Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, krouli сказал:
Скрытый текст

я сначала открываю вкс сплиттер, где захвачена брио, настраиваю ее, потом открываю еще один вкс и настраиваю  вторуб камеру, потом открываю третий вкс и настраиваю третью камеру. до всего этого  в настройках 2.5.17  выбрав брио - настраиваю  там только угол обзора и  hdr, хоть он регулярно слетает, но угол в настройках остается.  двигать вправо- влево - черех настройки сплиттера мне удобнее

 

У меня уже глаз задёргалсяxD

понятно,что это через пару дней становится рутиной,но пока дойдешь до того момента,чтобы всё работало-уффф:S

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Minimouse сказал:

У меня уже глаз задёргалсяxD

понятно,что это через пару дней становится рутиной,но пока дойдешь до того момента,чтобы всё работало-уффф:S

на автомате все и ничего сложного, вкс про для тех, кому нужно много камер

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, krouli сказал:

второй софт  тоже можно поставить, который был для 920

win7 - тыц,  win8 и win10 - тыц   

у меня тоже была такая проблема с отсутствием контролера из-за capture, скачала, установила, контролер появился) но расширение на 1 деление, раньше такое было, решалось еще одним выходом и заходом,а теперь не выходит, кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий

Уррраааа! Все получилось! Спасибо, спасибо, спасибо! 

Снесла эту логитек capture, как Кроули сказала. Потом загрузила с сайта программу камера сеттинг 2.5.17.exe ( на сайте она в папке download для c920s HD PRO WEBCAM). Потом нашла у себя на компе программу для моей с920, которую я в 2015 г. загружала, ее установила .  Все камеры работают, сплиттер работает, урраа! Ту беленькую программу для брио, что Минни показывала, не получилось найти и установить.

Брио меня впечатлила. Просто wow! 

 

6c2ed514443d.jpg

 

 

Изменено пользователем sofia
  • Like 4
Ссылка на комментарий
35 минут назад, sofia сказал:

беленькую программу для брио

Я кажется вспомнила, что эта программу ля у меня от 930 осталась

Как только подключила брио, так она стала через эту обрезанную управляться

Наверное стоит обновить софт как писала Кроули, что картинка стала даже лучше

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте дамы.Актуально ли в наше время транслировать чз цифру,или все таки актуальнее вебка с пультом?Может кто то пользуется такой хренью буду оооч благодарна за отзывы Elgato Cam Link

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DamasAmsterdama сказал:

Здравствуйте дамы.Актуально ли в наше время транслировать чз цифру,или все таки актуальнее вебка с пультом?Может кто то пользуется такой хренью буду оооч благодарна за отзывы Elgato Cam Link

Я тоже хочу перейти на фотик через Еlgato,  вижу моделей с очень красивой картинкой через фот, и вебка с пультом, которая СС3000  такого эффекта не давала.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Dreamer сказал:

Я тоже хочу перейти на фотик через Еlgato,  вижу моделей с очень красивой картинкой через фот, и вебка с пультом, которая СС3000  такого эффекта не давала.

о у вас была сс3000,спасибо большое,важен ваш ответ

если вы раньше меня цифру подключите отпишитесь плиз впечатления как

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dreamer сказал:

Я тоже хочу перейти на фотик через Еlgato,  вижу моделей с очень красивой картинкой через фот, и вебка с пультом, которая СС3000  такого эффекта не давала.

На чатуре? Я давно не видала что там с фотика, после Хлои и ещё кого то, но я правда и не хожу часто, там искать да?xD

Ссылка на комментарий

Девушки, можете подсказать насчет этого https://www.logitechg.com/ru-ru/innovation/g-hub.html 

В наличии брио стримовская и для нее логитеч рекомендует не logicapture, а вот это  g-hub.  Я в непонятках. Там написано, что эта хрень будет автоматически обновлять все девайсы . То есть, судя по всему 930 оно тоже радостно обновит. ? или я туплю и это не то страшное обновление,которое превращает 930 в 920? и чтобы ее испортить нужны более ощутимые телодвижения, чем просто этот контролер?

Ссылка на комментарий

capture видит 930 камеру?

зы я не люблю когда что-то  живет своей жизнью, против автообновлений, автоплатежей и других авто

Цитата

превращает 930 в 920?

ну конечно не такая печальная картинка  как на 920, просто более спокойные тона и  цветопередача голубого,  бирюзового, кораллового,салатового неверная, красно-оранжевй уходит в холодный красный, и вообще цвета глухие достаточно. но никакого  мыла нет и в помине

Скрытый текст

920 - дно, имхо

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 3
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Думаю увидит конечно. но Capture  не захотел устанавливаться поверх обычного контролера . (я уже это проходила на 8й винде, где в итоге не то ни то не работало. сейчас до 10ки обновилась, скачала софт который у тебя первой ссылкой (  zz, почему-то не расчехлилась из файла).  Ты сама capture не пользуешь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alisalisa сказал:

Думаю увидит конечно

зря так думаешь

не пользуюсь - тупая и бесполезная для меня прога

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

зря так думаешь

 

 Когда покупала, продавец ее проверял как раз на ней, но мне дома ее устанавливать было сначала лениво, потом просто контролер обычный поставила, а потом таки скачала и они обе у меня зависли, в итоге просто на сплиттере цвета крутила и светом игралась, но этого мало конечно. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alisalisa сказал:

Когда покупала, продавец ее проверял как раз на ней

может была рання версия, так как не поддеррживается 930 этой прогой, только игровые вебки

ef0d74382b300426c0f68b9c1c40bbea.png

  • Thanks 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А, я брио имею ввиду)  930 да, вот ради нее контролер и скачала обычный.

Короче, скачала эту джей хаб,  понастраивала в ней брио и 922, нормально, от контролера отличается фотошопным эффектом, думаю что это то же самое что capture по цветам, настройкам и тд.  

Решила посмотреть, увидит ли 930, и фак, сразу вылезло "найдена 930, компьютер необходимо перезагрузить, чтобы завершить настройку этого оборудования". Я ее выдернула и сейчас снесу этот джей хаб)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Эх, что делать. Кэпча вставать на контролер не хочет, а джей хаб готов 930 увидеть, но  не против сразу ей мозги поменять:cry2:

Изменено пользователем Alisalisa
Ссылка на комментарий

У тебя три камеры? 

3f8d318be441b5d98df97633a468c8dd.png

ага вот попадалово! ты проверила свою 930? она работает? во время "шитья" трогать нельзя, можно кирпич получить.

юзай тогда 2.5.17 версию, она все камеры видит и мозги не трогает)

 

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

ужас кстати, но мне эта прога понравилась, картинка ням ням прям получается.O.o

 что же теперь делать, спрятать 930( а может она уже кирпич) и нежно ее вспоминать или откатить винду и жарить по-старинке

 

ага три, (может теперь две). 

mid_240110_112196.jpg

Ссылка на комментарий

Кроули, я в итоге не поняла, ты не юзаешь кэпчу из-за конфликта софтов или потому что она тебе не нравится просто?

 если честно мне показалось, что есть разница между тем что  видела на кэпче и тем , что на хабе, второе нравится больше, (но может это потому что для стрим версии лучше второе)

Изменено пользователем Alisalisa
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Alisalisa сказал:

Кроули, я в итоге не поняла, ты не юзаешь кэпчу из-за конфликта софтов или потому что она тебе не нравится просто?

у меня глюки какие-то начались после установки капчи этой плюс она видит только брио - нафига она нужна?

ну или обнови прошивку на 930 и юзай хаб этот, только ты уверена, что после обновления прошивки капча увидит  930? или хаб - это тоже прога для настройки?

мне кажется,  хаб - только для обновления и все. хз я не пробовала

Изменено пользователем krouli
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Нет, хаб для настройки тоже )нафиг она мне для обновлений бы была нужна) 

хорошие настройки, надо на свежую голову поюзать, а то сейчас что-нибудь еще там случайно обновлю)

 

апд. работет 930, ничего не обновилось,  ( ппц,в контроллере сначала брио включилась, так  меня чуть кондратий не хватил, когла увидела эту зеленцу с пересветом, :censoree:, уже готовилась принимать 930 с каминаут)

контролллер вообще пишет, типа вы используете дрова от винды, а надо бы от логитеч.  пожалуй воздержусь пока от выводов:ni


 

Скрытый текст

 

и вообще еще не вечер, комп-то так и  не перезагружен 

 

 

LRNVUs6K.png

 


 

 

Изменено пользователем Alisalisa
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, aponik сказал:

На чатуре? Я давно не видала что там с фотика, после Хлои и ещё кого то, но я правда и не хожу часто, там искать да?xD

И на чатуре и на бонге, и везде сразу виден фот, тащусь от таких картинок.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти