Рекомендуемые сообщения

Если бы на гель лак можно было сверху наносить цветной, я бы даже не думала) Я такие красивые лаки заказала, а несколько ногтей снова обломалось :cry2:

  • Sad 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, AquaVita сказал:

Если бы на гель лак можно было сверху наносить цветной, я бы даже не думала) Я такие красивые лаки заказала, а несколько ногтей снова обломалось :cry2:

У меня лак максимум сутки держится. И то, если эти сутки я нахожусь под наркозом. Даже в  перчатах отваливался. Нафиг нафиг. Ногти под гель лаком могут гнуться и не ломаться. А цвета есть потряающие. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

Покажешь  фотки своего творчества, когда свеженький сделаешь? 

как только дойду до результата "можно показать вблизи". :laughing-rolling:

У меня пока еще не столь идеально, терпения не хватает, за 8 часов я бы с ума сошла. У меня вжик вжик и готово. Я у мастера пару часов еле высиживала. Как на каторге. Не знаю кому это в кайф, не на массаже сидишь же. Много лет у меня была мастер, которая делала гель за час и даже быстрее. Я за час рабочего перерыва успевала к ней сбегать, потом долго привыкала к 2-3 часовым посиделкам у других мастеров.

 

Аппарата нет, не вижу необходимости, да им и пользоваться надо уметь, иначе можно повредить ноготь, особенно в зоне роста опасно. А такие простенькие, как по мне ни о чем. У знакомой был, мощности что-то нормально сделать не хватало, может сегодня уже есть что-то с достаточной мощностью, но еще не опасное в неумелых руках.

Думаю, если именно гель спиливать и ногти длинные, с аппаратом быстрее и проще (умеючи), а гель-лак... там особо и спиливать нечего, многие вообще растворяющим спец. средством пользуются и не спиливают. Ватку намочил, фольгой замотал, помедитировал и снял все.

Если планируешь не только себе, но и подружкам делать, то думаю аппарат не помешает. Как минимум быстрее будет.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

А что ты любишь делать? 

Жрать и бухать:devil_2:

7 минут назад, Nympho сказал:

красить заборы, волосы, джинсы и людей

Зачем ты красишь джинсы и людей?

  • Like 1
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AquaVita сказал:

Если бы на гель лак можно было сверху наносить цветной, я бы даже не думала) Я такие красивые лаки заказала, а несколько ногтей снова обломалось :cry2:

а что нельзя?

Покрыть базой, потом обычный лак.

Раньше же не было гель лаков цветных, наносили гель (просто гель, не гель-лак), а сверху лаками покрывали\рисовали.

Это ж потом уже появились камуфлирующие гель, цветные гель-лаки и прочие приблуды.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

В защиту блестяшек))) Зимой немного можно умеренно xD

Я такой себе набор заказала. 

Правда красить сейчас  нечего)

57475bff6fc2.jpg
 

 

 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

Но один цвет на месяц :mellow: :ermm:

Блин, я бы и 2 месяца ходила не парилась xD, если бы не отрастали.

Я вообще тот персонаж, который может через 3 недели сделать коррекцию и заново нанести тот же самый цвет.

  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SweetCherry сказал:

а что нельзя?

Покрыть базой, потом обычный лак.

Раньше же не было гель лаков цветных, наносили гель (просто гель, не гель-лак), а сверху лаками покрывали\рисовали.

Это ж потом уже появились камуфлирующие гель, цветные гель-лаки и прочие приблуды.

обычной жидкостью для снятия лака потом можно пользоваться?

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AquaVita сказал:

Если бы на гель лак можно было сверху наносить цветной, я бы даже не думала) Я такие красивые лаки заказала, а несколько ногтей снова обломалось 

Возможно тебе неправильно пилят ногти в стресс-зонах.

Как бы объяснить?Мне также в одном салоне делали - я постоянно думала "да почему у меня ногти перестали отрастать,ломаются?"

Пилят не по срезу ногтя,а вот пилку ребром ставят и спиливают толщину ногтя,истончают.Вот она потом в этих зонах, которые больше всего подвержены напрягу и ломается.

Долго носишь покрытие,ногти сильно отрастают?Они могут ломаться, когда сильно отросли.Ноготь с покрытием начинает "перевешивать"

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Блин, я бы и 2 месяца ходила не парилась xD, если бы не отрастали.

Я вообще тот персонаж, который может через 3 недели сделать коррекцию и заново нанести тот же самый цвет.

я очень люблю красить ногти. Очень) 

Когда они у меня есть

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

 

Пилят не по срезу ногтя,а вот пилку ребром ставят и спиливают толщину ногтя,истончают.Вот она потом в этих зонах, которые больше всего подвержены напрягу и ломается.

 

А по бокам как пилить?

Я сама делаю) 

Я попробую не истончая как-то это делать. Может в неправильном подпиливании ошибка действительно 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

 

У меня пока еще не столь идеально, терпения не хватает, за 8 часов я бы с ума сошла. У меня вжик вжик и готово. Я у мастера пару часов еле высиживала. Как на каторге. Не знаю кому это в кайф, не на массаже сидишь же. Много лет у меня была мастер, которая делала гель за час и даже быстрее. Я за час рабочего перерыва успевала к ней сбегать, потом долго привыкала к 2-3 часовым посиделкам у других мастеров

Поэтому дома по кайфу на диване  разложить вокруг себя и под сериальчик. Я  сейчас по одной руке делаю коррекцию не спеша. Конечно не 8 чсоов.    Но вот за деньги я бы это точно не смогла кому то делать. Одно дело  подруге, другое незнакомому человеку.  Учитывя, сколько людей тебя потом проклянёт. 

 

 

 

Цитата

как только дойду до результата "можно показать вблизи". :laughing-rolling:

Ты когда начала тренироваться? 

 

 

 

Маник называется "аквариум".  Офигеть, заморочка.  
 

edd097b37e652b3cb57f62baa7d61391.gif

 

 

 

 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AquaVita сказал:

А по бокам как пилить?

Подпиливай ноготь,по срезу.То есть пилка перпендикулярно срезу ногтя,скользит по срезу,а не как бафиком по ногтю.

Надеюсь понятно сказала.

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Подпиливай ноготь,по срезу.То есть пилка перпендикулярно срезу ногтя,скользит по срезу,а не как бафиком по ногтю.

Надеюсь понятно сказала.

Понятно, чтобы толщину не спиливать. Попробую. Спасибо :party:

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Не могу не вставить свои 5 копеек

Летом у меня были вот такие когти :devil_2:

d655fb572681b6ffc3875800a187c998.png

  • Like 4
  • Haha 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AquaVita сказал:

обычной жидкостью для снятия лака потом можно пользоваться?

думаю да. Ну в крайнем случае, может той которая без ацетона.

Экспериментальным путем надо проверить)

3 минуты назад, Nympho сказал:

Ты когда начала тренироваться? 

да год почти, но это сложно назвать тренировками. Я скорее в скорости тренируюсь, чем в качестве xD. Успехи есть.

Мне нудно все это, я хочу быстрее закончить.

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, xGlamourx сказал:

 

Зачем ты красишь джинсы и людей?

 

Джинсы- это самовыражение.  Люди- приезжают и просят. Не могу отказать. 

 

 

19 минут назад, SweetCherry сказал:

Блин, я бы и 2 месяца ходила не парилась xD, если бы не отрастали.

Я вообще тот персонаж, который может через 3 недели сделать коррекцию и заново нанести тот же самый цвет.

Я бы тоже  хотела, что бы френч на вcю жизнь остался определенной длины, формы и цвета.  

 

 

13 минут назад, AquaVita сказал:

займусь сегодня во время работы теоретической частью xD

вот лови 

 

 

 

 

 

 

Поэтому и  послала всех маникюрш. Травмируют и портят форму. А ноготь у меня сам закручивается и сужается, если его сбоку не пилить.  

Изменено пользователем Nympho
клава
  • Like 1
  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Свои или наращённые?

 

 

у меня свои такие всю жизнь....буквально сегодня спилила свои до такой формы как у Хели. Но, еще не намазюкала) завтра забахаю)) но я только за обычные лаки. Никогда не делала гель и не собираюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, SweetCherry сказал:

Покрыть базой, потом обычный лак.

Подозреваю, если покрыть базой и зашлифоать бафиком, будет точно лучше держаться, чем на живом ногте.. Во первых не будет гнуться, во вторых лак для ногтей на некоторых поверхностях держится годами. На полированной мебели или на пластмассе например. Значит можно разгадать закон физики путем эксериментов и  сочетать гель лак с обычным. 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AquaVita сказал:

C гелем её используют?

Есть прозрачная база,а есть вот таких цветов,которые хороши для френча.

Это и база,и камуфляж в одном слое получается.

То есть позволяет сделать более тонкое покрытие для френча.

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти