moonwalk

Про спиннеры

Рекомендуемые сообщения

WhiteFox

У меня не было тамагочи. Мама говорила, что от него дети массово самоубиваются когда он дохнет,  и не стала мне его покупать xD

• Like 1

Поделиться сообщением

Неглерия

у меня тоже в детстве ничего такого не было. мб тетрис только, но я не помню. не очень увлекал он меня. я сутками книги читала. а  в сегу можно у подруги поиграть. этот спиннер изначально игрушка для совсем детей маленьких - наподобие юлы, волчка, неваляшки.  вот в каком возрасте в юлу играют? так же и тут. принцип такой же - фиксирование внимания, координация движений, развитите моторной функции ребенка. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Milla007
6 часов назад, Неглерия сказал:

этот спиннер изначально игрушка для совсем детей маленьких - наподобие юлы, волчка, неваляшки. 

А можно узнать,откуда такие точные и авторитетные сведения?

Изменено пользователем Milla007

Поделиться сообщением

Vikki2000
33 минуты назад, Milla007 сказал:

А можно узнать,откуда такие точные и авторитетные сведения?

В википедии упоминаются школьники и офисные работники, так что для всех всё-таки похоже.

Поделиться сообщением

Maggie

Есть же разница между школьником/офисным работником и двухлеткой с волчком ;)

Спецом прогулялась в вики - инфы про мелких детей (того возраста когда может быть интересно играть с неваляшкой, т.е. год-два-три) вообще не нашла

Поделиться сообщением

Vetaa

7 часов назад, DollGlamour сказал:

''турбо ''такая коллекшен,куда дела,дура?!xD).

Тоже с тоской вспоминаю xD Вот богатство то было.  

За тамагочи у меня бабушка присматривала, пока я в летнем лагере была. За крысой, за попугаем и за тамагочи ))) 

А  спиннеры вызывают ассоциации с четками, актуальными лет 20 назад, хотя некоторые таксисты на вокзале до сих пор их крутят... Тупо руки занять, ну и научиться как-то так заверчивать, как другие не могут) 

• Like 6

Поделиться сообщением

krouli

У меня не было тамогочи и тетриса и др названий - у подруги было, я и тогда не поняла кайфа и сейчас не понимаю. не люблю что-то  в руках крутить и семечки не ела\не ем. вот  электроника  с волком и яйцами была - нравилось.

вот так с мужчиной познакомишься, а он раз и поразить  захочет разнообразными трюками со спиннером:D диагноз...

• Like 4

Поделиться сообщением

Mylene

xD

• Thanks 4

Поделиться сообщением

Nympho

Хоспади, лучше бы шарфики вязали, если не чем руки занять. Это всё от безделия.. 

1319530_22271nothumb500.jpg

Скрытый текст

1456148351_kogda_babushki_nachinayut_vya

1456148393_kogda_babushki_nachinayut_vya

1456148414_kogda_babushki_nachinayut_vya

kogda-babushki-nachinayut-vyazat-ix-uzhe

10-52610f74b0feea88de4de8e807cdca4383.jp

• Like 5
  • Haha 1

Поделиться сообщением

xGlamourx

ахахаха

Наш ответ афроамериканским вязальщикам.

• Like 2
  • Haha 6

Поделиться сообщением

Nympho

Аааааа, с каким лицом и с какой манерностью она это делает! Ей надо было на сцене работать xD

Поделиться сообщением

aponik

Мне ещё говорили, что надо смотреть оптический эффект, когда он крутитсяxD

Поделиться сообщением

анюта
В 24.07.2017 в 03:41, Milla007 сказал:

Чо даже радуги не было???Не верю! 

Ну так достаточно просто вспомнить себя в детстве и своих родителей,которые так же ворчали.Не понимаю,чего так на спиннеры набросились?!Это ессно же. 

У нас спиннеры даже в Дикси на кассе продают или в Пятерочке.Я в шоке была.

у меня не было ни йо-йо, ни радуги, ни тамагочи, маме было жалко тратить деньги на херню, даже барби не было,  да и я больше магнитофон просила, я с очень раннего детства привыкла что либо слушать, тк мама работница на грампастинках была, сначала сказки, потом музыку и даже магнитофон был старый на таких огромных бобинах, потому потом я просила магнитофон лучше и все все деньги тратила на кассеты, не одной мороженки у школы не купила, ни одной сосиски в тесте. Любила слушать музыку и танцевать с 5лет точно. Жаль все выкинула потом, там на кассетах и мои лепетания были и вообще столько вложено в них было, школу прогуливала, искала где и что лучше купить. Такие воспоминания.

Изменено пользователем анюта
  • Like 4

Поделиться сообщением

Nefrit
1 час назад, анюта сказал:

и даже магнитофон был старый на таких огромных бобинах....

Да эта вещь покруче спиннера будет.:)

• Like 2

Поделиться сообщением

анюта
4 часа назад, Nefrit сказал:

Да эта вещь покруче спиннера будет.:)

да тоже вот такая махина, а потом граммофон вот такой, еще из него можно было карусель делать для игрушек с киндеров, а потом почувствовала себя диджеем и сломала иголку на головке, не знаю как ее назвать, еще шить любила на зингере, вязать на Золушке и Ниве, пуделя дрессировать любила, бадминтон, до сих пор оказалось играю очень хорошо-опыт, скучное детство без наклеек из жевачек и без рукоблудных штук, еще помню у всех был лизун, тоже не понимала зачем, у моей двоюродной сестры были все эти малофункциональные игрушки и куча кукол, которым я дискотеки устраивала и светомузыку мигая лампочкой.i?id=3122b05552d39b660156dc0b6ca8cdf4-l&

• Like 2

Поделиться сообщением

Santa_Elena

Я вот думаю, в шоу с гипнозом можно спиннер попробовать.  

У меня  не было  электронных приблуд,  наверное я слишком  древняя и они  появились позже.  Брат  учил меня играть в шахматы и на гитаре/ пианино. А я рисовала запоем. Жаль, альбомы мои не сохранились.  Племянница тоже училась в художественной школе, и забрала, ей мои рисунки помогали понять технику рисования. А потом, ее отец, в припадке расхламления квартиры вынес ее и мои альбомы на помойку. 

И, моей самой большой мечтой в то время был магнитофон.. Их еще и в продаже не было- эпоха дефицита. Не было предела моему счастью, когда отец, из одной из командировок привез мне таки "Весну-309".

Скрытый текст

Картинки по запросу весна 309

В 1987  их только начала выпускать советская промышленность. За чистые кассеты надо было сдать макулатуру, в обычном магазине они бывали редко. Коллекция кассет до сих пор жива, дома у родителей лежит.Только я не танцевала- я аэробику делала. Мне так нравилось

• Like 8

Поделиться сообщением

Nefrit
12 часов назад, анюта сказал:

а потом граммофон вот такой, еще из него можно было карусель делать для игрушек с киндеров, а потом почувствовала себя диджеем и сломала иголку на головке...

Это не беда. Если граммофон еще сохранился, то головку можно поменять на новую, благо сейчас можно купить.  На 109 вроде Unitra MF-100. Пластинки наверняка сохранились. Но если хотите молодость вспомнить и почувствовать себя диджеем, то конечно нужен Technics

Это всяко лучше, чем такой спиннер

• Like 1

Поделиться сообщением

анюта
15 часов назад, Nefrit сказал:

Это не беда. Если граммофон еще сохранился, то головку можно поменять на новую, благо сейчас можно купить.  На 109 вроде Unitra MF-100. Пластинки наверняка сохранились. Но если хотите молодость вспомнить и почувствовать себя диджеем, то конечно нужен Technics

выкинули и пластинки и граммофон и тот магнитофон, моя мама не та, кто сможет копить антиквариат, который потом продать можно будет очень дорого

• Sad 1

Поделиться сообщением

malena

SRhWbdezomo.jpg
4wvaCg4bJV8.jpg

• Like 2
  • Haha 5

Поделиться сообщением

Nefrit
В ‎16‎.‎07‎.‎2017 в 16:27, moonwalk сказал:

Может я тормоз и чего-то не понимаю,но в чем прикол в спиннерах?Я видела их,держала в руках,но реально не понимаю мирового бешенства.O.oТупейшая,ненужная штука...

А оказывается для кого-то очень нужная вещь.xD

• Like 2
  • Haha 3

Поделиться сообщением

Неглерия
В 24.07.2017 в 23:48, Maggie сказал:

Спецом прогулялась в вики - инфы про мелких детей (того возраста когда может быть интересно играть с неваляшкой, т.е. год-два-три) вообще не нашла

и не найдешь. эта информация для специалистов узкого профиля. а мне не верь -  я не вики, да

Поделиться сообщением

great_desighn

По моему спинеры вообще для даунов сделаны))) Что бы сосредотачивать внимание для обучения или что то такое)))o.O

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас