Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Lily сказал:

 

3) запускаем LogiCameraSettin gs_2.5.17.exe - это, для управления любой камеры логитеч, я ей рулилa на C930-й. Здесь, немного убрала яркость и резкость.

 

а вот это что такое и где его брать

 

у меня вроде и норм относительно картинка, но я хочу прям белые стены, раньше на студио от майкрософта у меня они были белыми и с двумя лампами на потолке всего, а  тут 2 рядом поставила, кукурузу и с потолка белую спиральку, все равно то серые стены то желтые, эх, :idontno:

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
8 минут назад, aponik сказал:

раньше на студии у меня они были белыми и с двумя лампами на потолке всего, а  тут 2 рядом поставила, кукурузу и с потолка белую спиральку, все равно то серые стены то желтые, эх, может на пробной нет настроек

лол Апоник вспомнила как раньше на соньках *240 работали

у тебя же нет света на бэкграунде, с чего бы стенам светится? 

  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

лол Апоник вспомнила как раньше на соньках *240 работали

у тебя же нет света на бэкграунде, с чего бы стенам светится? 

у меня комната маленькая, раньше же со студио стены были белыми:crying:, потом волосы, они тоже были белыми, а тут желтые, продолжаю крутить, завтра потестю с дневным светом, если что поедет оен назад на амазон блин.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, aponik сказал:

а вот это что такое и где его брать

https://download01.logi.com/web/ftp/pub/techsupport/cameras/Webcams/LogiCameraSettings_2.5.17.exe

  • Like 2
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, aponik сказал:

а вот это что такое и где его брать

 

у меня вроде и норм относительно картинка, но я хочу прям белые стены, раньше на студио от майкрософта у меня они были белыми и с двумя лампами на потолке всего, а  тут 2 рядом поставила, кукурузу и с потолка белую спиральку, все равно то серые стены то желтые, эх, :idontno:

Забудь про белые стены. На брио, 920 и 930 их не будет. Только если отдельно подсвечивать, как у той модели, которая в топе на рее. Не буду говорить её имя, она русская.   Это тебе после твоей вебки не привычно. Твоя старая реально самая крутая по балансу белого. 

  • Like 3
  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
11 часов назад, aponik сказал:

 

Что я уже не знаю, хотя я ещё так не крутила, но иногда там свет скачет, вот думаю, может это потому что я стрим новую взяла а не бизнес, хотя они должны быть одинаковые, может у меня затык уже. У вас у обеих бизнес? С номером что все выше показали.

Да, у меня бизнес версия брио.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Nympho сказал:

Забудь про белые стены. На брио, 920 и 930 их не будет. Только если отдельно подсвечивать, как у той модели, которая в топе на рее. Не буду говорить её имя, она русская.   Это тебе после твоей вебки не привычно. Твоя старая реально самая крутая по балансу белого. 

Вот теперь думаю, а надо ли мне брио.:idontno:, мне и со студио моей хорошо было.

У брио кожа и сама картинка, как если сравнивать фото новых Самсунгов и старых, у старых они тоже классные и цвета, в новых добавлен лоск и фотошоп, буду ещё крутить.

Спасибо всем девушки:flowers1:.

Ссылка на комментарий

А у кого-то есть стрим версия? Я видела на usa, Амазоне стрим вообще с другим номером 1105, и коробка белая, у меня Logitech коробка такая серия 1194, а там на usa Амазоне белая коробка. У бизнес серия 1106, уже получается 3 разных. Мила у тебя какая серия?

Может мне поменять на бизнес, хотя характеристики те же блин.

5a5f220a56e4.jpg

 

https://www.amazon.com/Logitech-BRIO-Conferencing-Recording-Streaming/dp/B01N5UOYC4/ref=mp_s_a_1_2?ie=UTF8&qid=1544965749&sr=8-2&pi=AC_SX236_SY340_FMwebp_QL65&keywords=logitech+brio

Ссылка на комментарий

На номера особо не обращай внимания,это же  для разного рынка делают электронику- еврозона и америка\канада зона. Мне  еще кажется поэтому номера разные.  

Моего ноутбука вообще не существует для нашего континента.

У меня вообще такая коробка-это ее ты называешь белой? Но я полтора года назад ее брала. Кстати тоже по скидке, 155 обошлась.  Номер 105 

Скрытый текст

f06e7d1d41d2.jpg 

 

bcbbe5610c3d.jpg 

 

 Ты на амазоне отзывы читала?Может там что то дельное есть?Можешь еще вопрос задать там.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

я уже начинаю думать, что не поедет моя камера домойxD

не там прям белая в описании у чела

нашла

 

а ещё вопрос к этой проге, у меня она что то взяла и зависла и не выкинуть её ни как, останавливаю через контр альт дел и хрен, у кого то она висла, а то если так будет то жесть это.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, aponik сказал:

а то у меня какие то разные

Что значит разные?
Вот страница с файлами для загрузки brio-stream:  https://support.logitech.com/ru_ru/product/brio-stream/downloads#

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Nefrit сказал:

Что значит разные?
Вот страница с файлами для загрузки brio-stream:  https://support.logitech.com/ru_ru/product/brio-stream/downloads#

незнаю, какой то Logitech Capture ещё загрузился и просто Paramètres de la caméra Logitech два почему то вроде там же брала, гейминг мне не надо, а дальше то их много,кто какой пользует, там можно и в каптюре крутит и просто в по камера сеттинг, крутить настройки.

 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
5 часов назад, aponik сказал:

Я видела на usa, Амазоне стрим вообще с другим номером 1105, и коробка белая, у меня Logitech коробка такая серия 1194, а там на usa Амазоне белая коробка. У бизнес серия 1106, уже получается 3 разных

Milla007 правильно сказала про номера.

Brio:

Европа: 960-001106 ("Brio" on Business), 960-001194 ("Brio Stream")

Америка: 960-001105 ("Brio" on Business), 960-001178 ("Brio Pro 4k")

Одни в  красивой упаковке, чтобы привлечь покупателей в магазинах, а бизнес получают” Brio" в простой коробке. Но камеры эти одинаковые.

  • Like 1
  • Thanks 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

По официальной версии  все бизнес и обычные партии  одинаковые. Разница лишь в упаковке и наличие  диска с дровами..  А на деле  у Логитеча очень разные у всех картинки, не от бизнеса зависит, а  от китайских рукожопов. Но это всё можно настроить,  чаще всего цвета гуляют, решаемо. А если  резкость и контраст плохие- то ничем не вытянуть.  У меня однажды 9000 такая была всё зелёным делала, у подруги 920 желтила безбожно.  Тут ещё  недавно помогала подруге продать её вебки, она их солит под кроватью.. xD Все 4 тестила в один день, две 920 и две 930. Оказались абсолютно разными по цветам и контрасту..   

 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nefrit сказал:

Milla007 правильно сказала про номера.

Brio:

Европа: 960-001106 ("Brio" on Business), 960-001194 ("Brio Stream")

Америка: 960-001105 ("Brio" on Business), 960-001178 ("Brio Pro 4k")

Одни в  красивой упаковке, чтобы привлечь покупателей в магазинах, а бизнес получают” Brio" в простой коробке. Но камеры эти одинаковые.

Ну дак стрим стоил дешевле и диска не было, был на сплитер для геймеров игровой годовое обслуживание в подарок, но там не работает ссылка, буду их спрашивать.

Пока вроде накрутили настройки и даже нравится, но ещё не на 100% но качество картинки конечно лучше чем студио, вот именно качество, не цвета, цвета вроде настроила тоже но скачут. Оставлю её пока.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Ну дак стрим стоил дешевле и диска не было, был на сплитер для геймеров игровой годовое обслуживание в подарок, но там не работает ссылка, буду их спрашивать.

Пока вроде накрутили настройки и даже нравится, но ещё не на 100% но качество картинки конечно лучше чем студио, вот именно качество, не цвета, цвета вроде настроила тоже но скачут. Оставлю её пока.

 

Мне  нравится твоя  новая  картинка.  Старая какая-то игрушечная была (хотя тебе идёт такое)..  Я тоже теперь  хочу брио.  Но хочу настроить её в полумраке  с широким сценарием разного освещения. Мне кажется, что она  такое потянет. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Nympho сказал:

 

Мне  нравится твоя  новая  картинка.  Старая какая-то игрушечная была (хотя тебе идёт такое)..  Я тоже теперь  хочу брио.  Но хочу настроить её в полумраке  с широким сценарием разного освещения. Мне кажется, что она  такое потянет. 

Не блондам вообще брио супер будет и я вот и игрушечную хочу тожеxD.

Ссылка на комментарий

Не знаю насколько  это влияет но на разных страницах ( русской  и американской) файлы для загрузки Brio Firmware Upgrade разные. А это вроде как должно влиять на улучшение качества изображения  в отношении резкости и цветовых тонов при определенных условиях освещения, и при масштабировании.

https://support.logitech.com/en_us/product/brio/downloads#

 

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, aponik сказал:

цвета вроде настроила тоже но скачут.

Так на этом сплитере нельзя цвета крутить? синий зеленый красный?Я родными цветами никогда не пользуюсь,всегда добавляю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Milla007 сказал:

Так на этом сплитере нельзя цвета крутить? синий зеленый красный?Я родными цветами никогда не пользуюсь,всегда добавляю.

имела ввиду свет и добавить цвета

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Nefrit сказал:

Не знаю насколько  это влияет но на разных страницах ( русской  и американской) файлы для загрузки Brio Firmware Upgrade разные. А это вроде как должно влиять на улучшение качества изображения  в отношении резкости и цветовых тонов при определенных условиях освещения, и при масштабировании.

https://support.logitech.com/en_us/product/brio/downloads#

 

и тут их несколько, и каптюре и сеттинг, какой брать то из двух

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Milla007 сказал:

Так на этом сплитере нельзя цвета крутить? синий зеленый красный?Я родными цветами никогда не пользуюсь,всегда добавляю.

нельзя, иначе идеальным был бы.

Апоник, в 8 версии, функция  двойного видео такая же - вторая камера в разрешении *480 только?

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти