Психология для чайников


Инг

Рекомендуемые сообщения

В 15.07.2018 в 11:05, Sprinta сказал:

Ты какой програмой пользуешься  для прослушивания ? 

Я скачала "звуки слов" и Smart audio book player  .

Что то не заходят мне голоса читающих .То совсем медленно ,но мимо ушей  . 

Свияшь мне почему-то не заходит , хотя я очень пыталась несколько раз и читать и слушать . 

Спринта, я через ютуб, до спец программ не дошла пока, может у Свияша куплю аудио кодированное, тк да, все эти жабьи голоса могут настрой сбивать

может тогда лучше книги читать¿  хотя это требует времени, которого нет

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, krouli сказал:

Спринта, я через ютуб, до спец программ не дошла пока, может у Свияша куплю аудио кодированное, тк да, все эти жабьи голоса могут настрой сбивать

может тогда лучше книги читать¿  хотя это требует времени, которого нет

Я тоже через ютуб .

На книги к сожалению нет времени .Купила , лежат родимые уже три месяца  и только 100 страниц осилены .

. Всегда что-то делаю и слушаю ,уже привычка и мне нравитсяB| . Нужно прикупить наушники  безпроводные .

Аудио книге невыносимо слушать более минуты.То голос противен,то скорость не та . 

 

 

  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Кроули ,может посоветуешь что-то посмотреть ? можно в личку :baby:

 

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
В 15.07.2018 в 01:07, krouli сказал:

ут полный треш, имхо.

Корявая речь(простительно)+пошлые словечки(непростительно)+ изложение для деревенщины,

 

+100.  безобразная речь у него и идеология вцелом, какая-то энергия у него есть, или может была, но тех самых нужных киложджоулей, искры божьей, умения и желания жить, если упростить,  печенек у него нет

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

мем интересный. Сюда напишу т.к. это не шит кастомер, оставляет   не шикарно но нормально. Италия, релиджес мом, пациенту 60 уже. Был женат, дети. Мама была  кастрирующей-контролирущей, хотя даже не била, контроля ему хватило а подростковый  бунт не пережил, т.к. тогда было никак и сейчас в этом застрял, в 60.

 И вот он значит, чтобы эта сука неуважающая границы другого человека женщина поняла как  плохо шариться по карманам  и высмеивать других людей,  он фантазирует  как будет сакать при ней у дяди, как он отсакает итальянских гастарбайтеров в лесополосе и принесет ей сперму, подложит в соусницу, она будет есть и не  узнает  как будет унижена

Или  чтобы обязательно оргию в ее  кровати, доме,  вот она такая входит, а  он с двумя коками  в организме ей такой " ну видишь, довольна ты  теперь, мама? Вот к чему приводит неуважение к личности ребенка" или якобы  он ей будет рассказывать  что его  факал  умерший папа, что неправда.

Она уже  на ладан  дышит, постинсультная доживающая,  а он все ругается с ней в своей голове, и чтобы  остановить эти диалоги-всплывающие окна, платит нам.

Мне кажется или гомосексуальность тут  фейковая? Гомо-логи, камон, делитесь  мнениями :flowers1:

  • Shock 2
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
В 18.07.2018 в 00:33, Sprinta сказал:

Кроули ,может посоветуешь что-то посмотреть ? можно в личку :baby:

 

 

Спринта,. пока конкретных рекомендаций нет у меня, смотрю из его канала видео, если что-то будет конкретное - скину.

Цитата

Мне кажется или гомосексуальность тут  фейковая? Гомо-логи, камон, делитесь  мнениями :flowers1:

конечно, гомосексуальность вызовет больший отврат у матери, нежели застать с девами. может она ярый противник и гомофоб, поэтому, чтобы добить...имхо

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Просто мой темперамент,характер,нервная система,чувство юмора и здоровый по)(уизм позволяет относится ко многим вещам легче.

Это видно, тоже так хочу :D 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, xGlamourx сказал:

Раз на раз не приходитсяxD

Просто мой темперамент,характер,нервная система,чувство юмора и здоровый по)(уизм позволяет относится ко многим вещам легче.

 

А это приобретенное, "накаченное" или так относительно всегда было?

А то говорят, что мозг - это мышца, и ее тоже можно "качать".

 

Тоже так охото  :/

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Афина сказал:

Это видно, тоже так хочу :D 

Я загнаться тоже могу по какой-нибудь фигне и загнать всех близких.

Утром проснусь и,как ни в чем не бывалоxD

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

"80% проблем решаются сами,20% не решаются совсем.все остальное ненужная суета":flowers:

Вот по поводу этого даже показателен пример с Афиной и кредитом.

Афина переживала,думала,гадала,а оно бац и решилось:clap:

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, xGlamourx сказал:

Вот по поводу этого даже показателен пример с Афиной и кредитом.

Афина переживала,думала,гадала,а оно бац и решилось:clap:

Мне тоже сразу в голову пришла эта ситуация, но пока мой дзен еще не на столько прокачен.Пришлось поскрипеть зубами и съесть банку нутеллы :D 

Изменено пользователем Афина
  • Haha 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Ага Вики причем то какой-то плидурок прости  осподи  назвал их сильными и слабыми( что суть оценочна категория), а это спринтеры и стаеры, сто раз тут уже обсуждали  лол. Спринтеры после рывков  быстро изматываются   и  много релексируют, они из тех кто  реагирует бегством /дракой а стаеры долго могут  копать и либо не реагируют,либо реагируют "переждем".Вторые называют первых истериками, а первые вторых тормозами.А гордиться так то  ни  тем ни другим тут нечем  абсолютно и печалиться не о чем. Каждому свою гигиену  выбрасть и все. Первым- отдыхать вовремя, не ждать усталости, когда планку сорвет, тогда им цены нет, вторым прислушиваться к себе, тк. импульсы недовольства/дискомфорта гасятся и в итоге психосоматика  цветет как раз у вторых. 

Просто  антропологический механизм- обеспечить хотя бы какое-то выживание  популяции при  катаклизмах. Либо выживут те, кто побежали ( мюнхенские евреи 30-х), либо  те, кто останется, если то, куда побежали бегущие  еще опаснее.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Сильной и слабой нервную систему условно назвали для тех у кого она сильная. Чтобы им было понятно, что другие не слабохарактерные, а с другой нервной системой. У каждой нервной системы свои плюсы и минусы, люди с сильной нервной системой более стрессоустойчивы, а люди со слабой - видят прекрасное так как людям с сильной никогда не познать красоту живописи, музыки, театра. Зато у людей с сильной нервной системой всё параллельно и перпендикулярно, им всё ясно и понятно в этой мире, им жить норм.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vikki2000 сказал:

людям с сильной никогда не познать красоту живописи, музыки, театра

Утибоземой.Это откуда такой вывод?Британские ученые?

 

Я,вообще,против разделения,сильны...слабые...И уж тем более кто чего и где лучше видит.

Есть моя нервная система,склад характера,жизненный опыт,который научил кому по шерстке погладить,а кому с ноги в ухо лучше сразу,чтоб не мучился и есть другие.

Достаточно примеров,когда обстоятельства жизни делают из слабых(как всем всегда казалось) сильных,а сильных ломает через колено.

 

  • Like 8
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, xGlamourx сказал:
16 минут назад, Vikki2000 сказал:

людям с сильной никогда не познать красоту живописи, музыки, театра

Утибоземой.Это откуда такой вывод?Британские ученые?

Тоже позабавило.:D

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти