Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 21.11.2018 в 21:14, анюта сказал:

а большие глаза делает какая то программа,как в инсте? не унимаюсь от попыток стать няхой

ты и так няха) прога снапчат)

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jul4enok сказал:

Хеллоу! Тут есть те, кто использует камеру Rally (фирмы Logitech)? Стоит ли она своих денег? Или же лучше взять подешевле аналоги PTZ PRO или GROUP?

Мне тоже интересно,и кажется  во-первых нужно отталкиваться от того, сколько рабочих сайтов, чтобы стримить в 4 к больше ,чем 1 нужно очееень хорошее железо, во-вторых - если большая часть мемасов  смотрит с компов - это одно, а если с мобил - 4 к нафиг не нужен, не у всех даже HD и Full HD быстро грузится, с другой стороны , если уже выбиратьконкретно  между груп и ралли, уже лучше сразу взять Ралли,чуток  переплатив ,и она будет лет 5 актуальна. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

высококлассную камеру также можно использовать для записи видео контента, а не только для живого стрима:D видела на МВ у девочек надписи 4К, очень пользуется спросом

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 26.11.2018 в 03:14, Jul4enok сказал:

Хеллоу! Тут есть те, кто использует камеру Rally (фирмы Logitech)? Стоит ли она своих денег? Или же лучше взять подешевле аналоги PTZ PRO или GROUP?

 Пыталась найти в интернете тестовые видео с Rally , но все какие то унылые зеленые стены и несколько мужских лиц как с похмелья))  Видно, что камера очень четкая с быстрым фокусом, только вот что с цветами не совсем понятно, как то темно и мрачно на всех видео.

PTZ PRO и GROUP очень похожи , групп со спикерфоном только, вот они точно не стоят своих денег, у меня была ptz pro2 и  как же я радовалась когда сдала ее обратно в магазин))

8 часов назад, GlassToy сказал:

высококлассную камеру также можно использовать для записи видео контента, а не только для живого стрима:D видела на МВ у девочек надписи 4К, очень пользуется спросом

4K и на брио можно записать, не обязательно Ралли покупать

 

В 06.11.2018 в 17:44, KattyRight сказал:

В каком это сплиттер так регулируется? У меня в верисофт без цифр 

Это не сплиттер ,стандартный софт logitech для настроек и управления веб камерой.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, KattyRight сказал:

У меня в стандартном Logitech  тоже без цифр,просто бегуноꬬ

 

4 часа назад, Vetaa сказал:

И у меня без цифр. 

Зависит от камеры,наверное.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, KattyRight сказал:

У меня в стандартном Logitech  тоже без цифр,просто бегуноꬬ

Такой софт был для 9000, 910, 920. Для 930 уже с цифрами.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 23.10.2018 в 13:34, Monaco сказал:

счастливые (и не очень) обладательницы БРИО- вы какую ее версию  брали,

бизнес версию (960-001106) или для частного использования (960-001194)?

есть вообще между ними разница при стриме?

 

 

 

 

Она вторая, которая 1194, для стрима, так пишут на сайте Logitech. Вот я её и взяла затестить, ибо была больше скидка чем на бизнес как тут у многих, в чёрную пятницу, пока не в восторге.

Может ещё не подружились. Когда она на мониторе как фронталка то все ок, кожа красивая, я конечно свет подкрутила и цвет, но ей норм со светом от монитора, и моими пару лампами на потолке, спиралька белая и жёлтая, но жёлтую отворачиваю, белую на себя направляю. Вот этого хватало моей Майкрософт для картинки сбоку когда лёжа. Брио не хватает ни фига, что не радует. Попробовала с одной кукурузой, вторая тоже есть, но пока не знаю куда ввентить lol. Неделю буду тестить. 

Что странно ещё, что от кукурузы нет совсем блеска, вот который засвет, и который убирают от обычных дневных, его нет совсем, я бы лучше убрала, я люблю когда немного отливает на коже. Продолжу крутить завтра, думаю чем бы ещё подсветить для лёгкого блеска волос, а то как то нет совсем с кукурузой у меня. Но если придется городить свет, то поедет брио назад. Я просто люблю яркую картинку, на белом фоне, и чтобы блеск был, пока в расстройстве. 

Если кто находил обзоры где их сравнивали, бизнес и стрим, киньте ссылку плиз.

А ещё не нравится с кукурузой цвет волос, он не блонд и блестит, если немного добавить цвета, а я люблю добавить цвета, а выжженная солома, пока не знаю что и делать, буду крутить дальше завтра. Что бы к этой кукурузе добавить, чтобы и блеск и цвет волос ок:idontno:.

Изменено пользователем aponik
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

Она вторая, которая 1194, для стрима, так пишут на сайте Logitech. Вот я её и взяла затестить, ибо была больше скидка чем на бизнес как тут у многих, в чёрную пятницу, пока не в восторге.

Может ещё не подружились. Когда она на мониторе как фронталка то все ок, кожа красивая, я конечно свет подкрутила и цвет, но ей норм со светом от монитора, и моими пару лампами на потолке, спиралька белая и жёлтая, но жёлтую отворачиваю, белую на себя направляю. Вот этого хватало моей Майкрософт для картинки сбоку когда лёжа. Брио не хватает ни фига, что не радует. Попробовала с одной кукурузой, вторая тоже есть, но пока не знаю куда ввентить lol. Неделю буду тестить. 

Что странно ещё, что от кукурузы нет совсем блеска, вот который засвет, и который убирают от обычных дневных, его нет совсем, я бы лучше убрала, я люблю когда немного отливает на коже. Продолжу крутить завтра, думаю чем бы ещё подсветить для лёгкого блеска волос, а то как то нет совсем с кукурузой у меня. Но если придется городить свет, то поедет брио назад. Я просто люблю яркую картинку, на белом фоне, и чтобы блеск был, пока в расстройстве. 

Если кто находил обзоры где их сравнивали, бизнес и стрим, киньте ссылку плиз.

А ещё не нравится с кукурузой цвет волос, он не блонд и блестит, если немного добавить цвета, а я люблю добавить цвета, а выжженная солома, пока не знаю что и делать, буду крутить дальше завтра. Что бы к этой кукурузе добавить, чтобы и блеск и цвет волос ок:idontno:.

Попробуй youcam сплиттер, нужно гораздо меньше света, чем в других. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, jellyfish сказал:

Я спросонья одного понять не могу, кукуруза - это что, Апонь? :idontno:

 Вот такая лампа, 20w у меня 2, пока только одну ставила. И кстати, я её не ругаю, ни камеру ни лампу, кого-то может засветы даже маленькие бесят, вот с ней их нет у меня.

ca60dfcfc99a.jpg

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
В 11.12.2018 в 04:46, aponik сказал:

Брио не хватает ни фига, что не радует.

Через сплитер будешь ее пользовать или напрямую?У нее еще настройки есть в сером фоне,попробуй там покрутить еще-четкость,экспозиция...но я в них могу войти только через сплитер.В сплитере тоже можно яркости добавить,в чем проблема? У меня брио,люблю ее очень. Свет вообще не меняла.Это лучшая камера на мой взгляд.Хотя конечно может это я ебусь в глаза,тк монитор показывает по дурацки.Может на самом деле я сижу в темнице,а мне кажется что ярко.На твоем фоне кмк не должно быть вообще проблем с ней.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Aponik, как и обещала. Пару слов о брио.. Скачала capture_1.0.395(1), exe на официальном сайте логитеч. Потом скачала LogiCameraSettin gs_2.5.17.exe.

Скачала и установила демо версию кибер линк, о которой говорила уважаемая Dreamer. Потом делаем следующее.

1) запускаем родные capture_1.0.395(1), exe и настраиваем, там все элементарно! Закрываем ее, не сворачиваем, а именно закрываем.

 

2) запускаем кибер линк, настройки там элементарные.

 

3) запускаем LogiCameraSettin gs_2.5.17.exe - это, для управления любой камеры логитеч, я ей рулилa на C930-й. Здесь, немного убрала яркость и резкость.

 

поубавила и красок, бо картина просто режет глаза!xD В общем, настроила, как мне показалось неплохо. С дневным светом и двумя небольшими лампами под потолком, картинка ВАУУУ!!!:x Периодически использую всякие спецэффекты, но без фанатизма. Мемберам, очень нравится и сразу сказалось на моих заработках. Пока, моя брио работает на жасмине, но уже есть мысли поставить 10-ю винду на ноутбук и попробовать стримэйт.

зы Dreamer, большое спасибо за кибер линк, ну просто фантастика... Даже не знаю, как тебя благодарить.:x

 

  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Оставляю здесь)) Мне, чтобы не потерять. Ну и так вдруг кому-то нужно. Пробовал кто-то такую штуку?
Я не поняла какой размер нужен, но  можно спросить у автора. Корона не упадет :devil_2:

 

https://www.zdnet.com/article/how-to-adding-a-tripod-mount-to-a-logitech-conference-cam/

https://www.amazon.com/gp/product/B0175CM3MS/?th=1&psc=1

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Milla007 сказал:

Через сплитер будешь ее пользовать или напрямую?У нее еще настройки есть в сером фоне,попробуй там покрутить еще-четкость,экспозиция...но я в них могу войти только через сплитер.В сплитере тоже можно яркости добавить,в чем проблема? У меня брио,люблю ее очень. Свет вообще не меняла.Это лучшая камера на мой взгляд.Хотя конечно может это я ебусь в глаза,тк монитор показывает по дурацки.Может на самом деле я сижу в темнице,а мне кажется что ярко.На твоем фоне кмк не должно быть вообще проблем с ней.

 

7 часов назад, Lily сказал:

Aponik, как и обещала. Пару слов о брио.. Скачала capture_1.0.395(1), exe на официальном сайте логитеч. Потом скачала LogiCameraSettin gs_2.5.17.exe.

Скачала и установила демо версию кибер линк, о которой говорила уважаемая Dreamer. Потом делаем следующее.

1) запускаем родные capture_1.0.395(1), exe и настраиваем, там все элементарно! Закрываем ее, не сворачиваем, а именно закрываем.

 

2) запускаем кибер линк, настройки там элементарные.

 

3) запускаем LogiCameraSettin gs_2.5.17.exe - это, для управления любой камеры логитеч, я ей рулилa на C930-й. Здесь, немного убрала яркость и резкость.

 

поубавила и красок, бо картина просто режет глаза!xD В общем, настроила, как мне показалось неплохо. С дневным светом и двумя небольшими лампами под потолком, картинка ВАУУУ!!!:x Периодически использую всякие спецэффекты, но без фанатизма. Мемберам, очень нравится и сразу сказалось на моих заработках. Пока, моя брио работает на жасмине, но уже есть мысли поставить 10-ю винду на ноутбук и попробовать стримэйт.

зы Dreamer, большое спасибо за кибер линк, ну просто фантастика... Даже не знаю, как тебя благодарить.:x

 

Что я уже не знаю, хотя я ещё так не крутила, но иногда там свет скачет, вот думаю, может это потому что я стрим новую взяла а не бизнес, хотя они должны быть одинаковые, может у меня затык уже. У вас у обеих бизнес? С номером что все выше показали.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, aponik сказал:

 

Что я уже не знаю, хотя я ещё так не крутила, но иногда там свет скачет, вот думаю, может это потому что я стрим новую взяла а не бизнес, хотя они должны быть одинаковые, может у меня затык уже. У вас у обеих бизнес? С номером что все выше показали.

Свет скачет как я тебе показывала скрины с волосами? :devil_2: Это на выдержке у тебя галка авто стоит. Можешь убрать её в серых настройках, вторая вкладка. Не будет эффекта сглаживания, но он тебе не нужен, в принципе, если через киберлинк стримить будешь. Там всё это есть)))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, krouli сказал:

Я все галки  убираю  экспозиция все равно скачет слегка, а про эффект сглаживания и галку первый раз слышу. не замечала такого

У тебя без галок остаётся этот эффект? O.o Как только убираю галку с выдержки и компенсации низкой освещённости, брио перестаёт быть брио :idontno:

Ссылка на комментарий
1 час назад, jellyfish сказал:

У тебя без галок остаётся этот эффект? O.o Как только убираю галку с выдержки и компенсации низкой освещённости, брио перестаёт быть брио :idontno:

Я всегда все галки убираю, чтобы проц не грузить, но даже когда экспериментировала и оставляла, то не видела никакой связи между автоэкспозицией и сглаженностью.

у меня, если оставить на авто, то цифра 7, редко 6 на экспозиции определяется. может в этом дело. хз

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти