[РАСКРУТКА]Выводим модель в топ!


Рекомендуемые сообщения

Изучаю спрос, на услуги, по продвижению моделей, с помощью накручивания количества гостей, тем самым модель оказывается на первых местах и привлекает живых пользователей. На каких сайтах, вам была бы интересна, данная услуга? 

Изменено пользователем smart
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Вот и изучите сначала ,как привлЕкать живых(именно живых,а не зомбаков:D)пользователей и возвращайтесь:))

Где его ещё изучать, кроме как, не на форуме моделей? Живых имеется ввиду, не ботов. 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, smart сказал:

Изучаю спрос, на услуги, по продвижению моделей, с помощью накручивания количества гостей, тем самым модель оказывается на первых местах и привлекает живых пользователей. На каких сайтах, вам была бы интересна, данная услуга? 

такие проги отлично работают для мфк ,чатура и бонги .

для приватных сайтов ,работниками коих является львиная доля посетителей этого форума , увы количество бесполезного народа в чате никакой роли не сыграет .

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aurelia сказал:

такие проги отлично работают для мфк ,чатура и бонги .

для приватных сайтов ,работниками коих является львиная доля посетителей этого форума , увы количество бесполезного народа в чате никакой роли не сыграет .

 Какой шанс что реальный пользователь увидит вас на 1 странице или на 10? Большинство пользователей ограничиваются первыми страницами и дальше не уходят, по этому разница колоссальная 

Ссылка на комментарий

А с какими сайтами вы работаете? Я буквально на прошлой неделе наблюдала как модель в результате откровенной накрутки оказалась замеченной очень многими пользователями, оказалась на первой странице с более чем 300К просмотрами (меньше чем за неделю). Правда, вот только сейчас глянула снова её профайл, количество просмотров уже более близкое к реальности: 50 - 300. И на первой странице её уже нет, со страницы моделей с наибольшим количеством просмотров её тоже убрали.

 

xD

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
1 час назад, smart сказал:

 Какой шанс что реальный пользователь увидит вас на 1 странице или на 10? Большинство пользователей ограничиваются первыми страницами и дальше не уходят, по этому разница колоссальная 

Вы не поняли меня.

Вот например для Чатура на позицию в листинге влияет количество народу в чате , а на стриме хоть миллион человек будет сидеть у вас в чате вы так и будите болтаться в попе  если процент приватного времени низкий .

И поскольку обитатели данного форума в основной своей массе работают на сайта ориентированных на приват , все тут пофиг по большому счету .

  • Like 9

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Кстати, за такую накрутку ботами тот же чаттур и бонга банят модель. Думаю и мфк тоже. На чаттуре вообще не поднимают в листинге, там имеет значение не только количество, но и качество мемберов, то есть хоть миллион гостей будет, а мемов пару штук, то комната не поднимется. Об этом я на другом форуме читала. Чтобы раскручивать комнаты подобным образом, надо писать скрипт, который будет учитывать и поведенческий фактор, и делать так, что  часть (плавающий %) пользователей, которые будут регистрироваться а еще часть пополняться с разных капт и разных айпи...в общем геморрой. Накрутка должна быть мягкой, постепенной и неоднородной..как то так :) 

  • Like 8

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Вы нам лучше чат бота напишите что б отвечал на хрюки и хаюки сам, и плагин для обс. Я думаю тут найдутся желающие купить такую штуку.

  • Like 7

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, helga4u сказал:

Кстати, за такую накрутку ботами тот же чаттур и бонга банят модель. Думаю и мфк тоже. На чаттуре вообще не поднимают в листинге, там имеет значение не только количество, но и качество мемберов, то есть хоть миллион гостей будет, а мемов пару штук, то комната не поднимется. Об этом я на другом форуме читала. Чтобы раскручивать комнаты подобным образом, надо писать скрипт, который будет учитывать и поведенческий фактор, и делать так, что  часть (плавающий %) пользователей, которые будут регистрироваться а еще часть пополняться с разных капт и разных айпи...в общем геморрой. Накрутка должна быть мягкой, постепенной и неоднородной..как то так :) 

Накрутка будет плавной и незаметной. Про чатуру вы уверены?

 

3 часа назад, showmeboobs сказал:

Вы нам лучше чат бота напишите что б отвечал на хрюки и хаюки сам, и плагин для обс. Я думаю тут найдутся желающие купить такую штуку.

Напишите поподробнее, что за хрюки и хаюки:) 

Ссылка на комментарий

Тогда сперва изучите, а потом приходите с предложениями :)

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, smart сказал:

Накрутка будет плавной и незаметной. Про чатуру вы уверены?

Я на нем не работаю, никогда не накручивала, но читала о том, что те кто пробовал банили. Насчет плейсмента, пробовали ДивуТрафик модели, толку особо не было в поднятии в листинге. 

П.С. хрюки и хаюки это hi,  how are you xD

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти