Ну что, коллеги, покурим-ка?:)))))


Lady

Рекомендуемые сообщения

Политика: В России

Госдума может выгнать курильщиков из квартир и подъездов

13:54 «Правда.Ру»

Государственная дума может запретить курение в подъездах, холлах и на лестничных клетках жилых домов, а также в квартирах без разрешения всех собственников или нанимателей. Соответствующий законопроект внесен на рассмотрение сенатором Рустемом Шияновым.

В документе предлагается карать нарушителей запрета штрафами или даже выселением. Сейчас, как отметил автор законопроекта в пояснительной записке к нему, Жилищный кодекс РФ не содержит никаких ограничений на курение табака в жилых помещениях, хотя известно, к каким страшным последствиям оно приводит.

«В России в настоящее время курит около половины мужчин и каждая десятая женщина. Распространенность регулярно курящих колеблется от 46,2 до 53,4 процента среди мужчин и от 2,7 до 12,2 процента среди женщин. К 11-му классу уже курит около половины школьников. Заболеваемость раком легких в России, вызванная курением, за последние десять лет выросла на 63 процента. Серьезную опасность представляет “пассивное курение”, которое на 34 процента увеличивает риск возникновения рака легкого и на 50 процентов — сосудистой патологии», — считает сенатор.

Он предлагает включить в ЖК РФ запрет на курение в местах общего пользования, расположенных в квартирах, без согласия на то всех нанимателей. Такие же ограничения предусмотрены законопроектом для коммуналок, подъездов, холлов, вестибюлей и лестничных клеток. В случае, если нарушителями запрета станут несовершеннолетние жильцы, ответственность за их поступки будут нести родители — их могут оштрафовать на 300 рублей. Курильщиков-рецидивистов автор законопроекта предлагает выселять, передает «Фонтанка».

http://news.mail.ru/politics/2530076/

Ссылка на комментарий

Чуууудно)))

Я не курильщик, но максимум что я делаю - прошу курящих друзей делать это на кухне с открытой форточкой. На этом мои санкции к курильщикам и заканчиваются

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

http://www.lenta.ru/news/2005/04/01/beer/

На ту же тему, но про пиво :)

Как я уже написала в одной из тем на майле... Покажите мне первого оштрафованного за распитие пива на улице :) Я куплю ему пива :)

Ссылка на комментарий

Нас как-то штрафанули за питие на лавочке, т.к. это была какбе детская площадка.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти