Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 февраля купила Logitech PTZ, очень довольна камерой, пульт вообще супер удобный, теперь не надо во время дрочки подниматься, чтоб камеру поднять вверх или опустить ниже, или двигать ее ближе вместо зума. Я довольна абсолютно всем, камера идеальная, цвета, четкость, все мне нравится. Еще нравится в ней кнопка выключения камеры на самом пульте, т е нажимаю и становится черный экран, давно так хотела. Отзеркаливание прямо на пульте, 3 кнопки запоминания положения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, кто-нибудь пробовал Logitech C510?

9000 и 910 я в принципе нашла, но(!) на аукционе, а там все что угодно может быть. И еще эти нюансы)))

Мне нужна недорогая, временная, можно сказать походная камера для работы в нон адалте. Чтобы просто включить и работать на видео с допустимым качеством.

Вот тест на ютубе. (т е я смотрела разные варианты,но эта камера понравилась в деле больше всего)

Скорость захвата видео 30 кадров/с

Угол обзора по горизонтали (°) 360

Кол-во мегапикселей 0.9 МП

Фокусировка автофокус

Встроенный микрофон микрофон с технологией RightSound

Интерфейс USB

Гарантия 24 мес.

Кто поддерживает Сервисные центры по территории Украины

Бренд Logitech

Разрешение видеозахвата 1280x720

Разрешение фотоснимков 3280x2460

Всего в одном магазине есть. Возможно. еще не звонила))

Изменено пользователем Гость

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

А мне интересно какие батарейки в пульте у камеры ВСС950. Пульт такой легкий и хрупкий, даже не знаю как его открыть,боюсь сломать. Хвостик торчал с боку, я его вытянула, может не нужно было трогать.

Ссылка на комментарий

Аврора все нормально ты сделала, хвостовик это защита. Батареи там круглые и плоские, я на Лш выкладывала скрин как открыть пульт, сейчас с телефона, чуть попозже выложу ещё раз

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Камерой ВСС950 пользуюсь недавно, и пока она мне нравится только наличием пульта, к котрому толком привыкнуть не могу. Зумить приходится шажками нажал -отпустил, нажал-отпустил, т.к. если передержать кнопку он сходит с ума и зумит по максимуму до упора. Повороты вверх-вниз, влево-вправо, конечно, удобны, но меня не покидает страх, что камера может упасть, стойка с виду не очень устойчивая. Скажу честно, цвета не нравятся,в настройках по умолчанию все синее. Настраивать очень муторно, софт от с920 не подходит, приходится в "управлении камерой" настраивать, вобщем не нра. По цвету с920 нравится больше.

Ссылка на комментарий

Девочки ,я бы так не сказала .

Просто пишут отзыв скорее негативный ,чем позитивный .

Среди моих зарубежных коллег и друзей ,почти у все ВСС950 ,да и я ее юзаю уже потчти два года .

Мне она подходит как и многим .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

950 у меня была , я ее продала давно и купила новую недавно на какой то хрен и не пользуюсь опять, если разрешение самое высокое выставлять то сойдет , а так очень белесая и мутноватая камера. Подходит только в случаях когда надо получить 30 fps на прямую с высокими разрешениями.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Но она очень дешевая. Как бесплатный сыр) хотя там может быть старая цена

Мне моя 910 не нравится, прям ооочень не нравится,я ее мучала пару раз и больше ее не включаю,могу продать за пол стоимости,615 мне таки больше нравится :P

Ссылка на комментарий

Avrora, спасибо :)

Девочки, а как-то возможно контролер вебкамеры закрепить на рабочем столе, чтобы он не сворачивался.

У меня 910)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Avrora, спасибо :)

Девочки, а как-то возможно контролер вебкамеры закрепить на рабочем столе, чтобы он не сворачивался.

У меня 910)

Контроллер-то сворачивается.Свойства камеры не сворачиваются.

Он у меня всегда под окнами висит.Если нужен,то кликаю по значку на панели задач и он сверху окон показывается.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
а как-то возможно контролер вебкамеры закрепить на рабочем столе, чтобы он не сворачивался.

Правой кнопкой в трее по камере, левой "Logitech webcam software".

Далее "Параметры" (правый верхний угол) , вкладка "общие", псису "закреплять контроллер вебкамеры поверх ..."

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти