Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Nympho сказал:

А у меня какой цветотип? 

зима

 Есть 12 подтипов, как 12 месяцев, вот вы с Вирджинией классическая зима, поэтому вам нравится 930 камера и скорее всего очень идут все оттенки бирюзы. Я осень, но поздняя, те ноябрь, те на перепутье с зимой, чистая осень все таки это рыжие. И вот осенu как раз 920 и 922 очень подходят.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
8 минут назад, Gal5 сказал:

там 50 или 60 гц ?

50 нужно, так как у нас напряжение в сети 50

  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Да. Если в Америке используется, то 60, так как у них напряжение в сети  частототой  60гц

  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Вот интересно,  что будет если ставить 60, мне кажется также 50 себе там и возьмёт.  Я просто с техникой сравниваю, там поменял вилку и работает она от любого вида розетки   хоть 110, хоть 220 вольт. 

Я просто знаю lol, что я там себе и так и так ставилаxD, даже не думая об этом, а теперь задумалась :D, тока я разницы никакой не замечала. 

Ссылка на комментарий

Аponik эта настройка относиться к освещению. Т.е. все осветительные приборы (лампы) мерцают. В Европе 50Гц, а это значит, что лампы мерцают именно с этой частотой. А в Америке с частотой 60 Гц. Человеческий глаз это не улавливает, а камера может. Конечно не все лампы одинаковы, но мерцают все.

 

 

  • Like 4
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

девочки, насчет камеры PTZ.

Скачала софт, поставила настройки. (широкоформат, немного цвета поменяла) Видео прекрасное. НО

Закрываю софт , включаю вебкамсплиттер- ужасное сразу :idontno: Если софт оставляю включенным - камера занята.

После закрытия софта настройки сразу сбиваются.

Ну почему?

 

Видно, что камера может давать нормальное видео. Может, но не хочет

 

p.s

я вообще не знала что к ней софт есть. На форуме логитеч нашлось)

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, AquaVita сказал:

Ну почему?

 

Аква ! давай через ТВ настрою.

Покажу всё раз чтоб ты не мучилась.

Ты реально давно не работала и много упустила .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Аква ! давай через ТВ настрою.

Покажу всё раз чтоб ты не мучилась.

Ты реально давно не работала и много упустила .

что такое ТВ?

:idontno:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aurelia сказал:

TeamViewer

Удаленный доступ к компу.

Ааа)  Я думала , что что-то новое. Я быстренько сбегаю за лампой и скайпом займусь.

:baby:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

ха, у меня сломался пультик от моей 950. Без пульта это жутко неудобная хрень на ножке. Не могу найти, где купить новый пульт. Девы, кто сталкивался с подобной проблемой? гдк купить/починить?  Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cam_girl сказал:

Не могу найти, где купить новый пульт

Минус  пульта аналога, естественно не в оригинальном внешнем виде.

https://pult55.ru/products/pulty-logitech-veb---kamer-conferencecam-i-dr

 

https://clickpdu.ru/products/15759.html

Изменено пользователем Nefrit
  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Лэдис у кого брио, как часто вы ходите на сайт Logitech и обновляете ей там прошивку. 

Я этого не делала с зимы, вот думаю, надо ли. :idontno:

На лш пишут,  там чёрный цвет потом лучше. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, aponik сказал:

На лш пишут,  там чёрный цвет потом лучше

тыкни меня в обсуждение, плиз.

предыдущее обновление было в плюс, но тут рулетка, тк может быть как с 930, а назад дороги не будет.

подожду отзывов 

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, krouli сказал:

тыкни меня в обсуждение, плиз.

предыдущее обновление было в плюс, но тут рулетка, тк может быть как с 930, а назад дороги не будет.

подожду отзывов 

Вот тут, но не то чтобы обсуждали, просто предложили там, когда речь зашла о чёрном цвете. 

https://liveshow.ru/topic/8993-khit-parad-luchshikh-veb-kamer/page-213#entry781669

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 24.06.2019 в 17:26, aponik сказал:

Лэдис у кого брио, как часто вы ходите на сайт Logitech и обновляете ей там прошивку. 

Я этого не делала с зимы, вот думаю, надо ли. :idontno:

На лш пишут,  там чёрный цвет потом лучше. 

Я единожды обновила где-то год или даже полтора назад, когда вторую себе купила.

Придерживаюсь  фразы "пока норм работает- некуй лезть!" и даю себе по рукам, если вдруг зачешутся что-то поменять

или обновить, переставить ,если, конечно, это не критическое/принудительное какое-то обновление/дополнение.

Так и живём-с. И вполне нормально живём-с, я скажу. xD

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти