Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Что думаете по поводу вот этого зверька: http://www.logitech.com/ru-ru/product/tvcam-hd?crid=34

Прельщают 4 микрофона с подавлением шума, пульт ДУ

пишут что она телевизионная -но ведь это не значит что с ПК не может работать?

Ну если на ноуте или компе есть hdmi, тогда да... на новых ноутах вроде есть :think:

Для подключения любой камеры транслирующей видео через HDMI вам понадобится дополнительное оборудования. Для компьютера что-то типа платы "Avermedia DarkCrystal HD Capture Pro" (примерная цена на плату $100+). А если к ноуту подключать, то что-то типа "Avermedia DarkCrystal HD Capture Station" (примерная цена $300).

Да, мне когда-то владелей сайта посоветовал HDMI использовать, так я долго не могла объяснить программисту, для чего мне нужна дополнительная плата на компе :D

Потом оказалось, что при HDMI невозможно редактировать цвета в сплиттере. Эта функция просто была отключена, как только я подключилась через HDMI. В итоге, использую старый обычный видеокабель.

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

это сравнение 910 и 930

на днях буквально чекала 9000 - сейчас мне уже не нравится, как она показывает, а раньше очень любила.

до сих пор довольна 930 и менять не хочу :P

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

У меня сейчас вебкамера logitech 9000 pro, до этого была 920 пока не сломалась. Подскажите если кто знает какая камера у модели roselyna на рунетках, раньше у нее ник был cekazzznie.

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
:think: Хмм... а как переключаться планируете между ними? Или три разных аккаунта одновременно в эфир?

Никак, кадр из трёх частей. В одной части общий план, в дугой одно лицо, в третьей другое. склепать кадр с трёх камер.

Ссылка на комментарий

По-моему нереально. Замучаетесь поправлять камеры, либо лежать/стоять/сидеть в одном положении. Хотя... кто знает, может у вас и получиться произвести фурор. Пробуйте!

Если бы Кэмерон пользовался только одной камерой - он никогда бы не снял Аватар и не заработал бы столько денег :wink:

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Девченки, посоветуйте камеру.

Я щас юзаю Ложитек с930е, но она уже барахлит: виснет, четкость не та, из-за постоянных включений-выключений провода портятся. По качеству нужна примерно такая же, но с пультом ДУ. Я думаю, что если пользоваться пультом, то камера дольше прослужит.

Ещё про освещение хочу спросить: сейчас я пользую простой торшер из Икея, а хочу на проф. свет перейти. Как вам такой вариант? http://www.ebay.com/itm/2pcs-50-x-70cm- ... SwPe1T0gFJ Там 2 штуки, как я поняла. Только нужно будет ещё холодные лампы купить. Или если не подойдет это, то какие лучше брать?

Ссылка на комментарий

с пультом и хорошим качеством - дорогие камеры, оно тебе это надо?

Как по мне - 930 - лучшее из того, что я когда-либо юзала, тем более, ее на всех сайтах рекомендуют.

А зачем ты постоянно дергаешь разъемы?

Моей уже года 3, наверное, по прежнему качество хорошее, ТТТ

950 с пультом, но дает молоко и не редко картинка скачками, когда юзаешь пульт, т.е. качество не соответствует цене.

3000, вроде, стоит вообще штуку баксов ))

Ссылка на комментарий
с пультом и хорошим качеством - дорогие камеры, оно тебе это надо?

Как по мне - 930 - лучшее из того, что я когда-либо юзала, тем более, ее на всех сайтах рекомендуют.

А зачем ты постоянно дергаешь разъемы?

Моей уже года 3, наверное, по прежнему качество хорошее, ТТТ

950 с пультом, но дает молоко и не редко картинка скачками, когда юзаешь пульт, т.е. качество не соответствует цене.

3000, вроде, стоит вообще штуку баксов ))

Спасибо за информацию. Дергаю потому что ноут у меня качует по всей квартире и с воткнутой камерой это не очень удобно. Все таки 930 думаете? Вообще я ей довольна все полтора года. Только последнее время стала подводить, на пенсию пора, наверное!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Вчера накрылась моя камера с930е. Завтра отнесу ее в ремонт по гарантии. Кто знает, долго ли их ремонтируют. Придется поработать на с270 пару дней. Я ее включила проверить, и мне стыдно с нее вещать. Я как раз неделю назад цены подняла... и опускать не хотела бы. Хочу купить новую... кто подскажет bcc950 хуже или лучше 930 ? как она при хорошем дневном освещении? А эту кто-то юзал Logitech ConferenceCam Connect 960? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Что-то не везет мне с камерами... Купила новую bcc950, уже разобралась как ее нормально настроить, и она заглючила, хорошо что еще можно вернуть обратно... а 930 не подлежит ремонту, ее списали и теперь интернет магазин должен прислать новую, но ждать недели 2...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Всем привет, срочно нужен совет. Логитеч с920 хуже с930е ? если да, чем? Заранее спасибо.

Есть вообще мнение что они отличаются только тем, что у 930 шторка и она подходит для эпл.

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Розовизна, желтизна и т.д. убираються настройками.

Я сейчас работаю на логитеч Б910, а друг взял с910. НИ КАКОЙ разницы! Главное на б910 поставить дрова от Цешки.

А лучше всего с920 но она дорогая, ну или это у меня просто денег нету))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти