Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Девочки , у меня проблема , моя 920ая расфокусировалась , блюрит и отказыватся показывать четко , пробовола галку ставить уберать на автофокусе ,свет выкл.вкл ,отключать от компа тоже пробовала , при приблежении предмета до максимума показывает четко.

Означает ли это, что мне нужно покупать новую камеру ? :?

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Комп перезагружать пробовала? Понимаю, вопрос дурацкий, но порой самое простое решение в голову не приходит.

да ,пробовала и даже меняла с ноута на десктоп и обратно , открывала со сплиттером и на прямую через софт :?

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Аурелия, попробуй другие юсб-ишные порты + переустановить софт камеры, если все равно будет блюрит, то, да, накрывается вебка, увы (

У тебя она сколько уже по времени? гарантийка не действует?

Моя 930 до сих пор рабочая, больше трех лет прошло, ТТТ

Ссылка на комментарий

Хм .. моей вебке уже года четыри , гарантии нет , так как у нас в магазах вообще Логитех не продают , я все заказываю из Америки через посредника.

Ща попробую софт перегрузить , спасибо за совет , сразу не пришло в голову , а порты да , меняла .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • Maggie unpinned this тема форума

Не могу  ВСС950 никак настроить.Разрешение 640х480 в настройках камеры и в бродкасте Для меня качество норм, а мемберы как один твердят, что качество bad, типа четкости нет. У меня галочка "четкость"  посередине, до упора что ли  ее сдвинуть, тогда все изъяны видны будут. Идиотский вопрос, а что  такое "усиление"? Двигаю туда-сюда, ничего вроде не меняется. У меня на с920 стояло "авто"  на усилении и экспозиции. Все было норм, никто не жаловался на качество. 

Ссылка на комментарий

Аврора, там софт есть? Галочки поснимай все и попробуй настроить. Сама на себя зайди посмотри, может инет у них слабый. У меня не бродкаст, а энкодер, последни пару дней периодически падает битрейт, захожу к себе, вижу мутноватую картинку, а мемы говорят что все окей, но бывает, пишут, что блюрит

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 19.05.2016 в 00:02, aurelia сказал:

Хм .. моей вебке уже года четыри , гарантии нет , так как у нас в магазах вообще Логитех не продают , я все заказываю из Америки через посредника.

Ща попробую софт перегрузить , спасибо за совет , сразу не пришло в голову , а порты да , меняла .

 

Починилось?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Avrora сказал:

Не могу  ВСС950 никак настроить.Разрешение 640х480 в настройках камеры и в бродкасте Для меня качество норм, а мемберы как один твердят, что качество bad, типа четкости нет. У меня галочка "четкость"  посередине, до упора что ли  ее сдвинуть, тогда все изъяны видны будут. Идиотский вопрос, а что  такое "усиление"? Двигаю туда-сюда, ничего вроде не меняется. У меня на с920 стояло "авто"  на усилении и экспозиции. Все было норм, никто не жаловался на качество. 

а зачем вам такое  разрешение в бродкасте? Разве бродкаст не для высоких настроек юзают? Чем инкодер со сплитером не подходит? первый раз слышу чтобы в 950 была настройка четкости, вы ничего не путаете?

Ссылка на комментарий

Спасибо Хеля.   Софт есть,   но  там только разрешение можно ставить, а настраивать надо в свойствах камеры, мозговынос какой-то блин. Поставила максимальное разрешение 800х600 в  софте  и  бродкасте также. Вроде стало  лучше. Спросила у мемберов - как качество? Один сказал - just fine, другие просто, не заметили никаких изменений.

Я бы не стала париться и работала бы с таким качеством, потому что претензии в основном от нищебродов были. А тут нарисовался бывший  постояшка,  очень придирчивый  к деталям. Отправил меня к одной модели-румынке,  посмотри, - говорит, - у нее камера с930е, и какое качество отличное, купи себе такую же, .Сходила, посмотрела, действительно, качество супер. 

Ссылка на комментарий
В 22.05.2016 в 22:36, Calipsoo сказал:

первый раз слышу чтобы в 950 была настройка четкости, вы ничего не путаете?

у меня есть настройки четкости в 950 

Ссылка на комментарий

Девочки а кто работает с 950 со сплиттером ? у меня ни один сплиттер не выдает 30 фпс :( 15-20 только (( пробовала сплит кам, верисофт и визит...

Ссылка на комментарий
Только что, Nica сказал:

Девочки а кто работает с 950 со сплиттером ? у меня ни один сплиттер не выдает 30 фпс :( 15-20 только (( пробовала сплит кам, верисофт и визит...

Галочку экспозиции пробовали двигать?В 920 такая ситуация случается.Может в 950-ой тоже?

В верисофте можно поставить галочки в опциях на принудительный фпс.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Галочку экспозиции пробовали двигать?В 920 такая ситуация случается.Может в 950-ой тоже?

В верисофте можно поставить галочки в опциях на принудительный фпс.

Спасибо, попробую!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nica сказал:

у меня есть настройки четкости в 950 

У меня на 950 настройки камеры такие же как на 920, настройки четкости у меня открываются только на 930 и 3000.

1 час назад, Nica сказал:

Девочки а кто работает с 950 со сплиттером ? у меня ни один сплиттер не выдает 30 фпс :( 15-20 только (( пробовала сплит кам, верисофт и визит...

Она должна выдавать 30 fps  с любым сплитером даже на высоких разрешениях. Может света мало ? Нужно снять галку с автоматической настройки освещенности и сдвинуть влево , при этом добавив как можно больше источников света.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Calipsoo сказал:

У меня на 950 настройки камеры такие же как на 920, настройки четкости у меня открываются только на 930 и 3000.

Она должна выдавать 30 fps  с любым сплитером даже на высоких разрешениях. Может света мало ? Нужно снять галку с автоматической настройки освещенности и сдвинуть влево , при этом добавив как можно больше источников света.

а у меня на 950 такие же как на 930...и четкость можно сделать на всю что каждый прыщик видно

 

Я уже разобралась :) разрешение поменяла на 800 на 448 и стало 30 фпс 

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Перед отъездом купила бу 9000, не поняла восторгов, при том же свете,что 920 все темно, одновременно пользоваться ими не могу. Одну надо ставить с двумя лампами, другой 2 много. Ну и зеленое ж все очень. Мне пока,кроме 920 ничего не нравится, 615 еще туда сюда и у 910 цвета вообще отличные были,но хд нет.

Ссылка на комментарий

Зеленит 9000 это да, но решаемо же сплиттером) со светом странно, у меня сейчас 9000 для сс и 920 для мэйта, при одинаковом освещении приходится на 920 экспозицию прибавлять, хоть и бродкаст ругается, 25 фпс даёт вместо 30. А на 9000 всё отлично. 

Мне наоборот 920 разонравилась что-то, думаю, чем бы заменить её, microsoft lifecam studio может

Ссылка на комментарий

майкрософт у меня вообще не настраивается на винде 10, с драйверами чтото,причем и на ноуте и на компе,как поставила 10 все в пересвет при минимуме выставленном в настройках, убрать просто больше некуда и цвета бррр

  • Like 1
Ссылка на комментарий

подскажите плиз кто знает , где сейчас можно купить с930? я потыкалась по проверенным магазинам, нигде в наличии нет, а покупать на сомнительных сайтах как-то страшновато. заранее спасибо:$

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти