Брачное агенство пассивный зароботок


Рекомендуемые сообщения

Брачное агенство *Анастасия*набирает сотрудников для работы на сайте *Чарминг*.Работа заключается в ведении переписки посредством чатов и писем есть несколько разновидностей чатов, обычный текстовый и видео чат. Оплата в долларах,эротика на сайте строго запрещена,только общение на вольные темы.Каждое входящее письмо вам оплачивается.Ваша анкета размещается на сайте брачных знакомств.ЕЕ видят только иностранцы.Без каких либо Ваших контактных данных.Если работать вы будете сами со своей анкеты,то вы получаете 50% от зароботка.То есть,если вы заработали 500$,то вы забираете 250$.Если же вы работать не хотите или не можете по каким либо причинам,за Вас может работать переводчик.То есть сидеть на вашей анкете и вести переписку за вас.В таком случаете,вы получаете 15%.Оплачиваются входящие письма,видео чат,также оплачиваемые подарки вам от иностранцев.Работа заключается в ведении переписки посредством чатов и писем есть несколько разновидностей чатов, обычный текстовый и видео чат. Офлайн встречи по Вашему желанию без Вашего желания встречи не назначаются. Выплаты производятся за каждую минуту чата и за каждое письмо баланс доступен для проверки в личном кабинете программы которая выдаётся вместе с анкетой.  Общение производится преимущественно в ночное время по причине того, что платёжеспособные мужчины из США приходят на сайт ночью. Из за разницы в часовых поясах. Так же есть сервис подарков. Если Вы долго общаетесь с одним и тем же мужчиной он может на своё усмотрение прислать любой из подарков которые представлены на сайте это может быть от букета роз до ноутбука. В этом случае мы предоставляем Вам подарок а Вы нам фотоотчёт (5 фото с подарком). Эротические направленности общения запрещены как в обычном чате так и видео чате исключительно общение на общие тематики от политики до истории. По всем вопросам обращаться в скайп marina_mal3

Изменено пользователем Волга
  • Like 1
Ссылка на комментарий

это что, разводить иностранцев на то что якобы к ним приедешь а они пусть шлют деньги на билеты и подарочки?

фу.

Изменено пользователем SexyBaby
Ссылка на комментарий
27 минут назад, SexyBaby сказал:

это что, разводить иностранцев на то что якобы к ним приедешь а они пусть шлют деньги на билеты и подарочки?

фу.

Нет конечно.Оплата идет вам за входящие письма

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

Это вот 

 

 

Ну конечно....Лучше сиси и писю показывать нежели просто писать письма.Ну в принципе кому что.Кого заинтересовало мое предложение,уже отписались мне.

Ссылка на комментарий

Господи...Да неужели вам кроме сисек нечего показать? Фуууу.Аж противно!  Умом не пробовали поработать??? Я в вебкаме более2х лет была.И что??? Теперь есть с чем сравнивать.Унижаться и показывать все что они требуют? Думаете в брачных агенствах они не знают о таких сайтах на которых работают вебкам модели? И тем не менее они находятся на брачных сайтах.Наверное ваши сиськи уже надоели им.ахахаха))

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Волга сказал:

Господи...Да неужели вам кроме сисек нечего показать? Фуууу.Аж противно!  Умом не пробовали поработать??? Я в вебкаме более2х лет была.И что??? Теперь есть с чем сравнивать.Унижаться и показывать все что они требуют? Думаете в брачных агенствах они не знают о таких сайтах на которых работают вебкам модели? И тем не менее они находятся на брачных сайтах.Наверное ваши сиськи уже надоели им.ахахаха))

 

ахахаха.
а если сиськи красивые?чего тут противного??я что,зря силикон ставила третий размер?!
вот еще,письма им настрачивать.я лучше сиси вывалю на стол и капусту рубить буду чем копейки за новеллы получать.

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Это такой тонкий намёк,  что у нас и так брачные игры,  чаты и разговоры о любви.  За чем нам кузнец? 

 

 

А расскажите подробней, чем отличается  ипание мозга на брачных сайтах от более разнообразного ипания на наших сайтах? 

Ну и вы пришли  и с порогу расценки написали. Такая же торговля. Только что продаёте? 

 

 

1 час назад, Волга сказал:

Я в вебкаме более2х лет была.И что??? Теперь есть с чем сравнивать

 

Не  повезло значит в вебкаме.. 

 

Цитата

 Умом не пробовали поработать???

Не верю, что вы там работали. 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 6
  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Волга, это такой тонкий намёк, на то что у нас и так брачные игры,  чаты и разговоры о любви. Понимаете, без вас это всё есть.. Так за чем нам для этого вы? 

 

 

А расскажите подробней, чем отличается позволение ипание мозга на сайте брачных агенств от более разнообразного ипания на наших сайтах? 

Ну и вы пришли  и с порогу расценки написали. Такая же торговля. Только более лживая. 

Не  повезло значит в вебкаме.. 

 

Не верю, что вы работали в вебкаме. 

да не верь.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Волга, это такой тонкий намёк, на то что у нас и так брачные игры,  чаты и разговоры о любви. Понимаете, без вас это всё есть.. Так за чем нам для этого вы? 

 

 

А расскажите подробней, чем отличается позволение ипание мозга на сайте брачных агенств от более разнообразного ипания на наших сайтах? 

Ну и вы пришли  и с порогу расценки написали. Такая же торговля. Только более лживая. 

Не  повезло значит в вебкаме.. 

 

Не верю, что вы работали в вебкаме. 

почему мне не повезло? Свои минимально стабильные 200$ в неделю я имела на стримейте.Просто противно от этого.Пошла повыше.А вы сидите тыкайте свое ничего в камеру.Унизительно!

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Вообщем девочки,все с вами понятно.трахайте себя дилдами,вываливайте свое ничего.Когда то все же прийдете к другому мнению.Ответы можете не писать.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти