Психология для чайников


Инг

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, aponik сказал:

Я думаю Анюта, когда ищет с-ку русскую

хахаха а я думаю, Анюта имела ввиду с*ка, а не с-ка))  только она может прояснитьxD

  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, krouli сказал:

хахаха а я думаю, Анюта имела ввиду с*ка, а не с-ка))  только она может прояснитьxD

Про это я тоже думала, вот потому и куй его знает, что там за с-ка такая или с*каxD.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, aponik сказал:

не поняла про С-ку, буква С так и есть С, си которая, они совпадают же.

 другая 6уква , которую пришлось искать для этого предложения, потому и выматерилась, тк два раза ее искала и писала не то,  сейчас испольовала шестерку, тк это ппц искать укву эту

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
12 часов назад, aponik сказал:

Б и запятая, они совпадают, только shift нада для запятой нажать, но тут я понимаю, в английской же не надо shift и путаться можно.

А с с-кой то что, она же там же где английская Си(ну или латинская Ц, когда  ABC (АБЦ) произносится. Но выглядит то Си эта или Ц как русская с-ка. Что с-ку русскую искать на англ клавиатуре, если внешне она так и естьxD.

Вот тут понятно о чем я, тут все буквы подагнали, что смогли:lol:.

Я думаю Анюта, когда ищет с-ку русскую, пытается нажать на S. А тут как бы все проще :stuart:, чем кажется. 

7904faf750be.png

Хотя блин, на картинке с-ку там где S поставили :idontno:, но короче смысл понятен о чем я, просто сразу видить русскую С, на англ клавиатуреxD

мне не нужна сука, я же ее нормально пишу, я не могу найти другую укву, совпадает с запятой , не знаю, перепутаны уквы, они тут не как на ноуте,клава мини и в ней какое то смещение и не найти мне постоянно (эту вот)укву!!! Понятно?

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ

Здоровая жизнь - жизнь честная, друзья мои.

Перед собой, прежде всего.

Ты здоров, когда живёшь и спишь с тем, кого любишь, или один.

Нездоровье - не принимать человека, не уважать его, не любить, не желать, но делать вид, что всё это не так.

Ты здоров, когда делаешь то, подо что заточены твои ресурсы.

Нездоровье загоняет тебя на территории терпения, на чужие территории, на территории, которые опустошают тебя, забирая последние силы.

Ты здоров, когда ладишь с собой, со своим телом, со своими мыслями, и даёшь себе шансы на всё, к чему лежит душа.

Нездоровье включает внутренние конфликты, в которых ты всегда себе враг.

И ты стегаешь себя ремнём критики, презираешь своё тело, стыдишься своих желаний, и живёшь на вечных запретах и ограничениях.

Здоровье - это отдых, который ты заслужил.

Работа - которой ты не боишься.

Люди - которых ты любишь.

Ты сам - гармоничный и принятый собою же.

А ещё это спокойные вечера, когда ты никуда не спешишь.Ты с улыбкой смотришь на волшебную игру входящего в ночь неба, и понимаешь, что это и есть счастье...

Там, где ты сейчас находишься, а не там, где ты когда-нибудь хотел бы оказаться.

Будьте здоровы и счастливы! (c):x:baby:

d82b811e-c363-4798-8d7d-cf2ae84304fd.jpg

  • Like 6
  • Thanks 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Все планы и жизненно важные решения возникают в мозгу.

Именно благодаря нейронным связям мы способны ощущать, мыслить и запоминать. С помощью главного органа центральной нервной системы отдаются команды о координации движений, мимических жестах, поэтому можно сказать, что он полностью управляет нашим телом.

Было обнаружено, что каждое из двух полушарий выполняет различные задачи.

Давайте выясним какое из полушарий у вас доминирует.

Какого цвета кроссовок?А шнурки?

28996671.jpg

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, xGlamourx сказал:

Все планы и жизненно важные решения возникают в мозгу.

Именно благодаря нейронным связям мы способны ощущать, мыслить и запоминать. С помощью главного органа центральной нервной системы отдаются команды о координации движений, мимических жестах, поэтому можно сказать, что он полностью управляет нашим телом.

Было обнаружено, что каждое из двух полушарий выполняет различные задачи.

Давайте выясним какое из полушарий у вас доминирует.

Какого цвета кроссовок?А шнурки?

28996671.jpg

 

 

Так это в зависимости от настроенной цветопередачи монитора...

но наверное это всё одного цвета,просто сфоткано со вспышкой и исказились цвета ,да?:D
 

У меня кроссовок больше к серому цвету,а шнурки бирюзовые что ли..не уверена,как такой цвет зовётся.
 

Блин как со мной наверное сложно психологу было бы...скорее всего через 20 минут сеанса, ушел бы в окно:devil_2:

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

...а сам небось белый со светоотражающими элементами, но снят с ультрафиолете...

  • Like 2
  • Haha 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Alisalisa сказал:

У меня утром кроссовок был розовым с белыми шнурками, а сейчас стал ближе к серому с бирюзовымxD

твои полушария поменялись ролями))))

Возможно, ты амбидекстер - человек, у которого оба полушария в равной мере отвечают за выполнение высших психических функций)))

Изменено пользователем xGlamourx
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

У меня кроссовок больше к серому цвету,а шнурки бирюзовые что ли..не уверена,как такой цвет зовётся.

Если доминирует левое полушарие, вы увидите серый и зеленый цвет.

"Левый мозг" - аналитический, числовой, научный, логический.B|

Функции левого полушария Основной его задачей выступает:

построение логических связей 

усвоение языков и восприятие речи

письмо и чтение

математические вычисления

контроль правой половины тела

Наша ЦНС устроена таким необычным образом, что управлением правой руки или ноги человека занимается противоположное полушарие.

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Афина сказал:

Розовый кроссовок, белые шнурки. 

"Правый мозг" - творчество, музыка, искусство, подсознание,многозадачность, синтетическое мышление.

Функции правого полушария

Здесь всё прямо противоположно - эта половина коры отвечает за нашу интуицию.

Зачастую выводы этого полушария не поддаются логическому объяснению.

Искусство, любовь, фантазирование стало бы недоступным, будь у нас только левое полушарие.

Основной его задачей выступает:

Восприятие искусства - Правое полушарие помогает нам понимать музыку, изобразительное искусство, танцы, скульптуру. Хотя теоретическая часть этих дисциплин всё-таки зависит от логики и аналитики.

Невербальная информация - Подразумеваются мимика, жесты, интонации и прочие факторы, способные в корне поменять значение фразы или высказывания. Относятся сюда также всевозможные символические и образные средства.

Ориентация в пространстве - Не потеряться в трёх соснах нам позволяет наличие правого полушария. Оно определяет наше расположение на местности и примерно набрасывает целостную картину местонахождения, тогда как левое полушарие ориентировано на детальность и последовательность.

Переносный смысл - Мы улавливаем метафорические употребления слов, подтексты и способны «читать между строк».

Работа воображения - Способность воображать включает все фантазии, мечты и религиозный опыт. С помощью правой половины мозга можно просчитывать вероятности, выдумывать несуществующие истории. Преобладает визуальность вместо словесности.

 

Чистые эмоциональные реакции- Правое полушарие отвечает за спонтанные эмоции, а также управляет стрессовыми состояниями. Контроль левой половины тела, по аналогии с другим полушарием, правое управляет движениями левой половины тела и координирует их.

 

ЗЫ Если левое полушарие начинает развиваться только к двум годам, то правое достигает своего пика развития с одного до трёх лет. Затем оба совершенствуются индивидуально.

Исследования показывают, что у мужчин менее развито мозолистое тело, обеспечивающее связь между полушариями. Поэтому чаще они склоняются в ту или иную сторону со значительным перевесом. Тогда как женщины в большинстве своём способны совмещать рациональное и интуитивное. Однако судить каждого человека по данной статистике не стоит, так как всегда находятся индивидуальные особенности.:baby:

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Thanks 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Когда то давно в Японии у меня был жуткий стресс. Настолько что я стала весить 75 кг могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила. А потом мне даже жить не хотелось.

Узнав это моя подруга японка повела меня в одну клинику.

Скрытый текст

 

И сказала что там есть одна интересная процедура после которой жизнь меняется как будто заново родился. Она приехала за мной я так и пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр в таком виде. На голове дулька. В Японии вообще не обращают внимания на тебя. Хоть голой ходи. Им не до кого то. Каждый занят своими мыслями. И у них нет привычки рассматривать людей в транспорте или на улице. Настолько люди свободные.

Пришли заполнили бумагу. Так вот захожу я туда, а там посередине комнаты стоит гроб. Врач задал несколько вопросов мне дали одежду нарядную для смертника я переоделась, скомандовали ложитесь и почувствуйте что чувствуют себя умершие когда захотите выйти вот кнопка нажмите ее и мы вас выпустим

Я легла. Внутри был странный запах. Но залили освежительным. Мягкий атлас. Яркого цвета. Бусинки по пирометру гроба. Лежу рассматриваю гроб. Внутри играла музыка похоронная. Слабый свет из комнаты был виден из щелей.

Тут слышу как будто меня выносят и погрузили в машину. Я начинаю нажимать на кнопку. Она отвалилась. Я начинаю их звать и возмущаться что я не за это заплатила. И ваще не ох@ели они ли часом. Потом едем минут 10. Я уже задыхаюсь немного. Потом слышу команду выгружай. И меня спускают на веревках в землю. И слышу как земля падает на меня сверху на гроб. И голоса становились приглушенней. Я начинаю уже в истерике на весь голос орать. Материть по русски. Емптваюмать. В голове миллион мыслей. Что я попала к сектантам. Они меня убивают. Аум сенрикё блять. Гандоны которые ненавидят иностранцев. И скорее всего Подруга японка с ними в сговоре. Убью суку. Меня реально закапывают. Я начала ещё больше визжать как свинья на бойне и пинать ногами. А самое страшное я начала задыхаться. Я рыдала и сопли текли по щекам, заливали в уши. От истерики и страха я обоссалась. Из тесноты я даже не могла вытереть Лицо. Я лежала как бревно. Руки по швам. В тесном горбу. Внутри воняло мочой. Я думала Господи я не хочу умирать.

Там было ужасно тесно. Душно. И дышать было уже нечем. Стала кружиться голова. Я почувствовала что начала мерзнуть. Я ведь обоссала весь гроб и лежала мокрая в своей моче. Холодная земля подумала я. Рыдала я минут 20. И уже теряла сознание. Состояние было жуткое. Начала понимать Гоголя и вспомнила что возможно он очнулся в гробу и умирал так же как я тут.

Перед моими глазами сразу всплыли картинки из прошлого. Как я родила и держала дочку на руках. Ее первые шаги. Ее косички которые я заплетала каждый день. О боже я совсем забыла о своей дочери. Из за своей мнимой депрессии.

Я вспомнила что вообще перестала звонить маме. Вспомнила что жизнь так прекрасна. Что жизнь чудесна. А я тут ска в гробу умираю. И меня убивают мои любимые японцы. Которых я так боготворила. Эх японцы. Эх суки. И тут открывается дверь. Я смотрю я в той же комнате. Этот гроб иллюзия смерти и полностью компьютизированный.
Я еще плакала минут 10. Еле успокоилась. Материла их.

Подруга стоит ржет. Они мне дали видеозапись моей "смерти". Внутри гроба были камеры и все записывали.
После этой процедуры я похудела, похорошела. Полюбила жизнь и больше мысли о том что я не хочу жить, Или у меня депрессия больше нет. Не хочу больше туда. Хочу жить здесь и сейчас. Вот. И вы полюбите жизнь.

 

 

c30de5861929.jpg
 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Диагнозы есть у всех!xD

Мы все больны!

Мория (греч. moria глупость) — психопатологическое расстройство, характеризующееся повышенным настроением с беспечностью, дурашливостью, склонностью к неуместным и грубым шуткам, проказам.

  • Like 1
  • Haha 3
  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 29.12.2019 в 01:45, AquaVita сказал:

Когда то давно в Японии у меня был жуткий стресс. Настолько что я стала весить 75 кг могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила. А потом мне даже жить не хотелось.

Узнав это моя подруга японка повела меня в одну клинику.

  Скрыть

 

И сказала что там есть одна интересная процедура после которой жизнь меняется как будто заново родился. Она приехала за мной я так и пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр в таком виде. На голове дулька. В Японии вообще не обращают внимания на тебя. Хоть голой ходи. Им не до кого то. Каждый занят своими мыслями. И у них нет привычки рассматривать людей в транспорте или на улице. Настолько люди свободные.

Пришли заполнили бумагу. Так вот захожу я туда, а там посередине комнаты стоит гроб. Врач задал несколько вопросов мне дали одежду нарядную для смертника я переоделась, скомандовали ложитесь и почувствуйте что чувствуют себя умершие когда захотите выйти вот кнопка нажмите ее и мы вас выпустим

Я легла. Внутри был странный запах. Но залили освежительным. Мягкий атлас. Яркого цвета. Бусинки по пирометру гроба. Лежу рассматриваю гроб. Внутри играла музыка похоронная. Слабый свет из комнаты был виден из щелей.

Тут слышу как будто меня выносят и погрузили в машину. Я начинаю нажимать на кнопку. Она отвалилась. Я начинаю их звать и возмущаться что я не за это заплатила. И ваще не ох@ели они ли часом. Потом едем минут 10. Я уже задыхаюсь немного. Потом слышу команду выгружай. И меня спускают на веревках в землю. И слышу как земля падает на меня сверху на гроб. И голоса становились приглушенней. Я начинаю уже в истерике на весь голос орать. Материть по русски. Емптваюмать. В голове миллион мыслей. Что я попала к сектантам. Они меня убивают. Аум сенрикё блять. Гандоны которые ненавидят иностранцев. И скорее всего Подруга японка с ними в сговоре. Убью суку. Меня реально закапывают. Я начала ещё больше визжать как свинья на бойне и пинать ногами. А самое страшное я начала задыхаться. Я рыдала и сопли текли по щекам, заливали в уши. От истерики и страха я обоссалась. Из тесноты я даже не могла вытереть Лицо. Я лежала как бревно. Руки по швам. В тесном горбу. Внутри воняло мочой. Я думала Господи я не хочу умирать.

Там было ужасно тесно. Душно. И дышать было уже нечем. Стала кружиться голова. Я почувствовала что начала мерзнуть. Я ведь обоссала весь гроб и лежала мокрая в своей моче. Холодная земля подумала я. Рыдала я минут 20. И уже теряла сознание. Состояние было жуткое. Начала понимать Гоголя и вспомнила что возможно он очнулся в гробу и умирал так же как я тут.

Перед моими глазами сразу всплыли картинки из прошлого. Как я родила и держала дочку на руках. Ее первые шаги. Ее косички которые я заплетала каждый день. О боже я совсем забыла о своей дочери. Из за своей мнимой депрессии.

Я вспомнила что вообще перестала звонить маме. Вспомнила что жизнь так прекрасна. Что жизнь чудесна. А я тут ска в гробу умираю. И меня убивают мои любимые японцы. Которых я так боготворила. Эх японцы. Эх суки. И тут открывается дверь. Я смотрю я в той же комнате. Этот гроб иллюзия смерти и полностью компьютизированный.
Я еще плакала минут 10. Еле успокоилась. Материла их.

Подруга стоит ржет. Они мне дали видеозапись моей "смерти". Внутри гроба были камеры и все записывали.
После этой процедуры я похудела, похорошела. Полюбила жизнь и больше мысли о том что я не хочу жить, Или у меня депрессия больше нет. Не хочу больше туда. Хочу жить здесь и сейчас. Вот. И вы полюбите жизнь.

 

 

c30de5861929.jpg
 

 

 

Не испугало вообще :), легла бы спать, и никто бы не ебал остатки извилины! Хочу

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ?

Для многих из нас счастье - это то, чего у тебя нет:-любить того, кто плевать на тебя хотел; жизнь, которой завидуешь - в чужих окнах.

Обязательно надо страдать, бороться, верить в светлое будущее, со стиснутыми челюстями пережидая настоящее. Уверенность в том, что лучшее надо выгрызать зубами. Что без жертв нет достижений.

Мы народ, заточенный на войну, ожидание, безответную любовь, страдание и  тотальное обесценивание того, что есть у нас прямо сейчас. Мы его не видим. Топчем ногами. Не считаем значимым.

Нам не ценна любовь тех, кто добровольно приносит её в своих ладонях, чтобы обменять на нашу - это же легко! А вот убить годы, дожидаясь хоть тени одобрения на равнодушном холодном лице - самое оно! Потому как почти недостижимо.

Нам не ценно то, что мы хорошо умеем - лучше биться лбом о непрошибаемую стену чужих способностей, считая, что почётнее добиться того же, что получилось у других, а верить в себя - глупо.

Нам не ценны собственные желания, собственное тело, собственные мысли - нам надо, чтобы как у других, как на картинке, как модно.

И что на выходе? Только одно - хроническое недовольство собственной жизнью, которое мы тщательно скрываем, соревнуясь за атрибуты раздутой успешности.

Каждый второй невроз замешан на этом - кризисе несоответствия навязанным идеалам и шаблонам.

Мы не можем считать себя счастливыми, если не вписались в чужие схемы счастья. И из-за этого перестаём осознавать, а что же сделает счастливыми именно нас?

Нам всегда плохо, и мы утешаем себя дурацким лозунгом- "Всё будет хорошо!" Правда? И когда? И что делать до этого времени? Сидеть и страдать?

А почему, собственно? Почему не набраться храбрости на любовь к жизни в полном её спектре, которая не исчезает даже тогда, когда всё плохо? Почему не перестать искать там, где мы ничего не теряли, а оглядеться вокруг себя? Почему не отослать в далёкие дали тех, кто нас морозит и не освоить уважение к себе? Почему не начать, наконец, соблюдать закон взаимности? Почему не научиться проживать всю гамму чувств и эмоций, вместо одноклеточной имитации вечного позитива, сверкающего фальшивой улыбкой в тех ситуациях, где слёзы правдивее и уместнее? Почему не начать жить прямо там, где мы сейчас находимся, не дожидаясь никаких лучших времён?

Почему, друзья мои? Быть может, хотя бы попробуем? А вдруг получится?(с):baby:

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Твое волшебное животное  

Мимишный тест такой :x

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти