Рекомендуемые сообщения

15 minutes ago, Ooh! Bunny said:

не разу не красила сама гель-лаками, а правда что их легче наносить чем простые лаки?

без понятия, все по консистенции разные. бывают очень густые обычные, например, Pupa, и жидкие ГЛ, как вот эти, главное не ждать три часа, быстро высушил и нормалек

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

не разу не красила сама гель-лаками, а правда что их легче наносить чем простые лаки?

ПиздежxD

От рук наносящих зависит.Ну и от фирмы,конечно.

Я вот светлые лаки так намажу,щопипец.Вечно проплешины.

Или слишком густо,что мне не нравится на ногтях.

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, krouli сказал:

Напомните, плиз, как правильно пить коллаген? У меня  банок 6 больших рыбного с херба плюс гиалуронка  отдельно в таблах. Помню, что до  еды или после часа через 3, а гиалуронку вместе с ним или отдельно?

 

1 час назад, Aaliah сказал:

За час до еды или 2 после, размешивая по инструкции, с таблами брала полтора часа до завтрака.

 

Все так. Еще конкретно в этом рыбном коллагене уже есть половина дневной дозы гиалуронки, на что стоит обратить внимание. Еще нужно посмотреть, содержится ли в препарате гиалуроновой кислоты коллаген 2 типа, если содержится, то между приемами рыбного коллагена и гиалуронки должен быть перерыв не менее часа.

  • Like 2
  • Thanks 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nympho сказал:

Красивые ногти.  Это с инета картинка? 

 

А есть разница? Это был варик для отросших ногтей, какая разница на чьих он ногтях.

9 часов назад, Nympho сказал:

Как было бы офигенно крем на лицо нанести, а там раз и макияж сам нарисовался. Мечта.. :worthy:

Я вроде писала только про себя, что мне нравится и что я с него уже давно не слажу, ни кому не навязывала, а меня троллят. Могу удалить все посты если так помешали про это средство.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Я вроде писала только про себя, что мне нравится и что я с него уже давно не слажу, ни кому не навязывала, а меня троллят. Могу удалить все посты если так помешали про это средство.

Та ну, никто не троллит. Про макияж шутка была, я б тоже такой крем хотела. Насчет лака спасибо, я вот теперь думаю, где такой в ЛНРии купить 

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Я вроде писала только про себя, что мне нравится и что я с него уже давно не слажу, ни кому не навязывала, а меня троллят. Могу удалить все посты если так помешали про это средство.

Люди,что с вами?O.o

Земля налетела на чей-то отросток окаянный?xD

Я тоже хочу крем,чтобы макияж сам рисовал,как твое средство рисует френч.:clap:

Еще хочу водичку в тюбике,брызнул и макияж весь фьюить!и лицо кремом смазалось,помассажировалось!

Я прекрасно верю в твое средство,ибо ноготь он по всей длине одного цвета.Свободный край находится не на розовом ногтевом ложе,поэтому видно отбеливание,которое на ногтевом ложе тоже отбеливается,но там основа розовая.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ooh! Bunny сказал:

не разу не красила сама гель-лаками, а правда что их легче наносить чем простые лаки?

Мне проще гель-лаки наносить. С ними я на кутикулу не залезаю, а с обычными лаками - постоянно. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, moonwalk сказал:

У меня такой эффект получается.У меня твердые хорошие ногти,которые я все время обрезаю,тк мне так удобнее.Но если не обрезать и накрасить любым полупрозрачным или прозрачным лаком получается как у Апоник.Особенно когда кисть загоревшая.B|

Мне нравится именно контраст розового с белым, свой когда, он немного меньше белее, что ли, может потому что свой не розовый. Обычно после соленых морей ногти тоже тверже и контраст четче, а ванночки забываю. Если просто светло розовым лаком, отросший не будит таким белым, хотя будет видна отросшая часть, но не так.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну значит показалось, потому как сперва спросили, что курю, там и я пошутила, а потом чудо крем. 

У нас в Сефоре продают, цена вопроса 15€ в среднем.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Annamodel сказал:

и уйти с форума ??????? O.o

Та написала же, что про средство тока, в этой теме. Ну показалось, что кажутся они приколом может, вот чтоб не мешали.

Средство жалко, чё про него плохо думать из за меня будутxD.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
4 часа назад, kimberly сказал:

в общем, я себе тут натворила делов, не судите строго :) оттенки очень понравились, но лак слишком жидкий как по мне, однако же красить хорошо и никуда не затекает, очень удобная кисть. в два слоя все отлично лежит.

я с вашего позволения сюда положу лапку, а под кат положу ужос из серии "до или после", если кому неприятно - удалю. 

IMG8439JPG_3134386_27043819.jpg

 

  Скрыть контент

IMG8441JPG_9176364_27043826.jpg

и то, что наращивала, держится, только форму подпилила. вообще я думала, мне никогда не судьба наращивать на формы, но, оказывается, нужно всего лишь с разных сторон рассмотреть ноготь и приближать его к идеальному. 

простите за занудство xD

Очеь красиво, и пальцы красивые. Шельма ты. И руки красивые и ноги.. :devil_2: Ладно, за то меня остальным Бог не обделил. Но вот всегда смотрю у кого на руках красивая кожа молодая, любуюсь, завидую.. 

 

 

1 час назад, aponik сказал:

А есть разница? Это был варик для отросших ногтей, какая разница на чьих он ногтях.

 

Для меня есть, да. Вечно сравниваю пальцы и форму у всех людей. Болезнь, не обращай внимание. Ну и как бы было  хорошо направить энергию в творческое русло и понатворить красоты и повыкладывать. На бабском форуме, сам Бог велел

 

Цитата

Я вроде писала только про себя, что мне нравится и что я с него уже давно не слажу, ни кому не навязывала, а меня троллят. 

Тю, та ты шо?  Я его сегодня везде искала, не нашла. Заказала в инете.  У меня тоже есть проблема жёлтых ногтей. Не знаю, откуда она взялась и от чего это зависит. Давно не курю. Может потому что много куркумы ем и всяких специй? Может я уже бабкой стала? Лол.

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Творческое русло у меня после этого отбеливания временно закрылосьxD, но так для других дел больше времени зато стало. Желтеть могут от готовки тоже, если даже не желтые, то все равно какие то менее белые что ли, могут быть где то прозрачными, особенно от воды. Но с ним тоже после басика прозрачные, но когда подсохнут, то восстанавливаются у меня, я проверяла. 

Про кутикулу, мне кажется от аппаратного спиливания может кожа грубеет. Все хочу найти ту пилку или другую которая до блеска свой ноготь шлифует, может от неё у меня на одном большом пальце, больше и не растет. Может чудеса, но нет у меня других пальцев, где больше не растет кутикула. :D

Ссылка на комментарий

Это не чудеса. У меня такое было, когда гель наращивала. Кожа становится очень тонкая от манипуляций с пилками и палировками.. И замедляет рост. Но так это похожий процесс на отодвигание кожи, только более агрессивный.

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Но ведь когда отодвигаешь, она все равно остается, ею надо срезать, а срезал уже спровоцировал рост. Я согласна потерпеть тонкие ногти, они обновятся и кутикула не будет расти. У меня уже полностью длинна обновилась, а кутикулы так и нет. Может только с низу запилить, думаю.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, aponik сказал:

Но ведь когда отодвигаешь, она все равно остается, ею надо срезать, а срезал уже спровоцировал рост. Я согласна потерпеть тонкие ногти, они обновятся и кутикула не будет расти. У меня уже полностью длинна обновилась, а кутикулы так и нет. Может только с низу запилить, думаю.

Надо подождать.. Потерпеть и ничего не пилить, не стричь.. тогда рост замедляется.. Чем больше режешь, тем больше отом всяких заусениц.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, xGlamourx сказал:

Так аппарат тоже спиливает кутикулу,а не срезает.

Дак там ноготь шлифоваля до блеска и потом ровный рос, вот за него кутикула и не цеплялась. Можно думаю только внизу отшлифовать, может ей хватит этого не расти.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nympho сказал:

Надо подождать.. Потерпеть и ничего не пилить, не стричь.. тогда рост замедляется.. Чем больше режешь, тем больше отом всяких заусениц.. 

А ту которая уже есть куда?

Ссылка на комментарий

Вот не такая, но полировала так же, тот что делали, блестел так же. Думаю что кутикула у меня была подрезана, она просто потом не зацепилась за неровности ногтя и не выросла.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Немножко срезать. Но не под корень.. У меня раньше были такиииие заусенцы. Каждые 2 дня обрезала!  Я даже думала, что это собобенность такая. Не фига.   Кутикулы  почти не растут когда отделены от ногтя и во время роста ногтевая пластина за собой не тащит кожу. 

 

Это всё мировой заговор маникюрных салонов.  Это они придумали обрезной маникюр. Вместе с перфекционистами xD

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Вот не такая, но полировала так же, тот что делали, блестел так же. Думаю что кутикула у меня была подрезана, она просто потом не зацепилась за неровности ногтя и не выросла.

 

Одновременно с тобой написали.    Да, надо вовремя отделять кожу от ногтя.. 

 

Да хватит всякие прикольные штуки выкладывать. теперь хочу эту пилку!  slezi-258.gif

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Это же надо ещё не забывать её отодвигать с масламиxD. А с пилкой, может подрезал, запилил низ ногтя или весь и ждешь пока обновится. Буду искать хорошую полировку, чтоб попробовать. У меня один ноготь без кутикулы так и живет ;).

Ссылка на комментарий

Не знаю, мне не сложно. Смотрю кинохи, возле кровати тумбочка, там внутри всякие масла и палочки. Авакадо миндаль. Отодвинула палочкой, потом остатки масла  с помощью масажик а втёрла, увот и уесь маникюр. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Давно делаю европейский маникюр.Иак у нас его называют и сейчас в основном его и делают.Кутикулу намазюкивают специальным маслицем и аккуратно отодвигают-лишнее как бы отходит само(типо пилинга эффект).Так вот кутикуоа расти быстро перестала.Раньше было прям капец.И ногти были тоньше и более ломкие тогда,когда аппаратом убирали-так как залезали и видно спиливали часть ногтя верхнюю.Я еще раньше жаловалась,что перестала ходить на гелиш так как ногти испортились.

Так вот походя на необрезной маник,поняла что проблема была именно а аппаратном методе.

Травмирует он ,пусть и минимально.

И еще некоторые гелиш снимают аппаратом верхний слой обьясняя мол быстрее чем сидеть с фольгой.И тем самым тоже снимают лишний слой ногтя,становится более тонким и т.д.

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти