Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Девушки, подскажите, было у кого-нибудь такое?  Сплиттер перестал захватывать 922 после установки брио. Похоже на кнфликт софтов, что это может быть вообще? 

 Пс. 922 как ни в чем ни бывало работает на другом компе. Дело не в ней. 

Ссылка на комментарий

Странно. Да не должно быть в наше время конфликта софтов, кмк...
Была такая история девять лет назад со сферой и 920, сплиттер захватывал более "древнюю" камеру, установка второго сплиттера не помогала.
Сейчас нет - и Logi, и переустановленный Lwc дают возможность выбрать из древней сферы и BCC950; сплиттер тоже открывает полный список и берёт камеру по выбору.
В Logi,  в том месте, где указана камера, может стоять циферка (1,2,3...), если на неё кликнуть - открывается список камер, там уже можно выбрать. Может посмотреть в настройках Logi? Я не сразу догадалась на циферку кликнуть.
Ну и настройка разных камер через разные проги работает - сферка через Lwc, а BCC через Logi (но это я уже извращениями занималась на радостях)
Win10-32

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Реально не понимаю в чем прикол.  Пришло на ум, что новый антивирус сожрал от неё дрова, надо скачать их в ручную где-то. (но в то же время он остальных не "покусал") В общем попробую найти драйвера и проверю карантин. Если не сработает, то шайтанама вообще xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

У меня камера взбесилась :/ Не могу понять что произошло. В сплиттере  уже по разному подкручивала, но безрезультатно

Проблема: чем больше зум, тем видео темнее.

Это буквально последние два дня

 

Почему такое могло случиться?

 

p.s

всё)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 14.07.2019 в 10:56, Vocaloid сказал:

Добрый день. 

Наткнулся на Brio с Алиэкспресс по заманчивой цене — 11492р.

Есть ли смысл покупать у китайского продавца?  Разница между DNS и Али 63$ на данный товар. 

Несколько из таких предложений:

1) https://s.click.aliexpress.com/e/cZ2zxGAG

 

2) 

https://s.click.aliexpress.com/e/Cv7VwHw

 

3)

https://s.click.aliexpress.com/e/NR7OXeg

 

Как говорится,  какие подводные,  кроме того,  что отсутствует гарантия СЦ? 

 

За 11 тыщ можно и в России купить =)

 

https://moymart.ru/product/936277/?utm_source=Yandex_dinamic&utm_medium=cpc&utm_campaign=Moymart&?utm_source=google&utm_campaign={campaignid}&utm_term={placement}&gclid=EAIaIQobChMIzobZ3NGl5AIVQ9OyCh1BsgJJEAkYASABEgLEkfD_BwE

 

https://moymart.ru/product/936270/?utm_source=Yandex_dinamic&utm_medium=cpc&utm_campaign=Moymart&?utm_source=google&utm_campaign={campaignid}&utm_term={placement}&gclid=EAIaIQobChMIzobZ3NGl5AIVQ9OyCh1BsgJJEAkYAiABEgLw2vD_BwE

Изменено пользователем Мальвина
Ссылка на комментарий

Я тупенькая, скажите а почему когда я втыкаю в юсб брио то звук в ютубе в два раза громче o.O

  • Shock 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

 У меня она вообще своей жизнью живет. Т.Е экспозиция скачет, и баланс белого странный, галки все сняты везде. Хз. почему так..Я разочарована до глубины души. А так четкая камера

Ссылка на комментарий

Скопирую сюда

Цитата

 

Прошивальщики для даунгрейда версии прошивок есть тут:

Ищите файлы прошивок, которые в конце названия содержат букву j. Например, LogiBrioStreamFWUpdate_1.2.5j.exe понизит версию прошивки Brio Stream до версии 1.2.5. 

 

зы девы, которые обновили 930 и недовольны результатом, отпишитеь, если даунгрейдить будете:baby:

мне не на чем проверить, тк продала ту камеру

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
В 30.08.2019 в 09:08, Афина сказал:

Не выдержала и приклеила кабель от брио к разъему. Надоели бесконечные дисконекты при попытке передвинуть камеру. тт все работает. 

у меня позже такая схема перестала работать, тоже постоянно дисконнектило. в итоге я поменяла шнур и проблема решилась,  мне в сервисном центре еще говорили что у Брио ужасный шнур и лучше его поменять.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

у меня позже такая схема перестала работать, тоже постоянно дисконнектило. в итоге я поменяла шнур и проблема решилась,  мне в сервисном центре еще говорили что у Брио ужасный шнур и лучше его поменять.

а на какой ты поменяла , где купить?

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Афина сказал:

а на какой ты поменяла , где купить?

у меня подошел от телефона! но можно купить в компьютерном каком нибудь, в рашке самый распространенный днс вот как пример  https://www.dns-shop.ru/product/651d817f67a93330/kabel-dexp-usb-type-c---usb-serebristyj-1-m/opinion/

 

  • Like 1
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

мне в сервисном центре еще говорили что у Брио ужасный шнур и лучше его поменять

Этих шнуров в магазинах большой выбор. В сервис-центре правильно сказали. Я если честно не понимаю, почему если какой-то шнурок не устраивает (качеством, длинной и т.п.) почему нельзя сходить в магазины, пощупать и выбрать, то, что нравиться. Стоит это не так дорого, чтоб нельзя было себе позволить. :confusion-shrug:

  • Like 1
  • Haha 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nefrit сказал:

Этих шнуров в магазинах большой выбор. В сервис-центре правильно сказали. Я если честно не понимаю, почему если какой-то шнурок не устраивает (качеством, длинной и т.п.) почему нельзя сходить в магазины, пощупать и выбрать, то, что нравиться. Стоит это не так дорого, чтоб нельзя было себе позволить. :confusion-shrug:

лично я даже не подозревала что проблема дисконнекта была в шнуре, думала что вход в саму камеру косячный. оказалось все проще и смена шнура помогла мне решить проблему. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Nefrit сказал:

Этих шнуров в магазинах большой выбор. В сервис-центре правильно сказали. Я если честно не понимаю, почему если какой-то шнурок не устраивает (качеством, длинной и т.п.) почему нельзя сходить в магазины, пощупать и выбрать, то, что нравиться. Стоит это не так дорого, чтоб нельзя было себе позволить. :confusion-shrug:

Если честно то я первый раз услышала что сам кабель можно поменять:blushing: деревня :D 

спасибо за наводку!  

 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

я тоже думала что дело в гнезде а не в шнуре и на клей все посадила :D

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Странно что размер то не регулируется xD, я не заметила, чтобы там растягивалось хотя бы эта держалка. Там он и по банану то уже с трудом ходилxD, да и банан и правда не супер большой. Бывают же и потолще банана размерыxD.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти