Про спиннеры


moonwalk

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже в детстве ничего такого не было. мб тетрис только, но я не помню. не очень увлекал он меня. я сутками книги читала. а  в сегу можно у подруги поиграть. этот спиннер изначально игрушка для совсем детей маленьких - наподобие юлы, волчка, неваляшки.  вот в каком возрасте в юлу играют? так же и тут. принцип такой же - фиксирование внимания, координация движений, развитите моторной функции ребенка. 

  • Like 1

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Неглерия сказал:

этот спиннер изначально игрушка для совсем детей маленьких - наподобие юлы, волчка, неваляшки. 

А можно узнать,откуда такие точные и авторитетные сведения?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Milla007 сказал:

А можно узнать,откуда такие точные и авторитетные сведения?

В википедии упоминаются школьники и офисные работники, так что для всех всё-таки похоже.

Ссылка на комментарий

Есть же разница между школьником/офисным работником и двухлеткой с волчком ;)

Спецом прогулялась в вики - инфы про мелких детей (того возраста когда может быть интересно играть с неваляшкой, т.е. год-два-три) вообще не нашла

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

 

7 часов назад, DollGlamour сказал:

''турбо ''такая коллекшен,куда дела,дура?!xD).

Тоже с тоской вспоминаю xD Вот богатство то было.  

За тамагочи у меня бабушка присматривала, пока я в летнем лагере была. За крысой, за попугаем и за тамагочи ))) 

А  спиннеры вызывают ассоциации с четками, актуальными лет 20 назад, хотя некоторые таксисты на вокзале до сих пор их крутят... Тупо руки занять, ну и научиться как-то так заверчивать, как другие не могут) 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

У меня не было тамогочи и тетриса и др названий - у подруги было, я и тогда не поняла кайфа и сейчас не понимаю. не люблю что-то  в руках крутить и семечки не ела\не ем. вот  электроника  с волком и яйцами была - нравилось.

вот так с мужчиной познакомишься, а он раз и поразить  захочет разнообразными трюками со спиннером:D диагноз...

  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Хоспади, лучше бы шарфики вязали, если не чем руки занять. Это всё от безделия.. 

1319530_22271nothumb500.jpg

 

 

Скрытый текст

1456148351_kogda_babushki_nachinayut_vya

1456148393_kogda_babushki_nachinayut_vya

 

 

1456148414_kogda_babushki_nachinayut_vya

 

kogda-babushki-nachinayut-vyazat-ix-uzhe

10-52610f74b0feea88de4de8e807cdca4383.jp

 

 

  • Like 5
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Аааааа, с каким лицом и с какой манерностью она это делает! Ей надо было на сцене работать xD

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 24.07.2017 в 03:41, Milla007 сказал:

Чо даже радуги не было???Не верю! 

 

Ну так достаточно просто вспомнить себя в детстве и своих родителей,которые так же ворчали.Не понимаю,чего так на спиннеры набросились?!Это ессно же. 

У нас спиннеры даже в Дикси на кассе продают или в Пятерочке.Я в шоке была.

у меня не было ни йо-йо, ни радуги, ни тамагочи, маме было жалко тратить деньги на херню, даже барби не было,  да и я больше магнитофон просила, я с очень раннего детства привыкла что либо слушать, тк мама работница на грампастинках была, сначала сказки, потом музыку и даже магнитофон был старый на таких огромных бобинах, потому потом я просила магнитофон лучше и все все деньги тратила на кассеты, не одной мороженки у школы не купила, ни одной сосиски в тесте. Любила слушать музыку и танцевать с 5лет точно. Жаль все выкинула потом, там на кассетах и мои лепетания были и вообще столько вложено в них было, школу прогуливала, искала где и что лучше купить. Такие воспоминания.

Изменено пользователем анюта
  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

 и даже магнитофон был старый на таких огромных бобинах....

Да эта вещь покруче спиннера будет.:)

 

 

  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nefrit сказал:

Да эта вещь покруче спиннера будет.:)

 

 

да тоже вот такая махина, а потом граммофон вот такой, еще из него можно было карусель делать для игрушек с киндеров, а потом почувствовала себя диджеем и сломала иголку на головке, не знаю как ее назвать, еще шить любила на зингере, вязать на Золушке и Ниве, пуделя дрессировать любила, бадминтон, до сих пор оказалось играю очень хорошо-опыт, скучное детство без наклеек из жевачек и без рукоблудных штук, еще помню у всех был лизун, тоже не понимала зачем, у моей двоюродной сестры были все эти малофункциональные игрушки и куча кукол, которым я дискотеки устраивала и светомузыку мигая лампочкой.i?id=3122b05552d39b660156dc0b6ca8cdf4-l&

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я вот думаю, в шоу с гипнозом можно спиннер попробовать.  

У меня  не было  электронных приблуд,  наверное я слишком  древняя и они  появились позже.  Брат  учил меня играть в шахматы и на гитаре/ пианино. А я рисовала запоем. Жаль, альбомы мои не сохранились.  Племянница тоже училась в художественной школе, и забрала, ей мои рисунки помогали понять технику рисования. А потом, ее отец, в припадке расхламления квартиры вынес ее и мои альбомы на помойку. 

И, моей самой большой мечтой в то время был магнитофон.. Их еще и в продаже не было- эпоха дефицита. Не было предела моему счастью, когда отец, из одной из командировок привез мне таки "Весну-309".

Скрытый текст

Картинки по запросу весна 309

В 1987  их только начала выпускать советская промышленность. За чистые кассеты надо было сдать макулатуру, в обычном магазине они бывали редко. Коллекция кассет до сих пор жива, дома у родителей лежит.Только я не танцевала- я аэробику делала. Мне так нравилось

  • Like 8
Ссылка на комментарий
12 часов назад, анюта сказал:

 а потом граммофон вот такой, еще из него можно было карусель делать для игрушек с киндеров, а потом почувствовала себя диджеем и сломала иголку на головке...

Это не беда. Если граммофон еще сохранился, то головку можно поменять на новую, благо сейчас можно купить.  На 109 вроде Unitra MF-100. Пластинки наверняка сохранились. Но если хотите молодость вспомнить и почувствовать себя диджеем, то конечно нужен Technics

 

 

Это всяко лучше, чем такой спиннер

 

 

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Nefrit сказал:

Это не беда. Если граммофон еще сохранился, то головку можно поменять на новую, благо сейчас можно купить.  На 109 вроде Unitra MF-100. Пластинки наверняка сохранились. Но если хотите молодость вспомнить и почувствовать себя диджеем, то конечно нужен Technics

 

 

 

выкинули и пластинки и граммофон и тот магнитофон, моя мама не та, кто сможет копить антиквариат, который потом продать можно будет очень дорого

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В ‎16‎.‎07‎.‎2017 в 16:27, moonwalk сказал:

Может я тормоз и чего-то не понимаю,но в чем прикол в спиннерах?Я видела их,держала в руках,но реально не понимаю мирового бешенства.O.oТупейшая,ненужная штука...

 

А оказывается для кого-то очень нужная вещь.xD

 

 

 

  • Like 2
  • Haha 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 24.07.2017 в 23:48, Maggie сказал:

 

Спецом прогулялась в вики - инфы про мелких детей (того возраста когда может быть интересно играть с неваляшкой, т.е. год-два-три) вообще не нашла

и не найдешь. эта информация для специалистов узкого профиля. а мне не верь -  я не вики, да

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти