Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, aurelia сказал:

у меня не получается в высоком разрешении,только если 640 на 480

У меня в любом получается, я имею ввиду блюр на yourcam , но в 1920 уже начинает притормаживать ,1280 нормально идет стрим на ОБС на 2 сайта,третий уже тормозит конечно , и приходится извращаться.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, aurelia сказал:

у меня не получается в высоком разрешении,только если 640 на 480

CyberLink YouCam поддерживает гарантированно эффекты в разрешение 1920 x 1080 только с Intel Quick Sync Technology Platforms

  • Like 3
  • Thanks 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

 

Cвет должен быть не тусклым для высокого фпс. А вообще такие разные сплитеры, камеры и компьютеры, что  у всех по разному.  Вы в каком сплитере или сайте видите фпс?

странно,  у меня вечерний еле - еле свет. очень рассеяный, т.к. между кул картинкой и комфортом глаз выбираю второе. Годы, когда из глазонек текло,  зато картинка была лучше- непрошли даром. Но в фпс 25-30 прыгает в том промежутке.

 

отдайте помаду плиз * не унимается*

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Marseloss сказал:

отдайте помаду плиз * не унимается*

Я что-то не совсем понимаю. 9_9 Разговор про CyberLink YouCam или CyberLink PerfectCam?

https://youtu.be/x37xoNWuaLg

 

 

 

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nefrit сказал:

Я что-то не совсем понимаю. 9_9 Разговор про CyberLink YouCam или CyberLink PerfectCam?

https://youtu.be/x37xoNWuaLg

 

 

 

ох, класс! сейчас протестю. Если  икак  тогда, ак рыбка сказала,  куплю Брио=)

нефрит, я не поняла вот это

Intel Quick Sync Technology Platforms

что это? то есть помаду дают только тем у кого компьютер интел?

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Marseloss сказал:

ох, класс! сейчас протестю. Если  икак  тогда, ак рыбка сказала,  куплю Брио=)

нефрит, я не поняла вот это

Intel Quick Sync Technology Platforms

что это? то есть помаду дают только тем у кого компьютер интел?

 

Я - про CyberLinkyourcam меня perfect cam выбешивала, я ее удалила.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Marseloss сказал:

Intel Quick Sync Technology Platforms

что это?

Это технология аппаратного ускорения кодирования и декодирования видео, встроенная в некоторые процессоры компании Intel. Большинство современных видеокарт, как встроенных в процессоры, так и дискретных, поддерживает технологию аппаратного кодирования видео. CyberLink заточен работать именно с аппаратным кодированием. Может работать и с NVENC это ещё одна программно-аппаратная реализация, но уже для карт производителя nVidia. Т.е чтоб CyberLink работал с эффектами в разрешении 1920 x 1080 нужно иметь либо процессор  Intel  с Quick Sync или современную видео карту nVidia. Драйвера на карты должны быть «свежими». Так как бывает, что даже с имеющимся  Quick Sync эфекты не работают,  если не обновить драйвер до последней версии.

  • Like 4
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
Только что, Nefrit сказал:

Это технология аппаратного ускорения кодирования и декодирования видео, встроенная в некоторые процессоры компании Intel. Большинство современных видеокарт, как встроенных в процессоры, так и дискретных, поддерживает технологию аппаратного кодирования видео. CyberLink заточен работать именно с аппаратным кодированием. Может работать и с NVENC это ещё одна программно-аппаратная реализация, но уже для карт производителя nVidia. Т.е чтоб CyberLink работал с эффектами в разрешении 1920 x 1080 нужно иметь либо процессор  Intel  с Quick Sync или современную видео карту nVidia. Драйвера на карты должны быть «свежими». Так как бывает, что даже с имеющимся  Quick Sync эфекты не работают,  если не обновить драйвер до последней версии.

спасибо Нефрит! Пефект  кам не видит камеры. видяха АМД не НДВА, вот я тормоз ачем ее купила,  а другая прога пока  виснет  пока при большом разрешении, видимо комп не тянет, ых!я им напишу  , как исправить.

зря получается мучалась в кресле  на перманенте губ, глаз и бровей,  уговаривала себя терпеть, чтобы не  краситься на камеру, но пока не выходит так настроить чтобы без мейкапа было  ок

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Marseloss сказал:

спасибо Нефрит! Пефект  кам не видит камеры. видяха АМД не НДВА, вот я тормоз ачем ее купила,  а другая прога пока  виснет  пока при большом разрешении, видимо комп не тянет, ых!я им напишу  , как исправить.

зря получается мучалась в кресле  на перманенте губ, глаз и бровей,  уговаривала себя терпеть, чтобы не  краситься на камеру, но пока не выходит так настроить чтобы без мейкапа было  ок

 

perfect cam - необязательна для хорошего вида.Даже если пользоваться только yourcam, можно выходить практически ненакрашенной( брови только накрасить и вперед) , и да. я перестала зависеть от точной расстановки света, не могу работать только против света полностью, и света ей нужно меньше. Все мешки под глазами и морщины убирает и подтягивает. 

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Cyberlink сам по себе дает желто-зеленый окрас коже, с синюшными камерами типа 3000 и 930 нормально,с остальными на любителя. Perfect cam не искажает цвета , блер не более 20%  максимум 30% если очень надо , иначе все будет мыльное и нечеткое . Брио хороша без всего , сама по себе, сплитер только если освещение исправить надо, например летом когда много естественного света , вообще ничего не надо, а зимой темнеет рано и даже с софтбоксом появляются тени, вот тогда скинсмувер может помочь немного. 

ps еще Perfect cam зависает часто((

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

йо кам вызывает краш видео карты, а пефект кам  крашится при попытке выбрать  акмеру на сайте, видимо   для сильных компов, +мейк ап не осилила :D ну ладно, попыталась, спасио Калипсо, куплю брио , с- смирение:D

Ссылка на комментарий

 всё равно во всех энкодерах  высвечивается. Редкостная гадось.

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2
  • Haha 2
  • Shock 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Calipsoo сказал:

Cyberlink сам по себе дает желто-зеленый окрас коже, с синюшными камерами типа 3000 и 930 нормально,с остальными на любителя. Perfect cam не искажает цвета , блер не более 20%  максимум 30% если очень надо , иначе все будет мыльное и нечеткое . Брио хороша без всего , сама по себе, сплитер только если освещение исправить надо, например летом когда много естественного света , вообще ничего не надо, а зимой темнеет рано и даже с софтбоксом появляются тени, вот тогда скинсмувер может помочь немного. 

ps еще Perfect cam зависает часто((

Калипс, милая, скажи... А какой камере нужно больше света? 930 или брио?  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 27.02.2018 в 07:06, Calipsoo сказал:

c5185db09fea.png   вот такой  баланс белого, меня не синит , а розовит как раз как надо.

 

В каком это сплиттер так регулируется? У меня в верисофт без цифр 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки , подскажите плз, окончательно сломалась моя 920 , срочно надо камеру покупать , какую взять Web-камера LOGITECH Brio, черный и оранжевый OEM [960-001106] или веб камера Logitech 4K Ultra HD Webcam BRIO. 

есть ли разница ?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, iren-bagira сказал:

Девочки , подскажите плз, окончательно сломалась моя 920 , срочно надо камеру покупать , какую взять Web-камера LOGITECH Brio, черный и оранжевый OEM [960-001106] или веб камера Logitech 4K Ultra HD Webcam BRIO. 

есть ли разница ?

Если на рабочих сайтах выставляемое разрешение не больше 1980 то какой смысл в 4 к?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Чиорт.Никак не могу найти,да и просто-вспомнить,софт чего с настройками автофокуса скачивала для логитечной 920...Я скачала дрова с софтом от неё,но там недостаточная резкость,а я помню,что был какой-то у меня скаченный софт дополнительный,где настроек было гораздо больше и там резкость можно было настроить по максимуму...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

Долл, может от 930?    У неё адская  резкость в софтине. 

Да,она самая!Точно!Камеру выкинула,а софтина оставалась и да,у неё резкость отличная.:x
Только эта зараза-софтина после обновления винды отказывается у меня вставать...Ну ничего,еще подолбаюсь и встанет!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти