Extasycams.com (Premium)


Vita

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Vita сказал:

А денег так и нет... прошли все сроки... 5  общих дней, сегодня 3-й рабочий день.

возникли подозрения ,что у сайта траблы с паксумом 

но тогда почему сап молчит ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

возникли подозрения ,что у сайта траблы с паксумом 

но тогда почему сап молчит ? 

Да, дали бы хоть вразумительный ответ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Мне пришло письмо:
" Hello,

As a result of money transfer issues between Paxum Inc. and our bank, there has been a delay in processing the payouts for your Paxum account. Therefore, even if we have ordered the payments on October 15th as scheduled, the payouts did not reach you yet. All other payments using FirstchoicePay have reached our models in time.
We apologize for this paycheck delay and for any inconvenience it may cause. We greatly value your hard work.
You will be kept posted at the beginning of next week with our efforts to make sure that Paxum will clear this matter and that you receive the payment in the shortest time possible.

Thank you for your patience and understanding.

Best regards, "

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

привет. девочки!   экстази выслал   денежки на  паксум в евро... А у нас в банкоматах можно снять только в баксах.. Подскажите.. как  снять денежки с карты? если просто перевести  со счета на карту-  что будет?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Опять экстази жмет бабло ? 

Прошлый и позопрошлый период мне все мозги вынесли с переоформлением аккаунта и как следствие задержки выплаты .

Хотелось бы понять кто то получил уже или нет выплаты ? Готовить мозг для ебли ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Сегодня у знакомой модели произошел инцидент , ее забанили за то что попросила "бонус" за фетиш шоу .

Девушки , но это глупо за такие копейки вообще что то показывать ,кроме того что они видят при входе .

Я вообще считаю что этот сайт для чата и максимум просмотра камеры ,всегда прошу в наглую бонус за любое шоу , если чел долго сидит могу максимум встать и покрутиться одетая  , не знала ,что за это могу комнату снести .

Ваще я в шоке конечно от их политики .

Теперь то что делать ? Выкидывать их ? Потому как многие в наглую требуют , а я не собираюсь работать за центы и сказать про бонус буду бздеть .:bye:

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1
  • Shock 2
  • Sad 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

Сегодня у знакомой модели произошел инцидент , ее забанили за то что попросила "бонус" за фетиш шоу .

Девушки , но это глупо за такие копейки вообще что то показывать ,кроме того что они видят при входе .

Я вообще считаю что этот сайт для чата и максимум просмотра камеры ,всегда прошу в наглую бонус за любое шоу , если чел долго сидит могу максимум встать и покрутиться одетая  , не знала ,что за это могу комнату снести .

Ваще я в шоке конечно от их политики .

Теперь то что делать ? Выкидывать их ? Потому как многие в наглую требуют , а я не собираюсь работать за центы и сказать про бонус буду бздеть .:bye:

 

 

Я тож прошу в наглую....но вообще там прописано было где-то(я вот не помню где) что нельзя. Плюс, ты видела что если написать слово tip, то это удаляется и сразу выскакивает предупреждение? Попробуй в чате

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Я тож прошу в наглую....но вообще там прописано было где-то(я вот не помню где) что нельзя. Плюс, ты видела что если написать слово tip, то это удаляется и сразу выскакивает предупреждение? Попробуй в чате

 

Да да

я это видела в чате ,предупреждение , но сегодня после бана подруги  прошерстила агримент ,нихера не нашла по сабжу ну и как бы за такую цену привата  сам бог велел просить чай , что за дурная политика ? 

А вообще я пишу ,чтобы те кто там работают ,были поосторожней .

  • Like 1
  • Thanks 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

У меня в профайле прописано было, что я не делаю шоу за копейки, поэтому если кто то чего то хочет, то онли фо экстра мани (я наглая, да xD

Ну и желающих отправляла читать профайл

А так то конечно дебилизм, лучше бы себе % забирали и не трахали мозг с этими запретами :devil_2:

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
11 минуту назад, Eliza сказал:

f6dbb4cd2564.jpg 

 

Что за хрен, заходит 10 раз в день по 1-2-3 минуты сидит, молчит, на hello не отвечает. Деньги за него не засчитываются.
 

А я думала у меня глюк и даже писала в поддержку!

Но меня уверели ,что все ок !

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти