Рекомендуемые сообщения

showmeboobs    3 265
showmeboobs

пол года мне гель спиливают аппаратом, вроде норм все. 

Поделиться сообщением

aponik    2 795
aponik
35 минут назад, DollGlamour сказал:

Давно делаю европейский маникюр.Иак у нас его называют и сейчас в основном его и делают.Кутикулу намазюкивают специальным маслицем и аккуратно отодвигают-лишнее как бы отходит само(типо пилинга эффект).Так вот кутикуоа расти быстро перестала.Раньше было прям капец.

Надо добыть название этого маслицаB|. Помню на наращивание лет 15 назад ходила, первые разы. Вот мне тоже чем то мазали и убирали полностью не обрезая палочкой. А вот чем не знаю :(, селли хансен размягчает, но полностью все не убрать, только на нонах почему то она отходит пленочкой.

Поделиться сообщением

Nympho    3 979
Nympho

Апоник, я тебе говорю, если хочешь завязать с обрезным, надо перетерпеть.. Не надо всякую химию в ногти втирать.. Тем более если потом кожа отходит.. Для размегчения есть обычная вода. Душ приняла и отодвинула кожу.. 

Кстати, это одна из самых частых причин желтизны на ногтях, слишком близкое окрашивание лаком  к коже, которая по задумке природы должна оставаться, что бы защищать это уязвимое место. А мы это углубление увеличиваем, обрезаем, ещё и лаком там красим. Какой бы хорошей не была база (лак) всё равно это химия..  

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас