Extasycams.com (Premium)


Vita

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Дарья666 сказал:

 

Выплата 1 раз в месяц за прошлый месяц. но выплачивают раньше чем 15 число.

 

Спасибо :baby:

Ну пусть копится)

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Всем привет. Никак не могу зарегиться на этом сайте,постоянно отказ приходит. Загружаю скан паспорта и свою фотку для аккаунта и писец-хер тебе в жопу,вместо укропа. Может там при регистрации есть какие-нибудь тонкости,ведь сайт по ходу не адекватный совсем,все нормальные сайты при регистрации требуют загружать скан паспорта и фото с паспортом в руках,а этот каличный сайт,только скан просит.

Изменено пользователем Marinka1
Ссылка на комментарий
  • 9 months later...
Малиновый тортик

Со вчерашнего дня поменялся интерфейс. И что-то все мемберы теперь disconnected. А баланс без изменений. Раньше вроде кто-то запрыгивал и понемногу капало, висел себе фоном.

 

UPD Таки кто-то зашел.

Изменено пользователем Малиновый тортик
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Малиновый тортик сказал:

Со вчерашнего дня поменялся интерфейс. И что-то все мемберы теперь disconnected. А баланс без изменений. Раньше вроде кто-то запрыгивал и понемногу капало, висел себе фоном.

 

UPD Таки кто-то зашел.

 

Так же. Через раз работает. Сырой софт.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
  • 6 months later...
5 часов назад, Eliza сказал:

У меня вообще перестали заходить на этом сайте. Странно. Тишина гробовая.


у меня тож намного меньше стали после введения софта нового(( 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 11 months later...

Подскажите как выводите деньги сейчас с этого сайта. Недавно зарегистрировалась, и только потому что был вывод крипвалютой. Сейчас набрала кое-как сумму на вывод, и мне ответили, что криптой они уже не выводят. Предлагают BITSAFE,  Wire Transfer и Паксум. У меня нет этого ничего. Можно каким-то способом из предложенных вывести, имея карту банков Альфа и Тинькофф?

Ссылка на комментарий

я тоже хотела вывести немного оставшихся денег, попробовала киви на удачу. вот что мне ответили -

Hello,
 
Considering that ePayments have suspended the activity on their clients
accounts, we will not be able to make payments to ePayments,
Yandex.Money, Visa Qiwi and Bitcoin because these transfers were made
through the ePayments platform. We expect ePayments to resume their
activity. You can change your payment method to Paxum, Bitsafe or Wire
Transfer.
 
Yours sincerely,
 
Liz
support representative
ExtasyCams.com
  • Like 2
Ссылка на комментарий

В том и дело, что в новостях нет ничего об этом. Я регистрировалась в начале февраля и только потому, что было написано есть вывод биткоином. Там до сих пор в способах оплаты есть яндекс.деньги и т п . У меня средний интернет и я могу только на 2 сайтах работать. Основной Стрипчат, и этот подключила вторым. Зря потраченное время и деньги не вывести. 

Ссылка на комментарий

очень жаль, что ожидания не оправдались, в новостях действительно ничего нет. я просто задрала минималку и пока оставила как есть. вроде это единственный сайт, на котором не работает заявленный способ вывода через криптовалюту. попробуйте вторым Xcams, если нужен именно европейский сайт?

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 5 months later...
1 час назад, Eliza сказал:

Бонга забрала экстази. Эх, хороший был сайт, не напряжный. RIP 

Бонга скоро всё уничтожит. Ладно бы она забирая себе сайты хотя бы оставляла их такими какие они есть, так нет она их всех превращает в себя. Хотя про этот сайт я ничего не знаю))

Изменено пользователем KaterinaMary
  • Like 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Да, вчера открываю сайт, а у меня Бонга открывается, и экстези стал с логотипом бонги,  O.o  думала комп с ума сошёл, перезагрузилась, потом уже поняла, что бонга выкупили очередной сайт. :facepalm:

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

бонга забрала не только сайт но и нормальных типперов с экстази... у меня теперь один из постоянников с экстази камса, говорит привыкал какое-то время, а потом даже зашло

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Чищу закладки, зашла по ссылке на свою страничку, сработало перенаправление на бонгу, но почему-то на одних мужчин ))  Женских комнат на сайте было 0. Поглазела немножко на мужской вебкам ))

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
On 1/2/2023 at 4:49 PM, Eliza said:

Чищу закладки, зашла по ссылке на свою страничку, сработало перенаправление на бонгу, но почему-то на одних мужчин ))  Женских комнат на сайте было 0. Поглазела немножко на мужской вебкам ))

мужской вебкам очень... хммм.. своеобразный! :D

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти