплатят, ответили, что уточнят вопрос у финансового отдела. 2 недели уточняют...

• Like 1

Поделиться сообщением

Romka    117
Romka

Мне ничего вообще не ответили, уже почти две недели, как спросил, когда там выплаты будут :(

Изменено пользователем Romka
  • Like 1

Поделиться сообщением

wtf    4
wtf

Все модели, кто остался на вд, походу студийные. Спросил сегодня у одной, сказала, что студия вроде не жалуется, ей платят... :(

• Like 1

Поделиться сообщением

kamushevaya    5 205
kamushevaya

Копирну-ка сюда, мстительное я животное, да. Если есть тут сапорт этого чудо-сайта -  с радостью пообщаюсь.

• Like 1

Поделиться сообщением

SexyBaby    265
SexyBaby

Ромка так вы получили деньги? получили ответ от админов?

подруга говорит не платят уже давно я понимаю что тут наверно никто не работает на в-д, но хочется ей уже точно сказать чтобы завязывала и бросала акк с деньгами

Поделиться сообщением

Hannagi    2
Hannagi

Видимо, теперь сайт совсем загнулся. Вчера зарегистрировалась, там было  около 20 моделей онлайн, ни одного привата. Это значит, что все шоу в платных чатах показывают?

Вчера меня прям на коленях умоляли раздеться в платном чате причем за минимальную стоимость. Сегодня спросили сколько беру в реале, я кинула его в бан, а мне с другого ника написали: "ты здесь пи... торгуешь, тварь, у меня 120 аккаунтов здесь, зае... банить." Что происходит? Можно выводить несчастные 3$ и уходить?

Изменено пользователем Hannagi
  • Like 1

Поделиться сообщением

Maggie    12 278
Maggie

Угу. И напишите если получится вывести, судьба этих 3$ волнует зрителей (меня так точно, я все пытаюсь понять, переносить сайт в читеры или нет)

• Like 1

Поделиться сообщением

Hannagi    2
Hannagi

Есть, босс) завтра займусь

Поделиться сообщением

Maggie    12 278
Maggie

А то раз анкету аппрувили - значит, админы там есть.. а денег заплатить так сразу нету

• Like 3

Поделиться сообщением

aponik    2 804
aponik

Может и мпа в читеры, раз уж тут речь о читерах?

• Like 1

Поделиться сообщением

wtf    4
wtf

Хронология ответов "админа":

13.05.2017

Цитата

Здравствуйте. Мы знаем о ситуации, каждый день пишем в финансовый отдел для решения проблемы.

25.05.2017

Цитата

стараемся разрешить проблему.

09.06.2017

Цитата

Здравствуйте. Ежедневно пишем в финансовый отдел, ждем подтверждения.

11.06.2017

Цитата

Здравствуйте, постараемся устранить эту проблему

16.06.2017

Цитата

Здравствуйте, проблема технического характера и у нас нет пока точной информации по ее устранению.

25.06.2017

Цитата

Здравствуйте, мы уточняем смогут ли сделать перевод вручную

27.06.2015

Цитата

Ещё не получили ответ

03.07.2017

Цитата

К сожалению пока не получили ответ

07.07.2017

Цитата

Пока нет

...

Финансовый отдел скрылся вместе с деньгами)

• Thanks 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Maggie    12 278
Maggie

¬¬

Я так поняла, видео-девочка очень неохотно платит моделям и совсем не платит вебмастерам.

Вердикт - Video-girl.tv либо читеры и кидалы, либо раздолбаи  - в любом случае очень недобросовестный сайт.

• Like 7

Поделиться сообщением