Рекомендуемые сообщения

Там кто-то из моделей еще получает какие-то выплаты? Смотрю на сайте сидит примерно десяток. 
Мне как партнеру с начала года не выплачивают, насобиралось несколько сот баксов и как-то не хочется блин полностью сворачивать лавочку...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

До этого выплачивали с задержкой примерно в 2-3 дня и только после обращения в администрацию, а вот с 28 июня жду платеж, писала админам, обещали в течении суток, сутки прошли - выплат нет, пишу снова и теперь в ответ одна лишь тишина 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 02.07.2017 в 14:52, Romka сказал:

Мне как партнеру с начала года не выплачивают, насобиралось несколько сот баксов и как-то не хочется блин полностью сворачивать лавочку...

 

Они говорят, по какой причине не выплачивают? Мне вот говорят, что техническая проблема)) Которую пол года никак не решат...

Сказал им, пусть вручную выплатят, ответили, что уточнят вопрос у финансового отдела. 2 недели уточняют...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне ничего вообще не ответили, уже почти две недели, как спросил, когда там выплаты будут :(

Изменено пользователем Romka
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Ромка так вы получили деньги? получили ответ от админов?

подруга говорит не платят уже давно я понимаю что тут наверно никто не работает на в-д, но хочется ей уже точно сказать чтобы завязывала и бросала акк с деньгами

Ссылка на комментарий

Видимо, теперь сайт совсем загнулся. Вчера зарегистрировалась, там было  около 20 моделей онлайн, ни одного привата. Это значит, что все шоу в платных чатах показывают?

Вчера меня прям на коленях умоляли раздеться в платном чате причем за минимальную стоимость. Сегодня спросили сколько беру в реале, я кинула его в бан, а мне с другого ника написали: "ты здесь пи... торгуешь, тварь, у меня 120 аккаунтов здесь, зае... банить." Что происходит? Можно выводить несчастные 3$ и уходить?

Изменено пользователем Hannagi
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Угу. И напишите если получится вывести, судьба этих 3$ волнует зрителей (меня так точно, я все пытаюсь понять, переносить сайт в читеры или нет)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А то раз анкету аппрувили - значит, админы там есть.. а денег заплатить так сразу нету

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Хронология ответов "админа":

13.05.2017

Цитата

Здравствуйте. Мы знаем о ситуации, каждый день пишем в финансовый отдел для решения проблемы.

25.05.2017

Цитата

стараемся разрешить проблему.

09.06.2017

Цитата

Здравствуйте. Ежедневно пишем в финансовый отдел, ждем подтверждения.

11.06.2017

Цитата

Здравствуйте, постараемся устранить эту проблему

16.06.2017

Цитата

Здравствуйте, проблема технического характера и у нас нет пока точной информации по ее устранению.

25.06.2017

Цитата

Здравствуйте, мы уточняем смогут ли сделать перевод вручную

27.06.2015

Цитата

Ещё не получили ответ

03.07.2017

Цитата

К сожалению пока не получили ответ

07.07.2017

Цитата

Пока нет

...

 

Финансовый отдел скрылся вместе с деньгами)

  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

¬¬

 

Я так поняла, видео-девочка очень неохотно платит моделям и совсем не платит вебмастерам.

Вердикт - Video-girl.tv либо читеры и кидалы, либо раздолбаи  - в любом случае очень недобросовестный сайт.

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти