Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Нефрит скромна =) 

3 часа назад, Nica сказал:

Я думала об этом но показалось что было сильнее чем просто от наэлектризованости. Может от неожиданности конечно. Воздух действительно сухой, обычно использую увлажнитель а сегодня забыла его заправить. Буду надеяться что всё таки в этом причина. 

Меня как-то ударил током пакет кефира =)

3 часа назад, Anka сказал:

Выход: антистатик и увлажнять воздух. Может, у тебя тоже в этом причина?

насчет увлажнителя, мне было понасовечено, что увлажнитель испортит компьютер и ноут и все такое( в комнате их три,если все разом выйдут из строя, придется уходить в монастырь, сгорбившись и отрастив бороду) использую арома-диффузор но  без масел  чтобы хотя бы чем-то можно было дышать, и окно   открыто и диффузор диффузит, но ощущение что кислорода нет нигде никакого с ноября по апрель

Апония, я прикуплю брио после нового компа  и напишу тебе как оно

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marseloss сказал:

Апония, я прикуплю брио после нового компа  и напишу тебе как оно

 

Да мне интересно как всемxD, та я и сама её кручу, но пока с юкам8, пока бонусная неделя, а то я только сплитер и кручу и камеру и не работаюxD, потом затестю прошлую версию  и другие сплитеры. Но пока оставляю и дрюкаю.

 

Пока из новых багов юкам8, может замереть прям в энкодере, свет и цвета слетают и как ни крути, даже заскриня цифры сплитера и брио настроек, назад как было не делает, чем бесит.

Может все таки раньше начну тестить другие что то.  Постоянно вылетают эмоции сбоку,энкодер включаешь старт и они опять тут, все виснет, развисает через сек 5, но все равно блин, цвета когда его ставишь на другие сайты летят опять и свет. Что то пипец версия не доработана, не знаю что с этими эмоциями делать, все изыскала не нахожу где их отключить, если кто знает как отключить эмоции чтобы не вылитали у этого кибер линка, напишите плиз, я возможно слепень, как на старой версии было? Не я скоро и сама посмотрю, просто хочу и эту покрутить, если кто её тоже крутит, пишите как у вас.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Апоник,может просто сплиткам попробовать?И покрутить там цвета,яркость. Ну хотя бы,чтобы понять что там с твоими волосами можно накрутить.И если зайдет,то вкс например купить или юкам оплатить. 

Мне кажется на триал версии не убрать эмоции эти.Ведь не просто так это пробная. Помню  кстати еще на лш , многие писали что на мэникам сидят.Можно и его попробовать,для мейта точно годится он.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Milla007 сказал:

Апоник,может просто сплиткам попробовать?И покрутить там цвета,яркость. Ну хотя бы,чтобы понять что там с твоими волосами можно накрутить.И если зайдет,то вкс например купить или юкам оплатить. 

Мне кажется на триал версии не убрать эмоции эти.Ведь не просто так это пробная. Помню  кстати еще на лш , многие писали что на мэникам сидят.Можно и его попробовать,для мейта точно годится он.

Спасибо Мила, я решила тестить после бонусной недели остальное, а то у меня может и пол смены на тест уйти, потом спокойно потестю. Я просто отписываюсь что на юкам8 нахожу, какие баги, на будущее мало ли кому пригодится.

Ссылка на комментарий
В 18.12.2018 в 03:48, aponik сказал:

Да мне интересно как всемxD, та я и сама её кручу, но пока с юкам8, пока бонусная неделя, а то я только сплитер и кручу и камеру и не работаюxD, потом затестю прошлую версию  и другие сплитеры. Но пока оставляю и дрюкаю.

 

Пока из новых багов юкам8, может замереть прям в энкодере, свет и цвета слетают и как ни крути, даже заскриня цифры сплитера и брио настроек, назад как было не делает, чем бесит.

Может все таки раньше начну тестить другие что то.  Постоянно вылетают эмоции сбоку,энкодер включаешь старт и они опять тут, все виснет, развисает через сек 5, но все равно блин, цвета когда его ставишь на другие сайты летят опять и свет. Что то пипец версия не доработана, не знаю что с этими эмоциями делать, все изыскала не нахожу где их отключить, если кто знает как отключить эмоции чтобы не вылитали у этого кибер линка, напишите плиз, я возможно слепень, как на старой версии было? Не я скоро и сама посмотрю, просто хочу и эту покрутить, если кто её тоже крутит, пишите как у вас.

На youcam7 никаких багов, я перфект кам сразу удалила, но там случилось уудалить и саму юккам,так что пришлось покупать без тестового уже платную. На слабом компе приглючивал , на новом все летает ,4 сайта на HD.На фулл HD уже притормаживает, но я не парюсь:) А ты какое разршение выставляешь?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Dreamer сказал:

На youcam7 никаких багов, я перфект кам сразу удалила, но там случилось уудалить и саму юккам,так что пришлось покупать без тестового уже платную. На слабом компе приглючивал , на новом все летает ,4 сайта на HD.На фулл HD уже притормаживает, но я не парюсь:) А ты какое разршение выставляешь?

1280х720 у меня тоже комп новый, инет 4-7 мб, мобильный но по тесту мейта стабильный. Там эти эмоции все время выпрыгивают и картинку сбивают, когда на сайт его какой ставишь, а ещё картинку если настроил, даже все цифры записал, она не будет как первый раз, будет желтить может в красный уйти, не знаю камеры это или юкам.

Лампы ещё думаю докупить у меня сверху спиралька белая и желтая небольшие и кукурузы 2 белых напротив по 20 ват может мало это.

 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Апоник, ты сейчас на брио работаешь или на старой?

зы если на брио - то света - более чем достаточно

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, krouli сказал:

Апоник, ты сейчас на брио работаешь или на старой?

зы если на брио - то света - более чем достаточно

на старой, я заипалась брио крутить и хотела уже что то заработать, с изепаным лицом чет не выходитxD, тут даже кукуруз нет, выключила их

уже думаю может мне студию ещё взять, это уже мажет картинку, так раньше не было, но я после бонусной недели буду ещё крутить больше.

Изменено пользователем aponik
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nympho сказал:

Да  скокож можно крутить то?  Же ж.  :P Установи сплиткам, который я тебе скинула и будет тебе счастье..  

Та я установила же его, он вообще черным экраном висит и ничего не ставит туда, потому я и завязала временно с экспериментамиxD.

Ссылка на комментарий
В 16.12.2018 в 02:46, Nympho сказал:

Только если отдельно подсвечивать, как у той модели, которая в топе на рее. Не буду говорить её имя, она русская. 

гы она по ходу ьрио купила и нифига теперь не белые стены, а синеватые, хоть и подсвчеы лол 

н брио - баланс белого - не фонтан, конечно, особенно снятая галка - и все креветками становятся при насыщенности более 130

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, krouli сказал:

и все креветками становятся при насыщенности более 130

Это со сплитером или без? Ооо, у меня 65 и вкс ноль. 

ББ у меня не креветка,а в зелень уводит на родном.Креветка только из-за сплитера.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Milla007 сказал:

Это со сплитером или без? Ооо, у меня 65 и вкс ноль. 

ББ у меня не креветка,а в зелень уводит на родном.Креветка только из-за сплитера.

я юзала юкам с брио, там нет настроек цветов, те по дефолту если и галку на авто бб оставляем -  норм бб,  но когда прибавляем насыщенность при том же авто бб - начинает желто-зеленить, снимаем галку с бб - зеленый уходит напрочь, а превалирует розовый.

я с ходу вижу, у кого брио по  этому креветочному виду, все снимают галку с бб

65 процентов насыщенности? я по серому софту ориентируюсь с цифрами, а если по лоджитековскому, то меньше 65

зы руки не из жопы, ели чтоxD

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с Logitech Brio, переустановила винду, а на странице загрузки BRIO пропала программа Camera Settings, стала доступна только для Mac. 

Может у кого-то остался установочный файл, можете ли поделиться? Спасибо

Изменено пользователем MishelMi

Сижу вот чаек с вареньем попиваю... Вкусно конечно, но не винишко, не винишко...

Ссылка на комментарий
1 час назад, MishelMi сказал:

Здравствйуте, помогите, пожалуйста, с Logitech Brio, переустановила винду, а на странице загрузки BRIO пропала программа Camera Settings, стала доступна только для Mac. 

Может у кого-то остался установочный файл, можете ли поделиться? Спасибо

да, пропал файл настроек, хотя еще недавно был. 

таким образом они вынуждают отказаться от старых камер до 920,  я так понимаю.

кстати, после установки их софта capture, я поимела кучу  проблем и глюков,включая bsod, что даже  хотела сносить и ставить либо чистую, либо образ восстанавливать, но времени нет на это сейчас.

у меня он сохранен, теперь аж в нескольких местах лол

 

  • Like 2
  • Thanks 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

омагад омагад 

3ac26138d5f1c9448800188c91db9f808c0fef9e

 

 

А как мне от 930 образ этот сохранить, пока всё не уехало?  А то у  меня после плохой смены начнётся переустановка винды. И что потом делать?  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

А как мне от 930 образ этот сохранить, пока всё не уехало?

так же, залей в облако  твою версию софта. какая у тебя?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

Не знаю.. ххмм.  А где это посмотреть?  Напиши, когда время будет. 

панель управления-установленные программы. ищешь софт лоджитека и  версию в цифрах

  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Для 930 файл Camera Settings точто такойже как и для Брио (Version: 2.5.17)

Собственно страница загрузки: https://support.logitech.com/en_us/product/webcam-c930e-business/downloads#

  • Thanks 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки!  :)

 

 

А что это тогда?  Ниже по ссылке. Старая прога? 

 

 
Webcam C930e Firmware Upgrade

Software utility to upgrade the firmware for the Logitech Webcam C930e.


Why Update?

  • Improved image quality — reduces over-saturated colors in certain lighting conditions.
  • Software Version:8.0.916
  • Last Update: 6-MAR-2017
  • OS: Windows 8, Windows 7, Windows 10
  • File Size: 2.33 MB
  •  
  •  
  •  
 
 
 
Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nympho сказал:

А что это тогда?  Ниже по ссылке. Старая прога? 

Нет, это не старая прога. Это обновление для самой камеры 930. У Брио свое обновление, а у 903 свое, в отличии от программы управления - Camera Settings.  Обновлять прошивку камеры или нет, каждый решает сам.  ( по идее должно стать лучше). Это типа как BIOS в материнках. Т.е. эта программа вносит изменения в микросхему находящуюся внутри самой камеры.

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти