Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, krouli сказал:

нельзя, иначе идеальным был бы.

Апоник, в 8 версии, функция  двойного видео такая же - вторая камера в разрешении *480 только?

я даже не знаю где это смотреть и есть ли такое и где вообще вторую камеру ставитьxD, у меня одну дает выбирать, но можно менять

Ссылка на комментарий

0089971001545001881.png

и справа выбрать источник второй камеры

посмотри, там квадрат выйдет или широкоформат?

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

скачала эту прогу(бета), хотела поставить, а он мне говорит, что надо удалять софт предыдущий.

что-то не хочется, подожду, когда не бета выйдет.

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, krouli сказал:

0089971001545001881.png

и справа выбрать источник второй камеры

посмотри, там квадрат выйдет или широкоформат?

ругаеться, не дает вставить ничего пишет не может, может правда ни фига не доработан.

За сколько вы девушки его покупаете, а то мне предлагает за 40, а он что то глючный я смотрю, что и визит с ним конфликтует, пыталась в визит вставить студио, раз так не дает, а визит виснет черным экраном.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

визит и у меня глючит, давно с ним не работаю, с тех пор, как в привате показал мне черный экран, зависнув.

меня ок было наверно с 8 версией конфликт, она и сама слетала уже, тока блин тестить начала, ты за сколь 7 брала?

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

меня ок было наверно с 8 версией конфликт, она и сама слетала уже, тока блин тестить начала, ты за сколь 7 брала?

ты  шутишь, что ли?xD 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

ты  шутишь, что ли?xD 

В личку спрошу.

Про 8 версию юкам, глучит пока у меня очень, но я уже ушла, может после перезагрузки там что норм встанет, вторую камеру не ставит менять тоже не хочет, зависает. 

Цвета мне нра, но если задирать цвет как люблю для сосной картинки, блондинкам ни очень, волосы ни куя не блонд, посмотрю что можно ещё накрутить потом, сегодня с меня хватитxD итак неделю бонусную прояпываю с настройками камеры, но все таки наверное оставлю её.

Визит теперь студию ни видит из за юкама, тоже буду смотреть что с этим дальше делать, черный квадрат даёт и ни визит, ни студию юкам второй камерой ни ставит.

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, aponik сказал:

и тут их несколько, и каптюре и сеттинг, какой брать то из двух

Logitech Capture (BETA) (Версия программного обеспечения: 1.0.395 ) на русской и американской странице одинаковые.

ПО Camera Settings (Версия программного обеспечения: 2.5.17) – аналогично. Так что без разницы откуда их скачивать.

Основное конечно для  BRIO это Camera Settings. А так можно все поставить со страницы загрузки. А лишь сказала, что файлы для самой прошивки камеры на русской странице и американской разные. На американской еще и от установленной системы разные.

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nefrit сказал:

Logitech Capture (BETA) (Версия программного обеспечения: 1.0.395 ) на русской и американской странице одинаковые.

ПО Camera Settings (Версия программного обеспечения: 2.5.17) – аналогично. Так что без разницы откуда их скачивать.

Основное конечно для  BRIO это Camera Settings. А так можно все поставить со страницы загрузки. А лишь сказала, что файлы для самой прошивки камеры на русской странице и американской разные. На американской еще и от установленной системы разные.

Дак я верю, я просто спросила, кто себе что ставит, что больше нравиться, просто сеттинг или каптюре, там везде крутить можно.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aponik сказал:

я просто спросила, кто себе что ставит

Aponik видите все молчат, значит Брио никто не использует. :D

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nefrit сказал:

Aponik видите все молчат, значит Брио никто не использует. :D

Как это, многие используют, ещё в тему просто не дошлиxD.

 

Кстати, тем кому надо 4к, там не только винда важна, но и юсб порт должен быть 3.0, с 2.0, 60 фпс не будет.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня иконка называется- сеттингс. Я не помню что там с сайта качала.Сплитер у меня вкс и оттуда можно управлять еще.Серенький софт открывается.

Для 4к еще  и скорость нужна высокая. Не помню точно сколько , но в гугле все есть. У многих тут со проблемы,вон в теме стрима постоянно жалуются. Не у всех инет выдержит 4к и 60фпс.Да и зачем 4к-это у мембера еще и видюха должна поддерживать такое разрешение,чтобы он это 4к смог увидеть.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

моя брио меня сегодня током ударила O.oбрала руками за корпус, нежно и осторожно, провода вообще никогда не касаюсь при передвижении камеры. Вот хз брак это или так и должно быть

  • Shock 6
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Сплитер у меня вкс и оттуда можно управлять еще.Серенький софт открывается.

но в тех настройках невозможно выбрать один из трех углов обзора и hdr поэтому  софт настроек юзаю для этого, причем hdr периодично слетает и отключается, каждый раз проверяю 

6173cb00039ec8bd7847061ce0e3fd99.png

прошивка у тебя обновлена, кстати?

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Какая святая простота)))) 

Milla -это я так пошутила.

А на счет 4К то мысли такие. Карты примерно пятилетней давности могут спокойно воспроизводить  поток 3840 на 2160 с17000 кбит в сек. 30 кадров/с. В характеристиках Брио  Frame Rate (max) 4K@30, 1080p and 720 @60. Поэтому большинство мемберов такой поток могут смотреть. С отдачей конечно сложнее. А Брио в 4К не только для трансляции используют, но и для записи видосов (  например как Nica).

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nica сказал:

моя брио меня сегодня током ударила O.oбрала руками за корпус, нежно и осторожно, провода вообще никогда не касаюсь при передвижении камеры. Вот хз брак это или так и должно быть

Такое может случится, если в квартире сеть без заземления.

  • Like 1
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nefrit сказал:

Такое может случится, если в квартире сеть без заземления.

я бы тоже хотела быть электрически технически подкованной, и для работы, т.к. не каждый айтишник в нашем долетит  до середины Днепра ( мне собирал комп хороший парень, но он решил что видео карта может быть почти нулевой.А я поверила :D) и не каждому доверишься, + в личном смысле не инту айти гаи,  то есть идея "сапожник в сапогах" не сработает, + в дом надо будет переезжать, вдруг никого дома и  что-то пойдет не так, смех смехом,  но в ту ду листе пройти курсы электриков, чтобы понять, как действовать хотя бы  для безопасности .

Отсюда вопрос- где вы получили все эти  кул скиллы, и  как компьютер собрать и вообще?

пс

 Апония, я пока не купила, не отмалчиваюсь. У меня комп  уныл,  на мейте сконнектиться еще может, какой там брио 60 фпс =)

Изменено пользователем Marseloss
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Anka сказал:

Ника, меня тоже однажды ударила током камера. Демонстрировала мему синтетическое пальто, из одежды на мне еще были шерстяные носки...за окном мороз, включен обогреватель, воздух в комнате сухой... сняла пальто и заметила, как сильно наэлектризовались волосы, взялась за корпус камеры и меня ощутимо ударило, а камера вырубилась. Через пару минут переподключила, все ок, камера работает по сей день. Я веду к тому, что дело может быть вовсе не в камере. Сухой воздух, сухие руки, да еще шерсть и синтетика спровоцировали электрический заряд/разряд. Но меня частенько бьет током от разных предметов и техники зимой. Выход: антистатик и увлажнять воздух. Может, у тебя тоже в этом причина?

Я думала об этом но показалось что было сильнее чем просто от наэлектризованости. Может от неожиданности конечно. Воздух действительно сухой, обычно использую увлажнитель а сегодня забыла его заправить. Буду надеяться что всё таки в этом причина. 

Изменено пользователем Nica
Ошибки
Ссылка на комментарий
37 минут назад, aponik сказал:

есть разница до и после?Я вот ещё не обновляла тоже, даже не знаю надо ли если ни бизнес.

да, есть. эта сглаженность именно в этой прошивке, обновляй

  • Like 1
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marseloss сказал:

Отсюда вопрос- где вы получили все эти  кул скиллы

Все это очень просто и все описано в интернете. По этой проблеме достаточно набрать в поисковике: Корпус ПК под напряжением или почему от компьютера бьет током.

У Брио корпус, выполнен из металла , соответственно по шнуру он соединен с корпусом ПК.

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти