Психология для чайников


Инг

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Marseloss сказал:

пусть униженные и оскорбленные качают бицуху и едят витамины!

мне муж всегда говорит, отличай верующих от набожных и радикально настроенных, у нас есть не только радикально настроенные исламисты запрещенные, но и православные, забыла название движения, то ли белая кровь, то ли еще что.

 По сути дела это как с Матильдой, сами не слушали, не смотрели, а уже кричат ''ой это плохо, надо запретить'', типа как Николая Иисуса нельзя показывать человеком. А я лично всегда оправдываю вебкам тем, что если Иисус полюбил Марии Магдалину и как версия это его жена, а кем она была все знают, то и я не так плоха и может грех за вебкам не настолько сильный, и к мемберам я отношусь как к людям, по- человечески.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Gal5 сказал:

 А я лично всегда оправдываю вебкам тем, что если Иисус полюбил Марии Магдалину и как версия это его жена, а кем она была все знают, то и я не так плоха и может грех за вебкам не настолько сильный, и к мемберам я отношусь как к людям, по- человечески.

 

коця, ну зачем тебе  этот драматический яма-куприна стайл по жизни =) чой то ты оправдываться должна, да перед кем, да за що?  Женщина, дающая юзерам тити, годное  женское мясо и общение, тим болие ты к ним по человечески ( уважайт!) ты предоставляльщик эксклюзивных  и дорогостоящих и востребованных услуг =) давай выберем лучше тональность расшалившейся Саломеи, наслаждающейся своим танцем  и своим телом, своей властью над членами,  или иную   какую но ту, в которой есть жизнь, чем эти унылые  лирические героини с  воооот таким чувством вины по поводу и без из русской литературы начала прошлого века =)

тогда  да, так модно было!:D а щас то зачем этот  баян невротизьм? :D

:para::para:

 

 

 

  • Like 3
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

 Обожаю русскую классику, в родительской квартире была и есть хорошая библиотека, мама собирала, вот американская классика что то у меня не идет.

4 часа назад, Marseloss сказал:

давай выберем лучше тональность расшалившейся Саломеи

мне всегда казалось, что главное для женщины быть разной, а когда ты все время в одном образе ( я не про внешку, а про внутреннее убранство), то скучно. Меня по крайней мере интересуют женщины,которые сочетают в себе несочетаемое. Лол.

 

4 часа назад, Marseloss сказал:

а щас то зачем этот  баян невротизьм? 

 это чувственность и слабость женской натуры, еще одна из причин почему худею.

Изменено пользователем Gal5
запятая
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

 люблю котика =)

пс

Цитата

интересуют женщины,которые сочетают в себе несочетаемое. Лол.

 и меня лол

 

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Alisalisa сказал:

Сочетается несочетаемое, это какие свойства натуры? 

может просто неустойчивые обстоятельства?

да даже хз Алис =)

Скрытый текст

 

ну может такое- я очень мягкая, заботливая, внимательная,теплая, но если  челоек козлит- могу вырвать яйцы и не пришивать обратно не прощать,пока все не исправит и не искупит.

 

 

 

насчет стеба над великой русской литературой ( ВРЛ)  чой то она великая то

уморительный фильм, комедия фарс  Вуди Аллена" Любовь и смерть", причем  он явно в материале, диалоги-  агонь. Райф Файнс, как  бывает у лирически   настроенных  выпускников Итенов  всяких,  славик-фил, он бы не согласился конечно =)

там причем необидно,  тонкий троллинг особенностей русской ментальности

 

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Alisalisa сказал:

Сочетается несочетаемое, это какие свойства натуры? 

ангел и дьявол

сила и слабость

нравственность/ романтика и разврат

и тд

Она была совершенно аморальна и одновременно очень благочестива — вампир и дитя (c)

 Наверное, это признак психического заболевания, шизофрении, но это классно, это как эклектика, смешение стилей, как китайская кухня, сочетания мяса с фруктами. Это все женщина, цитата в тему.

Цитата

"Столь свойственная женщинам тенденция просто вести себя к более широкому и богатому самораскрытию… часто приводила их к обвинению в дилетантизме, непоследовательности и поверхностности. В действительности женщине труднее придерживаться линии, которая просто ведет прямо вперед, трудно не отклониться, не поддаться внезапному порыву, не получить удовольствия от разнообразия… Она способна "приютить" много противоречий, тогда как мужчина должен отвергнуть всё, мешающее его представлению о ясности… Правда представляется мужчине наиболее убедительной, если к ней приходят путем логического заключения… убедительная правда для женщины — всегда только та, что оспаривается жизнью, та, по отношению к которой она может сказать "да" всей глубиной своего существа, даже несмотря на то, что в некоторых случаях одна только она и может сказать "да". Женщина хранит внутренний опыт того, что суть вещей в конце концов отнюдь не проста и логична, но многозначна и нелогична".

Викки, ты меня не поняла, ты стала о своем писать, а я о другом вообще.

Марселос, да смешно, по сути так и есть. Русская душа страдать любит, чай не испанцы с фиестами.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Да, Gal, видимо я не понимаю о чем ты.

Цитата

Правда представляется мужчине наиболее убедительной, если к ней приходят путем логического заключения… убедительная правда для женщины — всегда только та, что оспаривается жизнью, та, по отношению к которой она может сказать "да" всей глубиной своего существа, даже несмотря на то, что в некоторых случаях одна только она и может сказать "да". Женщина хранит внутренний опыт того, что суть вещей в конце концов отнюдь не проста и логична, но многозначна и нелогична".

Вот мне во всём нужна логика. Если даже я вижу, что это факт, а логику понять не могу на данный момент, то мой мозг будет в фоновом режиме искать хоть какую-то логику во всём.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vikki2000 сказал:

то мой мозг будет в фоновом режиме искать хоть какую-то логику во всём.

пара цитат от Буковски о женщинах

– Что вы думаете о женщинах? – спросила она.
– Я не мыслитель. Все женщины разные. В основе своей они кажутся сочетанием лучшего и худшего – и волшебного, и ужасного. Я рад, что они существуют, тем не менее.

проклятые бабы, разумом их не понять.

10 минут назад, Vikki2000 сказал:

то мой мозг будет в фоновом режиме искать хоть какую-то логику во всём.

зачем, ты же не логик, мы с Маленой выяснили, есть вещи, в которых реально нет логики или есть своя логика, которая совершенно нелогична для других.

Викки, ты со своим мужчиной всегда одинаковая ?

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gal5 сказал:

ты же не логик, мы с Маленой выяснили, есть вещи, в которых реально нет логики или есть своя логика, которая совершенно нелогична для других.

Викки, ты со своим мужчиной всегда одинаковая ?

Я - логик, и логика есть во всём. Если в чем-то не видишь логики - значит у тебя не хватает информации.

У меня сейчас нет мужчины. А вообще мне всегда хотелось со своим мужчиной быть собой и ничего из себя не изображать. Вот это наиболее ценно в близких людях. А разнообразить жизнь можно всегда, в том числе и ролевыми играми в интиме. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

потребность в логике не = наличие своей. потребность лишь означает запрос на дуальность. 
логика очевидна тогда, когда тебе крайне редко приходится объяснять мотивы своих поступков или когда объяснения исчерпаны кратко и в форме понятной большинству. ну как пример Гламур. также логику исключает усиленная этика и ценность в ней. то есть триггерные темы в этике и любовь к обсуждениям. 
еще есть правила логики чисто структурные. что из чего вытекает, взаимосвязи. но я в этом не секу, так как 100% не логик)

Малена здесь) достоевский. ну это моё имхо. я могу ошибаться. но обычно от логиков у меня четкое ощущение типа "как боженька молвил".
бывают и этики прокачанные как Мэг. но это еще и есесенская тема учитывать контекст и не вставлять причинные места в шестеренки, если не знаешь как системе работает. что наш брат нап страсть как любит (еще гексли очень любят, салют))).
логик никогда не будет топить за мораль. как и этик довольно быстро теряет интерес в споре о логике. житейский опыт)

Изменено пользователем malena
  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 10.11.2018 в 23:42, malena сказал:

потребность в логике не = наличие своей. потребность лишь означает запрос на дуальность. 

 

напомнило ( я тот персонаж" так значит троссом  будем?"( Копейка по Сорокину- агонь)

https://youtu.be/7Ymh9Qe8Y64?t=1232

 

Ссылка на комментарий

там не про IQ) 

посмотревшим данное видео можно тест не проходить -  бесполезно

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

там не про IQ) 

Ну да, эта «муть» преподносится как Тест на шизофрению. Т.е. если видишь не всех, а скажем, уже на одного меньше то уже значит нормальный, но наблюдательный человек. :) Короче это картинка шутка.

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти